Брянский велофорум
18 Апреля 2024, 07:52:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 251   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Покатушка сегодня (завтра)  (Прочитано 601624 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
warnet
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 2190


Откуда: и куда?
Езжу на: на: на:


« Ответ #90 : 13 Июля 2009, 03:00:47 »

Сегодня когда ехали с аквабайка, прыгнул с бордюра, в итоге образовалась хорошая восьмерка на переднем колесе. Сколько раз себе говорю не прыгать, но ведь хочется Улыбка

Списались по аське с Пашей (krutyashiy_pedali), он согласился мне помочь в исправлении колеса. Тут я на радостях выехал из дома и полетел до Новостройки. Уже темнело.

Где-то за 1 км до Паши у меня срывается переднее колесо  biggrin0 Скорость была 25 км/час. В общем еле удержался чтобы не упасть. Посмотрел, понять не смог что там случилось. Решил пешком идти до Паши.

Проблема восьмерки была устранена, сорванным колесом  mosking0
В итоге обследовали велосипед. Там штука, в которой находится сепаратор с подшипниками, оказался забитым еще дальше в колесо, пришлось его выдалбливать, Пашка помог Улыбка

Решили что уже ничего не сделать, нужно покупать новую систему. Стемнело.
И тут krutyashiy_pedali одолжил мне колесо от своего второго велосипеда, за что я ему очень сильно благодарен! Действительно друг  friends0, просто выручил! Колесо было ведь с дисковым тормозом, на моем стелсе смотрелось очень даже круто  preved00

После этого я полетел домой, в сопровождении друга на мотороллере (он мне дорогу освещал, т.к. фары у меня нет). Ехали не меньше 30км/час.
Люди, как же это прекрасно ездить на сликах  good2000 Сразу ощущается разница!

Вот такое вечернее приключение.

p.s. Всё таки после 1500 км стелсы, в меньшей ценовой категории, начинают сыпаться sad00000
Записан
Salvador
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 72

Откуда: Брянск
Езжу на: Bergamont STALLION '08


« Ответ #91 : 13 Июля 2009, 10:58:05 »

Сейчас вот полез на геокэшинг и обнаружил что 12го (т.е. вчера) поиском тайника в с Субботово занимался     Ed111, а мы там были 11го (суббота). Можно сказать, побывали почти единовременно  Улыбка
P.S. Как выяснилось, на роднике "Малая Родина" мы опять потерпели неудачи - тайник цел!
« Последнее редактирование: 13 Июля 2009, 11:12:00 от Salvador » Записан
warnet
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 2190


Откуда: и куда?
Езжу на: на: на:


« Ответ #92 : 17 Июля 2009, 01:31:03 »

Решили сегодня с другом (а он на мотороллере) прокатиться до озера, что близ Партизанской поляны. Правда поздно выехали, было уже 19:00. До мясокомбината долетел за 50 минут от дома, где меня уже ждали Улыбка Как же я долго буду помнить эту дорогу по второму Брянску, ужас просто, кстати обратная полоса намного лучше, наверное просто по ней ведь встречаем гостей, а по разбитой провожаем. Ну да ладно.

От дома получилось до поворота с трассы 26 км, до озера еще 7 км, итого 33 км до него.

Озеро очень чистое и красивое. Дно песок, местами попадаются мелкие камни, будьте осторожны. Людей там мало, в основном на машинах. К тому же там мало мусора, т.к. стоят большие мусорки. Если там будете, берегите природу! Туда можно и с ночевкой съездить, но вот на соседнем озере (в Белых берегах) местные очень агрессивные, поэтому ночуйте лучше большой компанией.  friends0

Показания:

Дистанция: 64.96 км
Время в пути: 2 часа 44 минуты
Средняя: 23.6 км/час
Максимальная: 43 км/час

Фотки:









Добавлю фоток от 19 числа  good2000




Собственно я blush000





Маршрут:



 dance400

Спешите, а то сезон скоро кончится!

« Последнее редактирование: 28 Июля 2009, 23:19:26 от warnet » Записан
TirbyCat
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 798


Откуда: Бря
Езжу на: Stels 970 '09


« Ответ #93 : 20 Июля 2009, 19:05:19 »

Тут http://tirbycat.livejournal.com/2436.html отчет о поездке в овстуг в прошедшее воскресенье, на форум выкладывать не стал, чтоб не захламлять раздел
Записан
Arceny
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1386


Откуда: Бежица
Езжу на: GT Avalanche 1.0 Disc 2008


WWW
« Ответ #94 : 20 Июля 2009, 21:02:26 »

Тут http://tirbycat.livejournal.com/2436.html отчет о поездке в овстуг в прошедшее воскресенье, на форум выкладывать не стал, чтоб не захламлять раздел
А зря, отчотами мы заманиваем народ crazy000 Больше отчотов хороших и разных!
Записан
ZhenDos
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 168

Откуда: Фокинский р-н
Езжу на: Cube Stereo HPC Race 2012(fake edition)


« Ответ #95 : 20 Июля 2009, 21:33:11 »

Тут http://tirbycat.livejournal.com/2436.html отчет о поездке в овстуг в прошедшее воскресенье, на форум выкладывать не стал, чтоб не захламлять раздел
Да, хорошо бы, здесь выложить. За оффтоп точно не примем. Выходные прошли на славу .
Записан
hrummsa
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1431


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: GT Ava Expert 2009(серебристый такой); Orbea Aqua


WWW
« Ответ #96 : 20 Июля 2009, 21:33:44 »

Тут http://tirbycat.livejournal.com/2436.html отчет о поездке в овстуг в прошедшее воскресенье, на форум выкладывать не стал, чтоб не захламлять раздел
А зря, отчотами мы заманиваем народ crazy000 Больше отчотов хороших и разных!
Кстати - да.
Довольно таки интересно(несмотря на то, что сам был в Овстуге, на празднике) , взгляд другого человека... например мельницу я не видел...

Записан
maxfer
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1531


Откуда: Брянск, Новостройка
Езжу на: Stels Navigator 750


« Ответ #97 : 20 Июля 2009, 22:23:29 »

А откудова цитаты брать...из жж копировать...

А горки еще те были...мы ж как умные люди, через Мичуринский поехали, а там всем горкам горки!!!
Записан
Златеника
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 406

Откуда: отсюда
Езжу на: GT Timberline Sport '08


« Ответ #98 : 20 Июля 2009, 22:49:03 »

Тут http://tirbycat.livejournal.com/2436.html отчет о поездке в овстуг в прошедшее воскресенье, на форум выкладывать не стал, чтоб не захламлять раздел

Дык, новую тему создай, постфактум Улыбка.
Записан
terrible mummy
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 102

Откуда: Брянск, Бежица
Езжу на: Bergamont Dark Dust


« Ответ #99 : 12 Августа 2009, 16:59:54 »

Сегодня организуется небольшая вечерняя покатушка, предварительный план - до партизанской поляны по грунту через полпино. Приглашаются все желающие. Торопимся захватить остатки хорошей погоды!!!

Сбор в 18-30 на жд переезде в Бежице, также можно присоединиться на любом участке пути. Мой телефон 89051022183.
Записан
Ponchik
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1067


Откуда: Брянск, мкр. Московский
Езжу на: BMC-cосиска N2


« Ответ #100 : 12 Августа 2009, 17:19:27 »

Я желаю Улыбка. Вы под автомобильным мостом через ж/д на Новостройке проезжать будете? И во сколько?
Записан
terrible mummy
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 102

Откуда: Брянск, Бежица
Езжу на: Bergamont Dark Dust


« Ответ #101 : 13 Августа 2009, 01:08:22 »

Увы, прочитала слишком поздно. Нужно было позвонить, для этого телефон и был оставлен. Поездка получилась отличной, вначале заблудились, потом нашли новую дорогу, отбили пятые точки на примерно 4-5 км дороги из щебня, прогулялись по поляне, посидели в кафе, получили кучу незабываемых ощущений при поездке по автомобильным дорогам через лес в кромешной темноте, с одной севшей и второй слабенькой фарой)), проехали по всем 4 районам Брянска и т.д. Большое спасибо graf'у за компанию drinks00
Записан
radist13
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 737


Откуда: Краснодар
Езжу на: gta1d 2008 + gax4 2011


« Ответ #102 : 13 Августа 2009, 08:12:20 »

Эх. а почему так поздно на форуме написано?  sad00000 часом бы раньше
а то мы с Самсоном как раз не знали куда поехать, просто повращались немножко и усё.
Записан
Ponchik
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1067


Откуда: Брянск, мкр. Московский
Езжу на: BMC-cосиска N2


« Ответ #103 : 13 Августа 2009, 08:14:15 »

Мое хотение с моими возможностями не совпало sad00000. Не получилось с работы уйти пораньше... Так что я вчера ограничился 20 км по карьерам на Новостройке, главным образом для испытания свежеприобретенного GPS-логгера.
Записан
terrible mummy
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 102

Откуда: Брянск, Бежица
Езжу на: Bergamont Dark Dust


« Ответ #104 : 13 Августа 2009, 10:20:36 »

Эх. а почему так поздно на форуме написано?  sad00000
Раньше не смогла написать - не было компа рядом(... Обзвонила/написала всем, чьи контакты у меня были и кто был в сети.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 251   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

запчасти для велосипеда
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 23.