Брянский велофорум
19 Апреля 2024, 06:17:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сковозь Брянск [Закрытие сезона] 24.10.15  (Прочитано 13496 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pivo
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1260


Откуда: Брянск
Езжу на: метле и шее


« Ответ #45 : 14 Октября 2015, 12:55:58 »

Интересно застраховать   "тушку" на  такой случай  можно? Ладно если сразу насмерть,  вот парализованным не очень комфортно жить в рф.

Страхование жизни и здоровья не включает случаи, в которых вы являетесь правонарушителем. А в случае нарушения ПДД так оно и есть.
Записан
elservice
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 108

Откуда: г. Брянск
Езжу на: Десна Пума


« Ответ #46 : 14 Октября 2015, 13:17:39 »

Четыре страницы пустой болтовни. Поступило предложение - хочешь участвуй, хочешь нет. Можно подумать, что на бревете меньше шансов наскочить на неприятность.
Записан
Олег
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1222


Откуда: Из пункта .?. в пункт Б
Езжу на: XB3


« Ответ #47 : 14 Октября 2015, 14:21:15 »

Те, кто собирается принять участие озабочены лишь собственной безопасностью, а те, кто пытается их предостеречь думают обо всех людях, которые могут из-за них безвинно пострадать.
Советую горячим парням посмотреть конец 2й серии "Назад в будущее".
Записан
mechanic032
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 974

Откуда: Брянск

« Ответ #48 : 14 Октября 2015, 19:50:10 »

Можно подумать, что на бревете меньше шансов наскочить на неприятность.
Тихо!!!! Только-только ненормальных, которые по федералкам ездят, обсуждать перестали! А то тут только напомни  mosking0
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #49 : 14 Октября 2015, 20:11:37 »

Четыре страницы пустой болтовни. Поступило предложение - хочешь участвуй, хочешь нет. Можно подумать, что на бревете меньше шансов наскочить на неприятность.

Не надо путать божий дар с яичницей. Это вещи совершенно разные
Записан
KRATOS
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 414



« Ответ #50 : 14 Октября 2015, 23:41:47 »

кароче лучше перенесите место дислокации поближе к цивилизации, а то хз где и хрен доедешь, напр возле десны за пантонником, как сходка была, или в соловьях - не охото в холод катить в другой конец города
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #51 : 15 Октября 2015, 16:27:28 »

не охото в холод катить в другой конец города
А ты кати быстрее, согреешься Злорадство.

P.S. Уже известно место старта?
Записан
IvanIvanych
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


Откуда: Бежица
Езжу на: cube stereo, canyon nerve xc, kellys magnus


« Ответ #52 : 15 Октября 2015, 19:46:00 »

Сколько вы тут навалили. Фу.

1. В прошлый Аликет Я участвовал. Интересно было. Ехалось не  опасней чем обычно. Опасней по федералкам.
2. Это немногие наши соревы, где здоровый тренированный парень может поднять бабла (полтара косаря + ништяки) и покатать по фану. Хрумса выиграл прошлый этап (для тех кто не в курсе).
3. Не так страшен черт как его малюют.  И надо показать фиксерам кто тут папочка!
Записан
Олег
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1222


Откуда: Из пункта .?. в пункт Б
Езжу на: XB3


« Ответ #53 : 15 Октября 2015, 22:06:15 »

Сколько вы тут навалили. Фу.

1. В прошлый Аликет Я участвовал. Интересно было. Ехалось не  опасней чем обычно. Опасней по федералкам.
2. Это немногие наши соревы, где здоровый тренированный парень может поднять бабла (полтара косаря + ништяки) и покатать по фану. Хрумса выиграл прошлый этап (для тех кто не в курсе).
3. Не так страшен черт как его малюют.  И надо показать фиксерам кто тут папочка!
1.Относительно опасности. Повышается риск стать создателем ДТП.
2.Поднять бабла каждый день хотят и водители маршруток. Вывод сделай сам.
Понятие "агрессивная езда" скоро отразят и наши законодатели.
Записан
sidwilson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 262


Езжу на: Cube LTD Team


« Ответ #54 : 15 Октября 2015, 22:49:28 »

Какой-то у всех пессимистичный настрой. Типа "не читал, но осуждаю". Как будто Обязательно на соревнование приедет десяток злобных уродов, который будут детей давить бульдозером прямо на пешеходном переходе, злобно смеясь на всю улицу.
Записан
Crab
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410

Езжу на: Cervelo S2


« Ответ #55 : 16 Октября 2015, 10:14:13 »

Сколько вы тут навалили. Фу.
.... Опасней по федералкам.

Тут соглашусь, обычно "утюжу" Толмачевскую дорогу + иногда с заедом в город (шоссейный вел) - решил прокатиться на окружную, посмотреть чего и как там стало (не был лет 5).
Может быть попал в неудачный момент, но не знаю как вы ездите бреветы.

Во первых очень узко + фуры - но это стандартно, скорость значительно выше чем в городе у тачкистов.
Все это полбеды, но откуда там горы гравия???!!!

Т.е. весь мой "импровизированный бревет" был таким - пролетает тачка - тебя и вел осыпает гравием, камни дерут покрышки и хреначат по лаку на раме (реально жалко, т.к. раму брал не ворованную-укропно-молдавскую).
Не знаю, что говорится про - держи свою полосу и автомобилисты будут объезжать. Фурам посрать, реально проезжали в миллиметрах (да в общем и другие тачкисты тоже).
В общем я не понял чем наши "федералки" отличаются от Толмачево/Хутор-Бора/Домашево/Тешенич. Это в общем-то единственные места, где можно нормально кататься (я не говорю уже "тренироваться") и гоняться.
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #56 : 16 Октября 2015, 20:38:21 »

Сколько вы тут навалили. Фу.
.... Опасней по федералкам.

Тут соглашусь, обычно "утюжу" Толмачевскую дорогу + иногда с заедом в город (шоссейный вел) - решил прокатиться на окружную, посмотреть чего и как там стало (не был лет 5).
Может быть попал в неудачный момент, но не знаю как вы ездите бреветы.

Во первых очень узко + фуры - но это стандартно, скорость значительно выше чем в городе у тачкистов.
Все это полбеды, но откуда там горы гравия???!!!

Т.е. весь мой "импровизированный бревет" был таким - пролетает тачка - тебя и вел осыпает гравием, камни дерут покрышки и хреначат по лаку на раме (реально жалко, т.к. раму брал не ворованную-укропно-молдавскую).
Не знаю, что говорится про - держи свою полосу и автомобилисты будут объезжать. Фурам посрать, реально проезжали в миллиметрах (да в общем и другие тачкисты тоже).
В общем я не понял чем наши "федералки" отличаются от Толмачево/Хутор-Бора/Домашево/Тешенич. Это в общем-то единственные места, где можно нормально кататься (я не говорю уже "тренироваться") и гоняться.


Сюжет из какого-то триллера.
Постоянно езжу по объездной без чего-либо подобного.У "мрсквичей" на все всегда свой взгляд и весьма специфический.Паркетные вы ребята.
Записан
Crab
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410

Езжу на: Cervelo S2


« Ответ #57 : 18 Октября 2015, 14:41:16 »

Ну паркетные, не паркетные - а на гонке Сухорученкова были реальные результаты (в страве при желании ребят можно найти).
Ну и собственно часто "маскалив"  и их форумы обвиняют в каком-то не таком подходе, но к сожалению только там есть конкретика и клубы с реальной подготовкой / четкими программами и главное реально достижимой (не абстрактной целью, к которой идет весь клуб)

Я знаю что задача,  "Гонка в латвии 20.05.16" (абстрактно говоря), многим не понравится, т.к. нужна программа, нужно знать как её составить и разбить по часам и еще 1000 мелочей. Для всего этого нужно время и деньги. Очень кропотливая и тяжелая работа.
Но при этом до кучи во время подготовки можно приехать на гонку в другом регионе и пролететь её первым 45км-ч (см. выше ^), выиграв у суровых серьезных боевых ребят)


 
 
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #58 : 18 Октября 2015, 15:05:09 »

Говори лучше за себя. А кто был на гонке Сухорученкова мы знаем,ехали вместе.
Записан
Fireman32
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 350


Откуда: Бежица
Езжу на: Stinger Stream EVO


« Ответ #59 : 24 Октября 2015, 12:23:20 »

Всем участникам удачи! Ждём новых постов в разделе "Наши ДТП" Злорадство
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 22.