Брянский велофорум

Разное => Трёп => Тема начата: vovaludoed от 27 Марта 2014, 16:06:23



Название: велодром переделают в автостоянку
Отправлено: vovaludoed от 27 Марта 2014, 16:06:23
Земельный участок площадью около 6 тысяч квадратных метров обошелся новому собственнику дешевле пяти миллионов рублей

Мы уже рассказывали о том, как американский миллионер из Новозыбкова собирался привести в порядок заброшенный велодром, построить там современный спортивный комплекс,  но местные власти этому сопротивлялись. На днях стало известно,  что судьба бывшего велодорма решилась на аукционе, проведенном Комитетом имущественных и земельных отношений Новозыбкова 7 марта. Об этом сообщило ИА "БрянскНовости".

По неофициальным данным, на месте заброшенного спортивного объекта будет организована автостоянка открытого типа. К слову, начальная цена участка - немногим более миллиона рублей. Предложение это заинтересовало сразу девятерых новозыбковских предпринимателей.

В итоге, как и предполагает процедура проведения аукциона, победил тот, кто предложил наибольшую сумму. Участок площадью около шести тысяч квадратных метров, расположенный по Вокзальной, 27А требует определенных вложений.

Однако его огромный плюс - расположение в непосредственной близости от густонаселенного района города и возможность подведения электроснабжения и водопровода.