Брянский велофорум
24 Апреля 2024, 20:32:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Осень, зима, весна 2015/2016 : кто куда смотрит ?  (Прочитано 4048 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dron
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #15 : 06 Ноября 2015, 11:19:19 »

Никакими мечтами не живу, надеюсь что завтра сдохну.
Тогда Вам по пути с этим товарисчем -
http://varlamov.ru/1498154.html
А в этой теме можно было не отвечать  но-но
Записан
pivo
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1260


Откуда: Брянск
Езжу на: метле и шее


« Ответ #16 : 06 Ноября 2015, 13:12:26 »


Тогда Вам по пути с этим товарисчем -
http://varlamov.ru/1498154.html


Энтот товарищ хочет срубить бабла на городских проектах, вот откуда ноги растут.
А еще дистрибьютер великов Пежо.

http://varlamov.ru/493817.html

З.Ы. Хочу в ПВД.
Записан
KRATOS
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 414



« Ответ #17 : 10 Ноября 2015, 21:52:45 »


Dron
"Вам"
оу - вы меня уважаете, тогда я с вами пью)!
а так - спасибо кэп, я в курсах, но тем не мение (о граммар-наци) эта тема про то кто куды зырит, вот я и поделися свом мнением, а мог бы ил нет - это совсем другая история, аха ссылка как раз в тему, недавно бывшая скинула эту статью, с пеной у рта и горящего пукана прочитал, Дрон красаучег)))! в тему, хет бы написать "как всегда", но хз, всегда-ли?
pivo а чо такое пвд?
ну да москаль ездит по провициям и им не доволен - конечно же это тебе не москоу и питер, но вопрос - нахер ты туда ездишь и всё обсираешь, еси заведомо известно что там хуже чем в упомянутых городах и от тебя будет неуд - вообще Алёша очередной, плюс вижу лишь один - в очередной раз придать огласке и сми как всё херово в провинциях.
зы, брянском не горжусь и считаю его говном (эх, мнеб в Эфиопию куда нить, чтоб я завопил от хорошей жизни, ил в Колыму, а мож на стройку к чуркам, чтоб меня в бетон укатали, ил на парашу к бомжам, хочу-хочу-хочу-хочу-хочу-хочу, эх Павлуша вольный)
Записан
pivo
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1260


Откуда: Брянск
Езжу на: метле и шее


« Ответ #18 : 11 Ноября 2015, 19:34:43 »

ПВД - поход. Дрон и Букмастер организуют такие.
Статьи Варламова - подготовка почвы для собственного бизнес-проекта по реконструкции городов. Ага-ага, прямо так и кинутся у него заказывать.
Записан
Crab
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410

Езжу на: Cervelo S2


« Ответ #19 : 12 Ноября 2015, 00:09:17 »

Оффтоп.
Интересная ссылка очень. Не знал, что ХВарламов честно говоря такой есть. Но рубит он классно. Собственно так нас и видят все гости (просто молчат из приличия).
Почитал про другие города, в каких-то был, про какие-то узнал у коллег (живших и ныне живущих там). К сожалению все так как в блоге, он даже не приукрасил ничего по моему. А даже пощадил)))))

А вообще грех над убогими смеяться конечно, но он то москалик (паркетник))))) - не понимает  Улыбка

ПВД))) я еще видел как-то ПВД2Д, интересно ПВД3Д есть.)))))
Записан
Турист
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 20

Откуда: Брянск
Езжу на: 26


« Ответ #20 : 25 Ноября 2015, 21:03:48 »

Планы... Хотел летом 2016 по Европе прокатиться на велосипеде или по Скандинавии, но с нынешней политической обстановкой, боюсь уже загадывать. Как запасной вариант: велопоход по Беларуси, в т.ч. посещение Минска, Бреста и Беловежской Пущи. Ближе к лету видно будет, события в мире меняются стремительно.
Записан
Dron
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #21 : 28 Декабря 2015, 19:21:38 »

Как мы заметили, снега нет, льда крепкого (для долгих маршрутов по рекам и озёрам) пока тоже нет. Лёд, может, и будет, к концу январских каникул. Кто его знает. Около 5 января передают снег, вроде. Надо до того (один из дней 2-4 января, но лучше накануне снегопада чтоб льды крепче были, а то мало ли чего там окажется) устроить 1 целодневную вылазку. Если мороз -5..-7 днём - то на велике (80-100км), если холоднее - то пешочком, на ~30км. Хочется в первую очередь туда, где не был. Пешком - рассматриваю закатить на машине в Старь(сходить в самую глушь лесов что севернее Бежицы - ур. Головинский, ур. Холодная Водичка), или закатить на машине в Бытошь (интересуют леса восточнее либо северо-восточнее с вылазом на дороги людиновского района, по возможности не всё время по дорогам). Вот такие мысли. Интересно сгонять куда-то туда?
Записан
irhen
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 204


Откуда: Санкт-Петербург - Свенский монастырь
Езжу на: Author Basic


« Ответ #22 : 29 Декабря 2015, 14:51:26 »

На летний период 2016-го хотелось бы походом съездить в Торжок и Медынь или мимо них, но с подробным осмотром... проезжали этим летом на машине не удалось толком рассмотреть. Интересует история и архитектура.
Записан
GURU
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 525


Откуда: Брянск
Езжу на: FORMAT 1214 CSTM


« Ответ #23 : 07 Января 2016, 11:14:45 »

Первый зимний Московский велопарад.

http://style.rbc.ru/news/art/2015/12/25/22484/page8/
Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 22.