Брянский велофорум

Разное => Веломагазины, веломастерские, велоуслуги => Тема начата: Xean от 19 Марта 2016, 22:52:37



Название: Мой Байк32 шоссеры и комплектующие в Брянске
Отправлено: Xean от 19 Марта 2016, 22:52:37
Продам шоссейные велосипеды, колеса, комплектующие к ним по низким, невысоким ценам. Доставка в Брянск бесплатно в течении 2-10 дней с момента предоплаты (100%).

(http://s019.radikal.ru/i636/1603/92/50fb14d6e6c2.jpg)

П.С.: группу только создал, все фото и товар не могу физически забросить в ВК, поэтому если что то интересно пишем сюда, в ВК или мне. Так же на телефон (в профиле)


Заходим, вступаем, нажимаем "рассказать друзьям" и зарабатываем очки к карме)))


https://vk.com/mybike32


Название: Re: mybike32 Продажа шоссейных велосипедов и комплектующих в г.Брянске
Отправлено: Crab от 20 Марта 2016, 11:30:34
Все цены на велосипеды указаннные в рублях- это эквивалент стоимости в долларах на момент продажи.

Никогда не понимал почему не ставить доллары сразу. Хотя когда доллар чуть упал - цены типа в рублях по удобному курсу, а когда растет в долларах.
А так - норм. Больше серых укропских велов !!! )))


Название: Re: mybike32 Продажа шоссейных велосипедов и комплектующих в г.Брянске
Отправлено: Xean от 20 Марта 2016, 18:10:29
Все цены на велосипеды указаннные в рублях- это эквивалент стоимости в долларах на момент продажи.

Никогда не понимал почему не ставить доллары сразу. Хотя когда доллар чуть упал - цены типа в рублях по удобному курсу, а когда растет в долларах.
А так - норм. Больше серых укропских велов !!! )))

потому что вконтакте кроме как в рублях видимо другой валюты не знает... ( так бы в долларах и писал. Насчет серых. Обычные велы новые и б/у... Если кто то опять начнет про документы и тд... То покупайте в магазине тысяч по 200-300... И получите бумажку с печатью... Кроме того, комплектующие скоро выложу какие есть...


Вступаем в группу, нажимаем рассказать друзьям!!!)))


Название: Re: Мой Байк32 шоссеры и комплектующие в Брянске
Отправлено: plesenfo от 28 Марта 2016, 07:42:35
Рискну нарываться на бан, но отпишу.
(на левомании, например, до сих пор продавцы китай карбона под видом оригинала работают и ничего им не было, не смотря на доказанные случаи).
Рамы нуляк. Цена в 3 раза ниже. Например KTM Revelator "белый" стоит в среднем в 3 раза дороже.
ворованных рам может быть десяток. а не весь рынок хохляндии /калининграда.
ИТОГО имеем китайкарбон, ОЧЕНЬ похожий на оригинал (за фактами на левоманию, там есть сравнительные фотки разных марок).
Проблема китайкарбоновых реплик - то что они повторяют внешний вид, остальное производителя мало волнует. Ну ладно, коклы, им плевать скока народу убьется, но ты , Димон, как будеш спать в случае "брака", если покупатель окажется не паркетным гонщиком, а настоящим?
Установка топового обвеса раму не вытянет...
Филиал Али у нас уже один есть, так Владимир то хоть не выдает их за оригинал.
 :cray0000:
для тех кто в теме эта цитата.
Цитировать
я диву даюсь, поговорка : без лоха и жизнь плоха, имеет место быть. У меня 3 правила: 1 - не покупать ничего если это связано с Украиной, как правило левак 99%, надеяться на 1% не буду. 2 - не покупать у новых пользователей, особенно если сладкая цена, только наложенный платеж (от которого они конечно же откажутся) 3 - брать только 100% предоплату, ыыыы)
Кто хотел услышать- предупрежден. Магаз в ВК пусть остается на твоей совести...
ПС . плотно гуглил тему в том году, и понял, что честный шоссер мне по карману только на базе Десны с наклейками.
ППС. Аккуратнее на своем шоссере.




Название: Re: Мой Байк32 шоссеры и комплектующие в Брянсl
Отправлено: Xean от 28 Марта 2016, 08:28:33
парни, вы заглумите голову... ) на фото велосипед видите? цену видите? хотите купить? нет? тогда не надо. Да? Давайте деньги привезу вам то что на картинке. Гарантии на раму нет? Если нужна идите в магазин и 250-400 тыс на новый с гарантией пожалуйста... Для всех. 90% рам шоссейных велосипедов всех марок собираются в Китае, так же как любые кроссовки, одежда и тд... Конкретно той, что я купил Тайвань в лучшем случае. Даже если это Китай и тд... Мне все равно если будет норм служить.  Ради интереса посмотрите можно ли где номер рамы Carrera зарегать, чтобы узнать откуда она..  Смотрю не мало народа покупает в контакте у Бирюковых и тд. Да есть отличия которые находят на топовых байках за тысячи долларов, но извините они и так дешевле оригиналов втрое или вдвое и как известно в топ уже не вес значение имеет, а технологии ( вес итак маленький, аэродинамика и тд и тп). Тут я продаю то что на картинке, нра, берите, нет, не спамьте пожалуйста) Вы можете кинуть деньги в украину продавцам (цена та же), они отправят товар, только гарантий никаких, что он вообще приедет. Так даете деньгу мне, товар приедет, если нет (что очень маловероятно) деньги назад отдам.

Добавлено: 28 Марта 2016, 08:51:45
покупая топовую догму в Украине в трое дешевле той что с завода, глупо думать, что в аэродинамической трубе они будут одинаковы. Не правда ли? А в остальном какая разница? У нас на форуме есть люди гоняющие на китай карбоне и Укропских шоссерах... Что то ни кто не жаловался... На моей совести магазин в вк... )) Я не героином торгую, а велики продаю)


Название: Re: Мой Байк32 шоссеры и комплектующие в Брянске
Отправлено: Crab от 28 Марта 2016, 10:21:06
> Если нужна идите в магазин и 250-400 тыс на новый с гарантией пожалуйста...
Ну зачем впадать в крайности, да в Питере и Москве это так, но можно и нужно поискать рамы и в интернет-магазинах, не таких разрекламированных как чейн / байк / дисконт и т.п.
И тогда разница значительно нивелируется между "байками с рук" и новыми.
Скажу за себя, не ссылась на абстрактные измышления  - разница с серой рамой (из украины/ калининграда/ куявы)))) и новой в магазине с чеками и гарантиями и прочими прелестями составила 10 000 рублей (240 евро на момент покупки в 2013) . Я не считаю что это огромная сумма за гарантированно новую раму, на которой нет отпечатков пальцев бывших владельцев и сколов транспортировки.
На тот момент я хорошо разобрался в специфике производителя и мог отличить китай и убитое состояние, когда находилась рама у серой поставки в хорошем состоянии (подчеркну - ХОРОШЕМ), то ценник на нее был соответсвующе высокий.

Опять же я не защищаю ни накрутки в магазинах, ни б/у байки. Просто и защитникам и нападающим (на бедных серых поставщиков) следует не вдаваться в крайности.
Имея полное представление, а форумы для этого и сделаны - каждый может выбирать, что ему по душе).

Собственно по магазину замечание есть, хорошо бы указывать год рамы, либо не лениться находить в каталогах, иначе не очень понятно отношение к покупателю в стиле "хз чё это за год, нормальная рама. Ну если год интересен - иди в магазин за 400 бери"


Название: Re: Мой Байк32 шоссеры и комплектующие в Брянске
Отправлено: Xean от 28 Марта 2016, 11:01:46
Crab, я учту ваши пожелания насчет года рам и постепенно доложу информацию где не хватает. Касаемо отношений к покупателю... Если кто то собирается что то купить, то информацию предоставляю любую которую только возможно. Просто при показе всего что есть что то упускается из вида, забыл год указать цену или еще что то... Со временем это исправлю. А для тех кому лишь бы потрещать и на жизнь жаловаться мне нет желания ни времени объяснять что либо...   В целом согласен с вами, но 240 евро  сейчас грубо говоря это 20т.р. и не у каждого они есть. Поэтому рассуждать можно бесконечно, что лучше, а что нет... Если что то нравится из того, что есть в наличии спрашивайте и покупайте, или не покупайте, ваше право...  Просто выглядит очень странно когда покупая товар не у оф диллера требовать документы и чуть ли не фото и видео с завода производителя где красивые итальянские девушки нежно собирают топовую раму под звуки классической музыки и тд...)

Добавлено: 28 Марта 2016, 11:11:12
так же хотелось бы сказать. Что люди с которыми я занимаюсь продажей байков есть и уже очень давно свои акаунты на ебей  и других площадках (там дороже раза в два)... И ни одного плохого отзыва из 400-600 или еще чего либо геморного. Касаемо моей рамы, было продано только с того склада где я брал уже десяток, да и по нету такие тоже есть... Покажите хотя бы одну поломанную? П.С.: надеюсь я не буду первым)))


Название: Re: Мой Байк32 шоссеры и комплектующие в Брянске
Отправлено: cheerfulcow от 28 Марта 2016, 12:48:45
Покажите хотя бы одну поломанную? П.С.: надеюсь я не буду первым)))

Это.. на неделельку тест-драйва можно рамцу взять погонять?  :mosking0: :mosking0: :mosking0:


Название: Re: Мой Байк32 шоссеры и комплектующие в Брянске
Отправлено: Xean от 28 Марта 2016, 12:51:16
Покажите хотя бы одну поломанную? П.С.: надеюсь я не буду первым)))

Это.. на неделельку тест-драйва можно рамцу взять погонять?  :mosking0: :mosking0: :mosking0:

я бы тебе даже чугунную весом в 100+ кг не доверил бы)))))))) хд)) лишь бы что  поломать))   :biggrin0:  :acute:


Название: Re: Мой Байк32 шоссеры и комплектующие в Брянске
Отправлено: Lukas от 28 Марта 2016, 13:31:51
 Почему все тут так чугун любят я не пойму. Это довольно хрупкий материал несмотря на свой вес. Причисление чугуна к чему-то крепкому мне непонятно.


Название: Re: Мой Байк32 шоссеры и комплектующие в Брянске
Отправлено: krutyashiy_pedali от 30 Марта 2016, 13:54:49
я бы тебе даже чугунную весом в 100+ кг не доверил бы)))))))) хд)) лишь бы что  поломать)) 

(http://s020.radikal.ru/i709/1403/78/973a880f5675.jpg)

Думаешь, сломает? :mda:


Название: Re: Мой Байк32 шоссеры и комплектующие в Брянске
Отправлено: Xean от 30 Марта 2016, 13:57:17
от него все можно ожидать)) если не раму.. то шатуны точно угрохает...)) лишь бы сам цел был))