Брянский велофорум
28 Марта 2024, 12:51:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Консультационный Совет по вопросам культуры и не только  (Прочитано 6763 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pivo
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1260


Откуда: Брянск
Езжу на: метле и шее


« Ответ #15 : 30 Ноября 2014, 00:05:37 »

Макс, ну не меряй ты своими мерками всех. Кому-то - ездить, кому-то ходить, кому-то плавать, а кому-то пиво пить. И люди счастливы.
Смысл моего последнего поста в другом - в постановке какого-то своего увлечения на пьедестал, и отказа от других важных дел. И еще упрека и претензий ко всем остальным, что другие этим не хотят увлекаться. Чем ты постоянно и занимаешься.
Живи ты своей жизнью, отстань от людей. Единомышленники сами найдутся. А если не находятся, то чтобы быть не одному, надо менять увлечение. Или характер.
Записан
Макс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1020


Откуда: Новостройка
Езжу на: GT Avalanche 3.0 (2012)


WWW
« Ответ #16 : 30 Ноября 2014, 12:18:33 »

Макс, ну не меряй ты своими мерками всех. Кому-то - ездить, кому-то ходить, кому-то плавать, а кому-то пиво пить. И люди счастливы.
Смысл моего последнего поста в другом - в постановке какого-то своего увлечения на пьедестал, и отказа от других важных дел. И еще упрека и претензий ко всем остальным, что другие этим не хотят увлекаться. Чем ты постоянно и занимаешься.
Живи ты своей жизнью, отстань от людей. Единомышленники сами найдутся. А если не находятся, то чтобы быть не одному, надо менять увлечение. Или характер.

 Что ты несёшь? Где я кого то упрекаю и заставляю? Кто захочет - тот присоединится, нет - поедет в другое место.
 
И я не понимаю чего ты так цепляешься к данной теме? В покатушках ты практически не участвуешь, организовывала давно и мало, в велопоходах не была и в организации их не участвовала... Цепляться по мелочам и составлять список "почему у тебя это не получится" каждый сможет. Так почему имея крайне низки опыт и зная что в велопоходах ты участвовать не будешь ты лезешь со своими нравоучениями?
 Может тебе лучше стоит заняться каким нибудь своим делом, а не пытайся развалить начинания кого нибудь другого. 
Записан
Xean
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1330


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Carrera nitro SL (2015)


« Ответ #17 : 30 Ноября 2014, 12:53:30 »

  ))
Записан
Serega
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1063


Откуда: Брянск ,советский.
Езжу на: GT Aggressor 1.0/2013г, LXT


WWW
« Ответ #18 : 30 Ноября 2014, 13:03:09 »

))
Подвинься друг  Laie_91B

   
Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 22.