Брянский велофорум
24 Апреля 2024, 14:48:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Короткий трек до Круглого и стоянки Виноградова  (Прочитано 4708 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ива
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 658


Откуда: Брянск - Бежица
Езжу на: Eltreco Vitality 600+White Swan


« : 25 Июня 2015, 22:22:20 »

Всем добрый вечер! Обычно до стоянки Виноградова или Круглого добираюсь через Крючки или по трассе. Может у кого есть более короткий трек? Именно трек. Вроде где - то встречала, что можно через Чайковичи и  по тропинкам через Дарковичи. (минимум трассы) Может кто скинет трек?
« Последнее редактирование: 26 Июня 2015, 08:48:02 от Dron » Записан
DirectR
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 37


Откуда: Бежица
Езжу на: Jamis Dakar XCT 2 (2011)


« Ответ #1 : 25 Июня 2015, 23:15:31 »

Может быть подойдет) http://www.gpsies.com/map.do?fileId=exsgtddpsbnfpaun
Записан
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #2 : 26 Июня 2015, 08:48:44 »

Такой трек от Даркович на Круглое ищете ? -
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=qntdhebykcxabiur
Записан
svoloch
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 198


Откуда: Шибенец
Езжу на: Merida Matts TFS 300-D (2012), GT Avalanche 1.0


« Ответ #3 : 26 Июня 2015, 11:25:06 »

Маршрут Веселый(Дарковичи1) - Круглое :катаюсь периодически раз в неделю. При условии заранее оговоренной поездки, могу встретить Вас на Камвольном, и проводить до Круглого озера,проведя своими тропами! Есть смысл вынести в отдельную тему, а-ля "Минимум шоссе и дорог от Бежицы до Круглого"!
Записан
Ива
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 658


Откуда: Брянск - Бежица
Езжу на: Eltreco Vitality 600+White Swan


« Ответ #4 : 26 Июня 2015, 13:33:16 »

Цитировать
Такой трек от Даркович на Круглое ищете ? -
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=qntdhebykcxabiur
Спасибо, Андрей. По протяженности самый удобный, а вот как он по качеству дорог, тропинок?(песок, корни, переправы?) Особо интересует кусок от Новых Дарковичей до Круглого?

Добавлено: 26 Июня 2015, 14:03:09
Цитировать

Спасибо. Этот кусок у меня есть. Интересовал кусок от Дарковичей через лес по тропинкам.

Добавлено: 26 Июня 2015, 14:06:59
Цитировать
Маршрут Веселый(Дарковичи1) - Круглое :катаюсь периодически раз в неделю. При условии заранее оговоренной поездки, могу встретить Вас на Камвольном, и проводить до Круглого озера,проведя своими тропами! Есть смысл вынести в отдельную тему, а-ля "Минимум шоссе и дорог от Бежицы до Круглого"!

Павел, будет интересно. Когда соберетесь, пишите в покатушки. Обязательно поеду и запишу трек.
Записан
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #5 : 26 Июня 2015, 15:42:24 »

а вот как он по качеству дорог, тропинок?(песок, корни, переправы?) Особо интересует кусок от Новых Дарковичей до Круглого?
Я там с конца мая 2014 не был. До трофи-рейда в мае того года - были скорей не дороги а тропы. Потом стали дороги, но вполне проезжие, без особенностей. Сейчас не знаю. Сосновый лес в основном, ближе к Круглому еловый.
Записан
Ива
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 658


Откуда: Брянск - Бежица
Езжу на: Eltreco Vitality 600+White Swan


« Ответ #6 : 25 Августа 2015, 17:22:00 »

Цитировать
Цитировать
Всем добрый вечер! Обычно до стоянки Виноградова или Круглого добираюсь через Крючки или по трассе. Может у кого есть более короткий трек? Именно трек. Вроде где - то встречала, что можно через Чайковичи и  по тропинкам через Дарковичи. (минимум трассы) Может кто скинет трек?


Сегодня проехала маршрутом Бежица - Новые Дарковичи - Круглое - Можерь - Новый Свет - ГАИ, используя треки велотоварищей. Спасибо им за это. Вот что получилось:  http://www.gpsies.com/map.do?fileId=retoetunvcpuufyr По- моему, это самый короткий, на мой взгляд, трек до Круглого.  До Круглого было много песка(от Даркович), но дорога была сносная. Мне больше понравилось, чем обратный путь. На обратном пути встретились завалы и объезды. На обратном пути, используя трек товарищей, должна была выйти к 63 школе, по идее.Но там были завалы, да не один. Поэтому изменила маршрут и выехала к табличке "Фокинское лесничество"
Записан
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #7 : 25 Августа 2015, 17:41:08 »

Всё верно, короче никак.  Разве только от ГАИ на Буду и восточным краем Нарышкино, и потом по Вашему треку. Но песка больше, кажется.
Пытался как-то с ур. Нарышкино до Круглого проехать напрямую. Не смог. С километр проезжи 2 или 3 дороги с Нарышкино, дальше нет. Болота, видимо. Ну и от Круглого туда нет дорог. Сходить как-нибудь проверить....
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

магазин велосипедов в москве
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 23.