5 сентября в Брянске состоится официальный зачетный бревет на 200 км по международной системе ACP с возможностью получения марафонского зачета и заказа памятных медалей из Франции "Тропа в Орловское полесье"
Напоминаем, что бреветы - вовсе не гонки, и главное пройти дистанцию за определенный установленный лимит времени, а именно 200 км за 13,5 часов.
Участники могут быть на велосипедах, веломобилях, самокатах и прочих средствах передвижения, использующих исключительно мускульную силу человека.
Они ждут нас на первом КП:
КП1 - Зоовольерный комплекс "Орловское Полесье"Перед регистрацией внимательно ознакомьтесь с правилами проведения бреветов -
http://forum.bryansk-velo.ru/index.php?topic=10781.0Маршрут № 1 (Брянск - Орловское Полесье - Хвастовичи - Брянск):
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=glostjskqtttkpnrТекстовая легенда -
https://yadi.sk/i/1CWRrjhpijKHcЛегенда с фото -
https://yadi.sk/i/OdvSoKhQimmTAМаршрут № 2 (Брянск - Орловское Полесье - Льгов - Орел):
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=flacyfiizlcygulaТекстовая легенда -
https://yadi.sk/d/4zNm6pvViqJsiМаршрут № 3 (Брянск - Орловское Полесье - Льгов - Брянск):
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=wkfmwrypscnwyoswТекстовая легенда -
https://yadi.sk/i/6XJJhJY0iqJuY Место старта - монумент воинам-водителям (начало Карачевского шоссе)
Сбор участников - 6:40-6:55 05.09.2015
Старт - 7:00 05.09.2015
КП, график прохождения, методы контроля:КП1: п.Жудерский, зоовольерный комплекс "Орловское Полесье", 89,913км
Время прохождения: 09:39 - 13:00
Методы контроля: чековый / фото-SMS
КП2: с.Хвастовичи, ул.Рабочая, 2 – магазин «МИР» (справа), 133,090км
Время прохождения: 10:49 - 15:40
Методы контроля: чековый / фото-SMS. Для маршрутов №№ 2,3 отсутствует.
Финиш: 200км
Маршрут № 1: г.Брянск, з-д "Литий"
Маршрут № 2: г.Орел, ТЦ "РИО"
Маршрут № 3: г.Брянск, ост."ул.Меньжинского"
Время прохождения: 12:53 - 20:30
Методы контроля: чековый / фото-SMS
Стартовый взнос: при предварительной регистрации - 100 руб., при регистрации на месте сбора - 200 руб.
Стоимость памятной медали ACP: 450 руб. (выдается в конце года)
Стартовый пакет: Краткая легенда, памятный номер, национальная бреветная карточка утвержденной формы, карманный календарь веломероприятий Брянска на 2015, регистрация результатов в АСР, после регистрации результатов - сертификат о прохождении бревета.
Ответственный организатор: Сергей Рогаткин, тел.: +7 (91О) 7З5-8З-79
Методы контроля:- Судейский: нужно подъехать к судье и проставить у него отметку времени прохождения КП в бреветную карточку.
- Чековый: нужно зайти в любой магазин или кафе в зоне КП и купить что-нибудь. Чек нужно сохранить и отдать судье на финише.
- Фото-SMS: Сделать фото КП + ответить на определенный вопрос о местности около КП, отправив SMS организатору. Фото предъявить судье на финише или отправить на e-mail организатору в течение 24 часов после финиша.
- Трековый: нужно записать пройденный трек и отправить его организатору по окончанию бревета
Все прочие методы контроля, не противоречащие правилам ACP, теоретически также возможны, но обсуждаются строго в индивидуальном порядке.
Регистрация:Заявку на регистрацию просьба присылать на
sergey.rogatkin@gmail.com c указанием темы письма "Тропа в Орловское Полесье" следующего содержания:
1. Фамилия и Имя в русском варианте (просьба указывать сначала Фамилию, потом Имя).
2. Фамилия и Имя латиницей. При наличии действующего загранпаспорта - как указано в загранпаспорте, иначе - в соответствии с правилами транслитерации ФМС:
Транслитерация кириллических знаков: А-A, Б-B, В-V, Г-G, Д-D, Е-E, Ё-E, Ж-ZH, З-Z, И-I, Й-I, К-K, Л-L, М-M, Н-N, О-O, П-P, Р-R, С-S, Т-T, У-U, Ф-F, Х-KH, Ц-TS, Ч-CH, Ш-SH, Щ-SHCH, Ы-Y, Ъ-IE, Э-E, Ю-IU, Я-IA
3. Мобильный телефон (просьба указывать в формате +7 (xxx) xxx-xx-xx).
4. Электронная почта.
4. Населенный пункт.
5. Год рождения.
6. Велоклуб.
7. Тип велосипеда (шоссе, МТБ и т.д.)
8. Ник на форуме Bryansk-Velo (указывается при наличии).
9. Отчет по оплате стартового взноса с указанием суммы, даты и времени (дистанционно можно оплатить:
- при наличии Сберовской карточки: отправить SMS на номер 900 с текстом "ПЕРЕВОД XXXX +79107358379 100", где XXXX - это последних четыре цифры номера Вашей карточки;
- либо пополнением баланса номера +79206071194.) или указать - "оплата на старте".
10. Заказывается ли памятная медаль. (В случае если заказываете, желательно оплатить заранее).
Итоговый протокол:
1. Сабурова Ольга, г.Брянск, шоссе - 12:35 (до КП1 (90км) за 05:02; от КП1 до КП2 (43км) за 03:28; от КП2 до финиша (67км) за 04:05)
2. Королёв Дмитрий, г.Брянск, шоссе - 12:35 (до КП1 (90км) за 05:02; от КП1 до КП2 (43км) за 03:32; от КП2 до финиша (67км) за 04:01)
3. Коршунова Оксана, г.Брянск, МТБ - DNF (NP) ()
4. Лемешева Екатерина, г.Брянск, МТБ - 12:35 (до КП1 (90км) за 05:02; от КП1 до КП2 (43км) за 03:32; от КП2 до финиша (67км) за 04:01)
5. Треухов Александр, г.Брянск, МТБ - 12:35 (до КП1 (90км) за 05:02; от КП1 до КП2 (43км) за 03:32; от КП2 до финиша (67км) за 04:01)
6. Ионкин Иван, г.Брянск, МТБ - 08:41 (до КП1 (90км) за 03:28; от КП1 до финиша (110км) за 05:13)
7. Кутина Анастасия, Москва, МТБ - 12:37 (до КП1 (90км) за 04:43; от КП1 до КП2 (43км) за 03:22; от КП2 до финиша (67км) за 04:32)
8. Тулаченков Василий, Электроугли МО, МТБ - 12:59 (до КП1 (90км) за 05:26; от КП1 до КП2 (43км) за 03:01; от КП2 до финиша (67км) за 04:32)
9. Зуев Владислав, г.Брянск, МТБ - 09:47 (до КП1 (90км) за 04:12; от КП1 до КП2 (43км) за 02:55; от КП2 до финиша (67км) за 02:40)
10. Мальцев Андрей, г.Брянск, МТБ - 12:55 (до КП1 (90км) за 04:30; от КП1 до КП2 (43км) за 03:55; от КП2 до финиша (67км) за 04:30)
11. Будников Александр, Москва, МТБ - 12:37 (до КП1 (90км) за 04:43; от КП1 до КП2 (43км) за 03:22; от КП2 до финиша (67км) за 04:32)
12. Жук Сергей, г.Брянск, шоссе - 08:42 (до КП1 (90км) за 03:28; от КП1 до финиша (110км) за 05:14)
13. Хардиков Александр, Орел, МТБ - 11:50 (до КП1 (90км) за 04:40; от КП1 до финиша (110км) за 07:10)
14. Михайлов Владимир, г.Брянск, МТБ - 11:20 (до КП1 (90км) за 04:12; от КП1 до КП2 (43км) за 02:52; от КП2 до финиша (67км) за 04:16)
15. Рогаткин Сергей, г.Брянск, шоссе - 09:24 (до КП1 (90км) за 03:38; от КП1 до финиша (110км) за 05:46)
16. Павлова Кристина, г.Брянск, МТБ - 12:35 (до КП1 (90км) за 05:02; от КП1 до КП2 (43км) за 03:32; от КП2 до финиша (67км) за 04:01)
17. Самойлов Михаил, Орел, МТБ - 11:51 (до КП1 (90км) за 04:40; от КП1 до финиша (110км) за 07:11)
18. Шатохин Владимир , Орел, МТБ - 11:50 (до КП1 (90км) за 04:38; от КП1 до финиша (110км) за 07:12)
19. Зиганшин Альберт, Мценск, шоссе - 11:51 (до КП1 (90км) за 04:40; от КП1 до финиша (110км) за 07:11)
20. Алексин Алексей, г.Брянск, МТБ - 13:06 (до КП1 (90км) за 04:46; от КП1 до КП2 (43км) за 03:40; от КП2 до финиша (67км) за 04:40)
21. Маковецкий Артем, Москва, МТБ - 10:28 (до КП1 (90км) за 04:04; от КП1 до КП2 (43км) за 02:57; от КП2 до финиша (67км) за 03:27)
22. Шахов Александр, г.Брянск, шоссе - DNF (NP) ()
23. Моисеев Иван, Орел, МТБ - 11:51 (до КП1 (90км) за 04:39; от КП1 до финиша (110км) за 07:12)
24. Евдокимов Александр, Москва, шоссе - 11:25 (до КП1 (90км) за 04:38; от КП1 до финиша (110км) за 06:47)
25. Сафроненко Иван, Москва, МТБ - 13:13 (до КП1 (90км) за 05:12; от КП1 до КП2 (43км) за 03:06; от КП2 до финиша (67км) за 04:55)
26. Енин Алексей, Орел, МТБ - 11:51 (до КП1 (90км) за 04:40; от КП1 до финиша (110км) за 07:11)
27. Навроцкий Дмитрий, Москва, шоссе - 07:40 (до КП1 (90км) за 03:18; от КП1 до финиша (110км) за 04:22)
28. Дружинина Ксения, Орел, шоссе - 07:40 (до КП1 (90км) за 03:18; от КП1 до финиша (110км) за 04:22)
29. Куничев Александр, г.Карачев, МТБ - 12:35 (до КП1 (90км) за 05:02; от КП1 до КП2 (43км) за 03:32; от КП2 до финиша (67км) за 04:01)
30. Ионкин Иван, г.Брянск, ФЭТ - 10:45 (до КП1 (90км) за 04:12; от КП1 до финиша (110км) за 06:33)