Брянский велофорум
25 Апреля 2024, 09:50:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Покатушка 9 августа 2015 от Хотылёво вдоль Десны  (Прочитано 2697 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« : 05 Августа 2015, 10:29:38 »

2 августа я обследовал правый берег от Речицы до Угости. А теперь хочу обследовать левый от Ржаницы до пл. 176км, может даже дальше, немного возле Жуковки, ну а потом в районе Угости встать на свой трек от 2 августа и топить к дому. Увы, красивых мест по нему не много если ехать прямо на финиш. Но если будет время - попробуем закатить куда-нибудь в действительно красоту, ближе к Десне!
В целом, так –
https://old.maps.yandex.ru/-/CVc-iMY~
Тут 89 км. Значит, 95-120км. Сенна вброд (20см). Наверно разуться. Угость возможно тоже.
Старт в воскресенье в 14-00 на лугу у хотылёвского мостика. Финиш в Хотылёво к 22-00. Постараемся к 21-30, но не обещаю. Темп среднебыстрый, остановок очень мало, купания не обещаю, хотя в Дятьковичах может и будет. Температура +33, но после 17-ти часов станет отлично! Берите 1,5 – 2 л воды. В тот раз при +23 я выпил за 7,5ч почти литр (и съел с килограмм огурцов и яблок, кои кушал прямо на ходу – очень удобно!). Берите покушать. Покатуха скоротечна, много ли надо…
Вероятность что всё состоится – процентов 70. Форума в субботу не увижу, перезвоните уточните всё ли в силе. Берите свет. У меня пока Витин навигатор.
Записан
Zakhar
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 660


Откуда: Брянск, Бежица
Езжу на: Vortrieb SL Custom


« Ответ #1 : 05 Августа 2015, 10:38:10 »

А как же Жиздринский район, бро?
Записан
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #2 : 05 Августа 2015, 10:44:08 »

Посмотрим. Тихо надеюсь на 16 августа. Там ведь на целый день (120-170)... Да и при +33 трудновато будет в песках барахтаться целый день. Те дела надо при +20..+25 катить. Я ж там пишу - 2 половина августа или сентябрь. Пока старший с тёщей, я относительно свободен. Спасибо им!......
Записан
mechanic032
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 974

Откуда: Брянск

« Ответ #3 : 05 Августа 2015, 11:30:15 »

Может, 9-го вдоль Снежети? )) Вместе с нами?
Записан
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #4 : 05 Августа 2015, 11:59:24 »

Спасибо!
Но...
1) У меня нет ни контактов, ни нормальной формы, и памперсом не пользуюсь, а на любимой майке следы краски от того как я в ней гараж в 2012-м красил  biggrin0 кою на покатухах все принимают за кровь. А мне пофик, я её порвать в кустах не боюсь  good0000
2) А кто Десну обследует? Снова какой-нибудь дядя-москвич в велопоходе по нашим краям...
3) Семья у меня в Хотылёво сейчас. А Снежеть - это надо старшего к родителям везти на целый день. Ничего, сентябрь ещё впереди на Снежеть. Да и купаться пойдём, вот к 2-м часам после купания и поеду.
4) Люблю цитировать  Умку, а тут как раз в наушниках: "О, свобода, ты есть только тогда когда никто..... никто не знает где я теперь..."
Записан
mechanic032
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 974

Откуда: Брянск

« Ответ #5 : 05 Августа 2015, 12:18:27 »

Спасибо!
Но...
1) У меня нет ни контактов, ни нормальной формы, и памперсом не пользуюсь, а на любимой майке следы краски от того как я в ней гараж в 2012-м красил  biggrin0 кою на покатухах все принимают за кровь. А мне пофик, я её порвать в кустах не боюсь  good0000
2) А кто Десну обследует? Снова какой-нибудь дядя-москвич в велопоходе по нашим краям...
3) Семья у меня в Хотылёво сейчас. А Снежеть - это надо старшего к родителям везти на целый день. Ничего, сентябрь ещё впереди на Снежеть. Да и купаться пойдём, вот к 2-м часам после купания и поеду.
4) Люблю цитировать  Умку, а тут как раз в наушниках: "О, свобода, ты есть только тогда когда никто..... никто не знает где я теперь..."


1) У большинства не будет ни контактов, ни формы. Мероприятие из раздела "для всех"
2) Десна не убежит, а в следующий раз я такой движ только в следующем году организовывать буду
3) С семьей ) И старшему - участвовать! )
4) Всё хорошо в сравнении ))
Записан
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #6 : 07 Августа 2015, 14:57:37 »

Приглашение пока в силе. Есть очень маленький шанс что будет облом со свободным временем, позвоните в воскресенье утром кто соберётся.
Записан
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #7 : 10 Августа 2015, 08:45:52 »

Скатал вчера. Днём велокомп в тени показывал +38,5  mega_sho видимо остыть чуток не успевал.
Покатал 8ч 30минут, явно припозднился - хотел приехать в 22-00 максимум.

Около 101км, асфальт не более 3км  crazy000  pardon00 Растём, растём  biggrin0  Надо грунт до 100% доводить.  mosking0
На левом берегу так и остался. Зато знаю теперь все дорожки вплоть до Бечино. Путь обратно от пл.176км до Хотылёво можно смело писать в золотые треки этого форума. Ибо катилось там обалденно, и нужно ехать этот участок именно в эту сторону. Лучше его не проехать, да и то что получилось считаю круто.
15-20 км песка за день.... но это в основном в развед-части маршрута.
Пейзажи красивые были, но явно слабее чем 2 августа. Пара мест очень достойных...
Отчёт, трек, - всё будет.

2) Десна не убежит, а в следующий раз я такой движ только в следующем году организовывать буду
Не убежала, действительно.  pardon00 А такой ДВИЖ я в состоянии организовать себе и сам, как только хотя б 3 часа свободного времени есть. Понимаешь, все эти ожидания массовки и тусни проходят с возрастом, когда появляются свои детишки, вернее пока они малы, и ты совсем занят. Так и приходит понимание того что тебе нравится, - это просто то что ты делаешь  wink3000
Записан
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #8 : 10 Августа 2015, 16:29:06 »

В нескольких фотках.
Да, до покатухи 2августа (там был правый берег а тут левый, хотя оба раза по 101км Улыбка ) явный недобор…

























Записан
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #9 : 31 Августа 2015, 16:53:23 »

Трек - http://www.gpsies.com/map.do?fileId=pphkmwmvnuovcnaq
Форма выдаёт автора и реализатора идеи  crazy000
Мусор с трека не чистил.  blush000
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 23.