Брянский велофорум
27 Апреля 2024, 00:50:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Брянские маршрутки превращаются в лилипутовозки!  (Прочитано 14151 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Макс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1020


Откуда: Новостройка
Езжу на: GT Avalanche 3.0 (2012)


WWW
« Ответ #15 : 24 Февраля 2015, 15:09:38 »

Попробуйте посетить поликлинику с ребёнком, заскочить на рынок за продуктами, съездить к тёще и проведать друга, сколько у вас уйдёт время передвигаясь на общественном транспорте (даже в пределах одного района)?

 Не много. Я даже больше скажу, в пределе новостройке всё пешком можно обойти. В крайнем случае такси можно вызвать, не каждый же день в поликлинику ездить. Зато сколько денег сэкономишь например, на велик? Тут спорить бессмысленно, каждому своё. Да и тема не об этом Улыбка.
 
Записан
warnet
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2190


Откуда: и куда?
Езжу на: на: на:


« Ответ #16 : 24 Февраля 2015, 19:06:47 »

Тоже мне, велофорум.. Все только и говорят про машины..
Даёшь на велике на работу! В сухую погоду..
Записан
ZGuzhov
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 2078


Откуда: Брянск
Езжу на: Merida


WWW
« Ответ #17 : 24 Февраля 2015, 20:35:45 »

В сухую погоду..
Тоже плюс в сторону машины. На улице -20, или мерзкий дождь, или адская жара. А ты вышел из подъезда, сел в машину и до пункта назначения с комфортом.
Вспоминаю студенческие годы, когда сопли замерзали пока до института доходил, сейчас так больше не хочу. Улыбка
Записан
Xean
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1330


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Carrera nitro SL (2015)


« Ответ #18 : 24 Февраля 2015, 21:14:02 »

Уважаемые администраторы объявите выговор ZGuzhovу за пропаганду автомобилей на велофоруме Улыбка ... А если серьезно, опять этот спор, что лучше велосипед или авто... Почему ни кто авто с лыжами не сравнивает? У лыж тоже где то преимущества есть, а где то минусы, или с вертолетом.. самолетом и тд... По-моему уже эту тему всю обсосали и нет смысла сюда писать... Да для кого то маршрутчики- бандиты, электрички не ездят, все закрывется, зарплату не платят, а завтра конец света  suicide0... У кого то все наоборот... Разговоры не о чем.... Споры не по теме велосипедов и маршруток.. срачь какой то развели короче...  big_boss
Записан
Serega
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1063


Откуда: Брянск ,советский.
Езжу на: GT Aggressor 1.0/2013г, LXT


WWW
« Ответ #19 : 24 Февраля 2015, 21:38:06 »

Уважаемые администраторы объявите выговор ZGuzhovу за пропаганду автомобилей на велофоруме Улыбка ... А если серьезно, опять этот спор, что лучше велосипед или авто... Почему ни кто авто с лыжами не сравнивает? У лыж тоже где то преимущества есть, а где то минусы, или с вертолетом.. самолетом и тд... По-моему уже эту тему всю обсосали и нет смысла сюда писать... Да для кого то маршрутчики- бандиты, электрички не ездят, все закрывется, зарплату не платят, а завтра конец света  suicide0... У кого то все наоборот... Разговоры не о чем.... Споры не по теме велосипедов и маршруток.. срачь какой то развели короче...  big_boss
good0000 good0000 good0000
 Нашли чем хвастаться!!!!! У меня нет возможности купить машину и не только у меня одного и что теперь. Или в поликлинику с ребенком, что не могу себе позволить съездить на такси два три раза!? А на машине за поездку ты сколько потратил??? Я 200-300рЭ, Ааа!!!! С меня не убыло. Или ты после сколько вложишь в свою машину, пусть она будет супер/пупер идеальной???? Обсуждать можно долго!!!!
Записан
ZGuzhov
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 2078


Откуда: Брянск
Езжу на: Merida


WWW
« Ответ #20 : 24 Февраля 2015, 23:07:32 »

Уважаемые администраторы объявите выговор ZGuzhovу за пропаганду автомобилей на велофоруме Улыбка
Мой трактор прокладывал трассу марафона, возил кучу инвентаря, а так же велосипедов и велосипедистов. Вот это и есть не только пропаганда велоспорта, но реальная помощь в его проведении!
Без машины всё это было бы немного сложнее. Так что надо получать удовольствие от всех видов транспорта. Особенно от велосипеда!!!  good0000
Записан
sna
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1038


Откуда: Брянск
Езжу на: Pinarello FP2


« Ответ #21 : 25 Февраля 2015, 09:34:25 »

машины машины... я летаю на автожире на работу.... быстро и без пробок. good0000
Записан
pivo
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1260


Откуда: Брянск
Езжу на: метле и шее


« Ответ #22 : 25 Февраля 2015, 09:59:52 »

А я езжу на маршрутке и не парюсь Улыбка А когда хочется пройтись - хожу. А раньше вообще все ездили на тралликах и автобусах и были довольны.
А пробок до фига из-за машин Улыбка И все хотят себе хорошей жизни, а ничего не делают, только дудят
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2015, 11:40:33 от pivo » Записан
mechanic032
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 974

Откуда: Брянск

« Ответ #23 : 25 Февраля 2015, 11:56:30 »

А я езжу на маршрутке и не парюсь Улыбка А когда хочется пройтись - хожу.
Когда хочется - на машине езжу, хочу - на велосипеде. И это правильно.

Живи в удовольствие и не съедай себе мозг. И окружающим тоже )))
Записан
Zonder
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 106


Откуда: Фокинский р-н, Брянск
Езжу на: Merida TFS-200D


« Ответ #24 : 25 Февраля 2015, 12:01:27 »

Вова троллит тут всех просто  biggrin0
Записан
Макс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1020


Откуда: Новостройка
Езжу на: GT Avalanche 3.0 (2012)


WWW
« Ответ #25 : 25 Февраля 2015, 12:50:16 »

Когда хочется - на машине езжу, хочу - на велосипеде. И это правильно.

От менталитета много зависит.

Час пик в одном из городов в Нидерландах - http://www.youtube.com/watch?v=n-AbPav5E5M
Записан
ZGuzhov
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 2078


Откуда: Брянск
Езжу на: Merida


WWW
« Ответ #26 : 25 Февраля 2015, 14:43:07 »

Час пик в одном из городов в Нидерландах - http://www.youtube.com/watch?v=n-AbPav5E5M
Облизнулись, помечтали и теперь в нашу реальность, в которой нам увы до этого я думаю никогда не дойти.
Записан
Nikolay
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 27

Откуда: Брянск
Езжу на: Forward


« Ответ #27 : 25 Февраля 2015, 23:19:25 »

Да, представил если заменить каждый велик на авто...
Записан
Lanser
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #28 : 25 Февраля 2015, 23:33:31 »

Час пик в одном из городов в Нидерландах - http://www.youtube.com/watch?v=n-AbPav5E5M

Мда... У них в 8 утра автомобильный трафик меньше, чем у нас ночью.
Записан
begemot
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 76


Откуда: Брянск, Фокинский р-н
Езжу на: GT Avalanche 1.0 (2013)


« Ответ #29 : 26 Февраля 2015, 00:23:47 »

Час пик в одном из городов в Нидерландах - http://www.youtube.com/watch?v=n-AbPav5E5M

Обалдеть...  wacko200 Никогда не видел столько велосипедов... Нам есть куда двигаться...
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 23.