Брянский велофорум

События и мероприятия => Покатушки => Тема начата: Dron от 08 августа 2013, 17:10:47

Название: Вечерняя покатушка по полям за объездной
Отправлено: Dron от 08 августа 2013, 17:10:47
Вероятно, в один из дней – понедельник, вторник, среда (12-14 августа)
Старт от точки пересечения объездной и рославской. Часов в 7 вечера там быть (я бы даже на полчаса раньше постарался...). Темп средний (23-25 по асфальту)
Перед Елисеевичами уходим в поля, потом Меркульево, объезжаем плиты полями по грунту, Трубчино, мимо нового аэропорта на объездную, и от неё полями на Толмачёво (ул. Щукина).
Трек будет.
Ездили большинство с Debr'ом в том году – шикарно, ездил вчера ещё разведать полей – вылилось местами в покатушку с 8км/ч по траве выше руля. Только одну грунтовку нашёл нормальную перспективную. Пока много нескошенных полей. А на закате – просто прелесть!
Кому интересно?
Кстати, можно и в обратном направлении. Т.е. встретиться на Щукина часов в 7 вечера. Это даже кажется проще.
Название: Re: Вечерняя покатушка по полям за объездной
Отправлено: karlson от 08 августа 2013, 17:54:38
Вчера прокатился..от самолета до толмачево по трассе, далее полем до объездной, чуток по объездной и полем мимо елисеевич до меркульево(срезал по полю дабы избежать бетонки), далее через старое колтово выехал на дорогу от титовки и попер к трассе, далее стаево..отрадное..и бегом в орлик))