Брянский велофорум
24 Апреля 2024, 20:28:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мой KHS Alite 500 '13  (Прочитано 5161 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maxgrey
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 112


Откуда: ФРГ
Езжу на: KHS Alite 500 '13


« : 08 Августа 2015, 22:29:27 »

Сего дня стал счастливым обладателем данного аппарата. Все ТТХ сюда копипастить не буду, их можно посмотреть тут
Приобретал в велобрянске, огромное спасибо в покупке сего аппарата Сержу за предоставленную скидку.
Вкатать особо не успел, но из первых впечатлений после моего ашана из чугуна ощущения просто непередоваемые... вилка - не рок шоки, не марзочи, но теперь понятно что значит что она работает. В общем впечатления категорически положительные, приобретением доволен как слон.
Записан
GURU
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 525


Откуда: Брянск
Езжу на: FORMAT 1214 CSTM


« Ответ #1 : 08 Августа 2015, 22:57:06 »

комплектация разница на оф сайте и  велобрянске. да и ценник не понятен
Записан
maxx32
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 459

Езжу на: чем придеца


« Ответ #2 : 08 Августа 2015, 23:36:09 »

Ощущения наверно,как будто пересел с жигулей на мерседес. Кстати да,во сколько обошелся?то есть ты купил модель 13-года года?
Записан
Maxgrey
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 112


Откуда: ФРГ
Езжу на: KHS Alite 500 '13


« Ответ #3 : 09 Августа 2015, 14:27:13 »

комплектация разница на оф сайте и  велобрянске. да и ценник не понятен
Навеска как на сайте, чем отличается велобрянске не заметил. Обошлось мне это в 27,5 тыр. Покупка отдельная эпопея... Вообще не планировал приобретать в этом году но с текущим курсом $ я рисковал вообще ничего не взять. Изначально искал в триале, потом наткнулся на KHS тем более что ценник очень обрадовал  Улыбка Как выяснилось позже там ошибочка была в ценнике на сайте. Я конечно расстроился, но уходить без вела не хотелось и что самое главное жена уже смирилась с покупкой  Улыбка Потрусив ещё кубышку вынудил от туда недостающую сумму, но на KHS все равно не хватало, но Сергей пошёл на встречу и сделал хорошую скидку, за что ему отдельное большое человеческое спасибо.
Записан
GURU
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 525


Откуда: Брянск
Езжу на: FORMAT 1214 CSTM


« Ответ #4 : 09 Августа 2015, 18:21:43 »

комплектация разница на оф сайте и  велобрянске. да и ценник не понятен
Навеска как на сайте, чем отличается велобрянске не заметил. Обошлось мне это в 27,5 тыр. Покупка отдельная эпопея... Вообще не планировал приобретать в этом году но с текущим курсом $ я рисковал вообще ничего не взять.
смотрел этот http://shop.velosite.org/product.php?id_product=442

скоро совсем 26* немодные колёса не взять ...всё 27,5 и 29
Записан
Maxgrey
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 112


Откуда: ФРГ
Езжу на: KHS Alite 500 '13


« Ответ #5 : 10 Августа 2015, 09:16:13 »

Это точно. 26-х колес скоро не будет вовсе. Пока выбирал вел облазил тырнет вдоль и поперек и весь модельный ряд 15 года представлен 1-2 моделями на 26 колесах и только для того чтобы хоть что-то было в данном сегменте. По моим субъективным ощущениям, покатался и на 29, и на 27,5... 29-е для меня показались как-то великоваты, 27,5 нормально, но хуже в управляемости, под острым углом уже не повернешь как на 26-х для меня как-то непривычно одним словом. Ну и плюс ко всему я на эту модель KHS давно облизывался.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 22.