Брянский велофорум
25 Апреля 2024, 09:47:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЗИМНИЙ ТРИАТЛОН 2 Этап коньки 3км+ велокросс 7км + бег 1.4км. 28.12.2014г  (Прочитано 13482 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PetitChou
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1197


Откуда: Бежица
Езжу на: Kellys Magic, Orbea aqua


WWW
« Ответ #30 : 28 Декабря 2014, 10:08:24 »

Карачевские обещали самовар.
Не забываем взять кружки и печеньки.
Записан
Сергей МСМ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1368


Откуда: Брянск
Езжу на: Forward 2210, ВХТ, ФЭТ.


« Ответ #31 : 28 Декабря 2014, 16:23:56 »



      Соревнования состоялись.   Участвовало 12 человек. 3 мастера спорта по лыжам и один по гиревому

      спорту. Все финишировали. Результаты:  1 место  Кульбакин Л.  -31.24с
           
                                                                 2 место  Прудников Е. -32.23

                                                                 3 место Шулепко  А. -  33.05

                                                                 4 место Куничев  А.  -33.06

                                                                 5 место Орехов А.   -35.09

                                                                 6 место Сабурова  О. -39.55

                                                                7 место Треухов А.  -  42.15

                                                                8 место Харитонова Г.-44.44

                                                                9 место Павлова К.   - 46.05

                                                                10 место Игнатов А.  - 48.15

                                                                11 место Кем М.        -50.00

                                                                12 место Жукова Ю.  -57.27

        Хотел участвовать сам, но не было зрителей и некому было смотреть за вещами.  Но был костёр,

        горячий чай, конфеты от Юлии!!! Зимний триатлон продолжает жить. Следующий этап  надеюсь

        будет  лыжный и место проведения на Кургане Бессмертия 11 января в 12.00

        Фото будет позже 12гб получилось. Всем спасибо за участие!!!

 











Записан
PetitChou
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1197


Откуда: Бежица
Езжу на: Kellys Magic, Orbea aqua


WWW
« Ответ #32 : 28 Декабря 2014, 18:44:36 »

Так здорово всё прошло!

Сюрпризы начались с самого утра.
Едем с Кристи укромными тропами до старта, опаздываем, скользим. В лесу человек с бензопилой, дорожки от завалов расчищает. Кричим спасибо ему, он нам: "всё для вас!", а еще вдогонку (заприметил привязанные к багажнику коньки): "можете прямо сейчас начинать на коньках ехать". Выехав на широкую  дорогу до Антоновки понимаем, о чем шла речь  crazy000 ледовый аттракцион продолжался недолго, за спиной сигнал автомобиля - вот те на, Юля катит на грузовом такси. Подхватывает и нас. Спасибо, друг!
На самой дистанции запомнился старт: общее фото, стоим такие в обнимку с девчонками на расслабоне, разговариваем, тут главный кричит старт, уууу... погнали! И еще крики главного во время велоэтапа: по траве! по траве! я с вами поседею!  Улыбка (дороги все скользкие, по траве ехать безопаснее) больше ничего не помню.
Ну и главный сюрприииз: карачевские ребята привезли таки самовар, а еще устроили костер!!!
Ураааа! Спасибо им за это огромное! И за чай травяной, и за конфеты! И за настроение!

Сергею Михайловичу спасибо, что ради нас и ради дела собственным участием пожертвовал!
И всем участникам спасибо. До новой встречи!
Надеюсь, на Курган еще больше зимних триатлонистов приедет  Мечтающий

П.С.: Лёня пока вне конкуренции. Саша Шульц, вот тебе и стимул, о нехватке которого ты говорил ;-)
Записан
Сергей МСМ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1368


Откуда: Брянск
Езжу на: Forward 2210, ВХТ, ФЭТ.


« Ответ #33 : 28 Декабря 2014, 18:44:55 »

                              Чтобы выложить 12.2 гб удалил все прежние ссылки.  

                               До 10 января удалять не буду.   https://yadi.sk/d/bDvgESFDdft6X


Добавлено: 28 Декабря 2014, 19:48:41


      .

Добавлено: 28 Декабря 2014, 20:06:51


   Общий зачёт после пролога и 2х этапов:  1 место Сабурова О.--- 15 очков

                                                              2 место  Шулепко А. ---22 очка

                                                              3 место Куничев А.   ---24 очка

                                                              4 место Орехов А.     ---27 очков

                                                              5 место Жукова Ю.   --- 28 очков

                                                              6 место Треухов А.    ---34 очка

                                                              7 место Павлова К.    ---37 очков.

     Те участники,  кто участвовал не во всех этапах получают + 10 очков (мест) к количеству участников

     на этапе.  На прологе 8 участников, 1 этап 13 участников,  2 этап  12 участников. Ещё планируется не

      менее 3х этапов.

                                                        

                                                              

                                                          
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2014, 20:06:57 от Сергей МСМ » Записан
Ember3131
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 348


Езжу на: Norco Charger 6.2


« Ответ #34 : 01 Января 2015, 08:00:55 »

Очередной этап зимнего триатлона порадовал количеством участников, хотя желающих было больше:) По предварительной информации следующий этап может пройти на Кургане, поэтому желающих, я думаю, должно прибавиться:) Этот этап запомнился: морозом, встречным ветром, заледенелыми участками и рвом посреди трассы, меньшей дистанцией бега, самоваром и костром от Карачевских ребят, поэтому он был ничуть не менее интересный, чем предыдущие:))) Будем ждать следующий этап:) А об остальном расскажут фотографии:) : https://yadi.sk/d/4Wt3aMs6djP9F
Записан
ignatoff
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 2

Езжу на: GT Avalanche Elite


« Ответ #35 : 02 Января 2015, 22:00:35 »

всем привет, пользуясь случаем, напишу некоторые впечатления, хоть и запоздалые, о соревновании. одним словом - все супер. хоть мне и не с чем сравнивать - это мой первый раз в жизни участия в каких-либо соревнованиях (ну кроме олимпиад в школе по математике)).  вообщето я неспортивный (даже на физкультуре был в спецгруппе), а тут за последний год чтото стало происходить - в феврале 2014 купил коньки c лыжами и потихоньку на Варяге стал учиться кататься - и вот результат - 3 км по озеру и даже не упал)).
в августе купил наконецто свою мечту - велосипед. за 5 месяцев накатал 800 км. случайно познакомился с участником велофорума (хотя, как говорится, все случайности неслучайны) и захотелось посмотреть вживую на велотусовку.. а почему бы и  не поучаствовать?.. вот так я и оказался тут.
хочу сказать спасибо организаторам и участникам. все молодцы. побольше бы таких людей - вы открываете новую жизнь (прямо альтернативная реальность какаято).
 об одном сильно жалею - где я раньше был)).
 походу, впереди много интересного. только физподготовкой надо подзаняться поплотнее..
Записан
KRATOS
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 414



« Ответ #36 : 03 Января 2015, 00:18:28 »

эх прям завидую, прямо скажем не каждому вот так альтернативную реальность открывать приходится, да ещё и что она нравилась.
Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 23.