Брянский велофорум

Интересы => Триал-Дерт-Стрит-BMX => Тема начата: wu07 от 29 Июля 2014, 16:27:40

Название: Велосипедистка из Брянска выиграла "бронзу" первенства мира в классе BMX
Отправлено: wu07 от 29 Июля 2014, 16:27:40

А Танюшка самая красивая на пьедестале!!

Название: Re: Велосипедистка из Брянска выиграла "бронзу" первенства мира в классе BMX
Отправлено: Serega от 29 Июля 2014, 21:27:26
 :good0000: Молодец девчонка, есть с кого брать пример современной молодежи, достойна уважения :thank_yo: . Хотя я далек от этого. :secret00:боюсь за своё здоровье!

Отправлено: cheerfulcow от 29 Июля 2014, 21:59:40
Дядь Вов, чтож так скромно то? Напомню, в прошлом году Таня выиграла один из этапов кубка мира (вроде третий) и еще на паре была в тройке. Теперь же - первый подиум сборной России на Чемпионате мира  :drinks00:

Видео финального заезда

Отправлено: Spartak от 29 Июля 2014, 22:24:44
У кого сохранились фото групповой гонки в Тешеничах в 2012 году,там есть фото Таньяны,она ехала гонку с нами.Я не нашел.

Отправлено: Lanser от 29 Июля 2014, 23:25:50

Отправлено: pshek от 30 Июля 2014, 09:08:05
Татьяна молодец. Не то что мы,мы,кучка неудасников. катаем тут в Судетах четвертый день, из конца протокола не вылазием. единственная надежда на Павла Благих

Название: Re: Велосипедистка из Брянска выиграла "бро
Отправлено: wu07 от 30 Июля 2014, 09:14:06
Pshek, напиши про ваши Судеты, как катаете там, интересно ведь :)
Максфер там был??

Отправлено: sna от 30 Июля 2014, 09:19:38
ха.... так у неё циклокросс :)))

Отправлено: Spartak от 30 Июля 2014, 09:36:23
Нет,это туристический шоссер начального уровня.На него для удобства ставят дублеры тормозных ручек. У "них там" такая опция для физкультурников существует.

Отправлено: cheerfulcow от 30 Июля 2014, 09:56:49

Это и есть максфер :)

Да, там с бюджетной навеской шоссер. Bianchi вроде.

Отправлено: CanNon от 30 Июля 2014, 12:50:26
в 2010 году школе "подарила" ( :scratch_:) Федерация велоспорта РФ, фамилия некоего Мутко тож фигурировала.
 Потрясающий результат: в супер финале Две (!!!) Россиянки...
   По неволе в голове звучит Геннадий Степанович Брикс  :JC_clap0:
:pozdrav0:

Отправлено: cheerfulcow от 30 Июля 2014, 13:28:59

Причем, по результатам хроногонки (1 круг с раздельным стартом на время) Ярослава бондаренко была второй, Таня 5й.

Название: Велосипедистка из Брянска выиграла в классе BMX 2016
Отправлено: Lanser от 06 Ноября 2016, 14:17:25
Брянская велогонщица-BMX закрыла сезон победой.

На соревнованиях в Саранске лидером в гонке «Классик» стала брянская спортсменка Татьяна Капитанова.

5 ноября в столице Мордовии завершились соревнования по велоспорту-BMX: VII этап Кубка России по велоспорту-BMX (финал), Всероссийские соревнования по велоспорту-BMX и VI этап Кубка Республики Мордовия по велоспорту-BMX.

Около 300 гонщиков со свей страны вели борьбу за возможность подняться на ступени пьедестала значимых турниров. В заключительный день была прведена церемония награждения победителей и призеров состязаний. Эти соревнования закрыли спортивный сезон у велогонщиков.

Татьяна Капитанова заняла 1-е место в по итогам второго соревновательного дня в заезде «Женщины, элита».