Брянский велофорум
26 Апреля 2024, 06:52:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Музыка на велосипед.  (Прочитано 23802 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tenacious
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« : 22 Июля 2014, 13:42:23 »

Посмеявшись от души над тем ,что люди выложили в ютубе на эту тему, сделал себе вот эту игрушку. Кстати, додумался разместить музыку в велофляге раньше, чем американская компания Скош. И дешевле. Монстра можно выписать из китая за 500 р. Порезанный детский велобочек стоит сто. Американская игрушка стоит 150 баксов. Пользуйтесь, народ. Дарю. https://www.youtube.com/watch?v=BgZtx1ABCys&list=UUd3SvhP9i8Eh-BC_HgaW0bA
https://www.youtube.com/watch?v=Lyv77I2FuZ8&list=UUd3SvhP9i8Eh-BC_HgaW0bA
Записан
Serega
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1063


Откуда: Брянск ,советский.
Езжу на: GT Aggressor 1.0/2013г, LXT


WWW
« Ответ #1 : 22 Июля 2014, 22:23:22 »

Посмеявшись от души над тем ,что люди выложили в ютубе на эту тему, сделал себе вот эту игрушку. Кстати, додумался разместить музыку в велофляге раньше, чем американская компания Скош. И дешевле. Монстра можно выписать из китая за 500 р. Порезанный детский велобочек стоит сто. Американская игрушка стоит 150 баксов. Пользуйтесь, народ. Дарю. https://www.youtube.com/watch?v=BgZtx1ABCys&list=UUd3SvhP9i8Eh-BC_HgaW0bA
https://www.youtube.com/watch?v=Lyv77I2FuZ8&list=UUd3SvhP9i8Eh-BC_HgaW0bA
good0000 оригинально. Хорошо бы такое на покатушку . preved00
Записан
tenacious
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #2 : 22 Июля 2014, 23:26:22 »

Ну не знаю как Сереге девчонки улыбаютя. А мне реально. Особенно когда я еще в минус тридцать по гололеду на самошипах под эту музыку выруливаю в свои без года пятьдесят.  mosking0
https://www.youtube.com/watch?v=DcH5mGVQRUM&list=UUd3SvhP9i8Eh-BC_HgaW0bA
Записан
Serega
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1063


Откуда: Брянск ,советский.
Езжу на: GT Aggressor 1.0/2013г, LXT


WWW
« Ответ #3 : 23 Июля 2014, 00:04:59 »

 rofl0000 ok000000 good0000 у нас появился озорной дедОлег!!!!! thank_yo. Вливайся в коллектив....
Записан
mechanic032
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 974

Откуда: Брянск

« Ответ #4 : 23 Июля 2014, 11:19:42 »

Черт! Вот не собирался я зимой ездить. Но с песней "Ой, мороз, мороз..." - хоть раз, но выеду )))))

Записан
tenacious
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #5 : 23 Июля 2014, 15:21:46 »

Черт! Вот не собирался я зимой ездить. Но с песней "Ой, мороз, мороз..." - хоть раз, но выеду )))))



Раз попробуешь, потом не остановишься.  Когда снимал этот ролик, пока проехал до Волгамолла и обратно, это всего пару км, чуть печенку свою не выплюнул. Адреналин и драйв неописуемые. Мало того что на веле в такую погоду, а когда еще под музыку....)))) Под рок-ин-рол Элвиса Пресли... Нет, мужики, в наушниках такого не испытаешь.

https://www.youtube.com/watch?v=Y44UIjqx3m0&list=UUd3SvhP9i8Eh-BC_HgaW0bA

https://www.youtube.com/watch?v=HSrcHuvGrBw&list=UUd3SvhP9i8Eh-BC_HgaW0bA
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #6 : 23 Июля 2014, 15:32:48 »

С музыкой на велосипеде остановишь скоро в теме "Наши ДТП".
Записан
tenacious
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #7 : 23 Июля 2014, 16:07:51 »

С музыкой на велосипеде остановишь скоро в теме "Наши ДТП".

Типун тебе на язык, юноша. Я 45 лет на веле. Мастер спорта СССР. Чайник и без музыки может попасть под колеса. Наблюдаю таких ежедневно, на крутых тачках. Я зимой на дорогу не лезу. Перемещаюсь строго по тратуарам. А летом мне эта шутка в велобочке не мешает слышать и видеть что творится на дороге, в отличие от варианта с наушниками. Весит эта фигня всего 230 грамм. И не мне, и не кому не мешает. Поэтому в теме "ваши дтп" ты меня не увидешь. Извини.
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #8 : 23 Июля 2014, 16:10:45 »

Большому кораблю....
Записан
HOSTO
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1109


Откуда: Бежица
Езжу на: CUBE ams 125 Custom


« Ответ #9 : 23 Июля 2014, 16:29:24 »



Я просто купил вот такой агрегат, работает на акумах BL-5C (Играть будет на одном 1.5ч+) Максимальная громкость - впечатляющая  good0000 . Креплю его к рюкзаку duoter (на верхней ремешок) и он получается, что висит в районе груди, что способствует быстрому переключению песен (если это требуется)

Обычно использую в матрасных покатушках, но это уже совсем другая история.
Записан
tenacious
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #10 : 23 Июля 2014, 16:40:11 »

Большому кораблю....

Про корабли ничего не знаю. Ходил регаты на кадете в 14 лет. Без музыки. Жопа в холодной воде, гроты, стаксили, сникерсы... Плавать, как какашка в проруби отбило желание на всю жизнь. Поэтому мой ник - тенакиоус, а не титаник. Извини. Ты заметил, я уже извинился перед тобой два раза....

Добавлено: 23 Июля 2014, 17:19:40


Я просто купил вот такой агрегат, работает на акумах BL-5C (Играть будет на одном 1.5ч+) Максимальная громкость - впечатляющая  good0000 . Креплю его к рюкзаку duoter (на верхней ремешок) и он получается, что висит в районе груди, что способствует быстрому переключению песен (если это требуется)

Обычно использую в матрасных покатушках, но это уже совсем другая история.

Я может слишком древний, или напроч чекнутый. Шоссейник я, хотя баловался и в кроссе, и на треке (серебро России в спринте брал). Для меня каждый лишний грамм на веле - смерть!)))  Не говоря уже об АС-90 привязанных к багажнику, или другая шняга на руль. Увидел в ютубе как народ изголяется с музыкой на вел, и родилась идя. Ты видио смотрел? Блютуз аудио колонка. 5 ватт. (Американский скош -3 ватта.) Низкие выдает - рама гудит! Колонка прыгает! Захотел повыпендриваться, нет проблем. Надоело, выкинул. И все удовольствие за копейки, а не за... за что можно еще один велосипед купить. На счет матрасных покатушек, я  прокатился в одну харю до тещи уже в сорок лет. 365 км за день. 320 км из них на ветер.  До этого один раз такое было в детстве - 160 групповая гонка, а потом своим ходом 200 км домой... Хотел запатентовать свой маразм для матрасых покатушек как полезную модель. Росспатент за услуги запросил 100000. Я вам отдаю идею бесплатно. Пользуйтесь, без ущерба для кормана и здоровья.

Добавлено: 23 Июля 2014, 17:56:27
Я не знаю что есть шипованное швальбе. Я на саморезах заехал и с спустился. И видел как на швальбах пешком с этой горки спускались. Не говоря о подьеме.)))

« Последнее редактирование: 24 Июля 2014, 07:37:55 от tenacious » Записан
adams
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 112


Откуда: Брянск,Бежица,городок
Езжу на: Corratec X-Vert 0.4 Gent 29"


« Ответ #11 : 26 Июля 2014, 01:01:24 »

отличная идея. у меня есть блютус колонка( пользую иной раз). как раз сегодня в поездке была идея куда б и как запихнуть её в флягодержатель. пока  в подрамной сумке вожу ,звука хватает вполне
Записан
tenacious
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #12 : 26 Июля 2014, 06:54:10 »

отличная идея. у меня есть блютус колонка( пользую иной раз). как раз сегодня в поездке была идея куда б и как запихнуть её в флягодержатель. пока  в подрамной сумке вожу ,звука хватает вполне
Вариант возить в мешочке на руле, раме или в подсумке есть в интернете. Его предлагают сами производители таких колонок. В велофляге все-таки практичнее. Держатель для фляги можно установить и на руль, и под седло. Можно в любой момент использовать колонку просто по назначению. Амереканский же гаджет от Скоше уже не разберешь. Из-за того что колонка расположенна в бочке, немного изменился звук, по моему мнению не в худьшую сторону. В сумке же или мешке, думаю качество звука и мощность будут хуже. И еще, у колонки расположенной, как у меня, в двух бочках, появляются еще и протевоударные качества,  благодаря рельефной форме внешнего бочка. В более раннем своем видео я их показывал, роняя колонку в бочке на различные твердые поверхности.
   Крепление на руль для телефона сделал из старого крепления для фонарика. Использовал хомут от катафота, который нагрел над газом, изогнул до нужной мне формы и остудил в холодной воде. Но им я пользуюсь только для съемок видео. Когда слушаю музыку мне удобнее когда телефон в кормане.
« Последнее редактирование: 26 Июля 2014, 09:58:19 от tenacious » Записан
maxx32
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 459

Езжу на: чем придеца


« Ответ #13 : 03 Июля 2015, 13:49:24 »

Ездит один на Втором на десне "прокачаной".Чего у него только нет;И музыка.И "литые" диски.И еще куча всяких прибамбасов.Что у него там за система не знаю.Но играет неплохо
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #14 : 03 Июля 2015, 14:12:25 »

Настоящие гурманы все же предпочитают "котлеты отдельно,мухи отдельно"...
Записан
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

велосипеды стелс каталог
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 22.