Брянский велофорум
29 Марта 2024, 03:35:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 9.05.2016г бревет 300км "Солнечная Унеча"  (Прочитано 6048 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« : 05 Мая 2016, 21:24:52 »

9 мая приглашаю на бревет 300км "Солнечная Унеча".
Бревет проводится без регистрации результата в АСР.
Старт-АЗС "Газпромнефть" на ул.Флотской у кольцевой развязки-5:00 час.
КП1-г.Почеп, кафе у трассы.
КП2-г.Унеча,ж/д станция
КП3-п.Выгоничи,авт.остановка на трассе.
Финиш-АЗС "Нефтика".ул.Объездная,напротив Аэропарка.
Записан
tdn050175
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 25

Езжу на: Author Traction 2014


« Ответ #1 : 06 Мая 2016, 07:19:18 »

Добрый день! А почему без регистрации в АСР?
Записан
Fireman32
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 350


Откуда: Бежица
Езжу на: Stinger Stream EVO


« Ответ #2 : 06 Мая 2016, 08:18:24 »

Добрый день! А почему без регистрации в АСР?

Потому что неофициальный бревет
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #3 : 08 Мая 2016, 20:27:28 »

Потому что не "для галочки" ,а для себя. "Для галочки" наездился и медали не нужны.
Судя по всему завтра попутчиков не будет
Записан
Сергей МСМ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1368


Откуда: Брянск
Езжу на: Forward 2210, ВХТ, ФЭТ.


« Ответ #4 : 08 Мая 2016, 20:38:37 »


     Планирую быть на старте. Планирую проехать  71 км во Славу Дня Победы.  Далее к 9.00 на работу.
Записан
tdn050175
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 25

Езжу на: Author Traction 2014


« Ответ #5 : 08 Мая 2016, 23:09:28 »

Потому что не "для галочки" ,а для себя. "Для галочки" наездился и медали не нужны.
Судя по всему завтра попутчиков не будет
Тогда это просто покатушка Улыбка
Записан
Олег
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1222


Откуда: Из пункта .?. в пункт Б
Езжу на: XB3


« Ответ #6 : 09 Мая 2016, 12:13:44 »

Тогда это просто покатушка Улыбка
когда в седле более 12 часов это уже не покатушка. Для преодоления 300 км. необходимо вкручивать, а не кататься.
Записан
bas
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 238

Откуда: Унеча
Езжу на: GHOST SE6000 2011 / Kellys Madman'08


WWW
« Ответ #7 : 09 Мая 2016, 14:24:52 »

Сегодня в Унече навстречу колоне около озера кто-то в черно-белых цветах прокатил с сумкой на багажнике... Бриветчик или это из наших краев кто-то был?
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #8 : 09 Мая 2016, 18:40:03 »

Солнечная Унеча встретила празднично и шумно ( рынок кипит вовсю).Погода хорошая и трасса тоже,за исключением проблемного участка-25 км ремонтных работ между Выгоничами и Почепом.Местами весьма жестко.За трассу взялись серьезно и основательно,ну это и хорошо,а пока надо иметь ввиду,что летом сюда лучше пока не соваться.Ездил один,немного удлинил маршрут.Проблемный участок серьезно скосил скорость по маршруту,реально было проехать за 11:30,что и собирался сделать,но...
215км-12:23/12:01-26,10км/ч
Записан
tav
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 39


Откуда: г. Брянск
Езжу на: Kellys Hacker 50


« Ответ #9 : 10 Мая 2016, 11:48:06 »

Сегодня в Унече навстречу колоне около озера кто-то в черно-белых цветах прокатил с сумкой на багажнике... Бриветчик или это из наших краев кто-то был?

Наверное это был я. Ездил вместо 10-го в Мглин "проведать" родственников на кладбище.
Записан
tdn050175
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 25

Езжу на: Author Traction 2014


« Ответ #10 : 11 Мая 2016, 10:11:14 »

Всем добрый день!
Не умаляю заслуг и опыта всех здесь присутствующих, но хотелось бы все таки заметить, что мы все, кто пропагандирует ЗОЖ и спорт в частности, стремимся к массовости мероприятий. А прочитав, что 300 км "вне зачета" массовость не создашь! Более того, инфа о бреветах официальная и в открытом доступе...Заходит человек и что он видит? Оказывается, что часть всех заявленных маршрутов - это, оказывается, просто "дальнобойная покатушка! Это не совсем честно, по отношению к потенциальным участникам! Мне, например, сложно вписаться в ваш календарь - работа, расстояние до вас, но я планировал 300 км...когда понял, что это вне зачета - планы поменял. Мне, как начинающему в бреветах, интересно получить "зачет" - это ведь подтверждение того, что я смог, победил в соревновании с самим собой!
Всем велосипед!
Записан
Олег
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1222


Откуда: Из пункта .?. в пункт Б
Езжу на: XB3


« Ответ #11 : 11 Мая 2016, 12:14:38 »

Раз такое дело, то руководствуйтесь календарём оф. бреветов, а это у нас доп.паёк, т.к. не у всех получается попасть в календарь оф. бреветов, но в другое время появляется ВОТ ЭТА возможность катнуть.
Записан
tdn050175
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 25

Езжу на: Author Traction 2014


« Ответ #12 : 11 Мая 2016, 13:31:57 »

Раз такое дело, то руководствуйтесь календарём оф. бреветов, а это у нас доп.паёк, т.к. не у всех получается попасть в календарь оф. бреветов, но в другое время появляется ВОТ ЭТА возможность катнуть.
Да, спасибо!
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #13 : 11 Мая 2016, 21:22:31 »

Всем добрый день!
Не умаляю заслуг и опыта всех здесь присутствующих, но хотелось бы все таки заметить, что мы все, кто пропагандирует ЗОЖ и спорт в частности, стремимся к массовости мероприятий. А прочитав, что 300 км "вне зачета" массовость не создашь! Более того, инфа о бреветах официальная и в открытом доступе...Заходит человек и что он видит? Оказывается, что часть всех заявленных маршрутов - это, оказывается, просто "дальнобойная покатушка! Это не совсем честно, по отношению к потенциальным участникам! Мне, например, сложно вписаться в ваш календарь - работа, расстояние до вас, но я планировал 300 км...когда понял, что это вне зачета - планы поменял. Мне, как начинающему в бреветах, интересно получить "зачет" - это ведь подтверждение того, что я смог, победил в соревновании с самим собой!
Всем велосипед!

В чем собственно суть "получить зачет",если едешь бревет на ту или иную дистанцию для того чтобы "победить в соревновании с самим собой"? Официальный  бревет отличается от неофициального только регистрацией твоего результата в в парижском клубе,а кто ты и от куда это кроме тебя самого остальному рандонерскому миру по большому барабану. Ну еще если уложился можешь заказать (купить)памятную медаль для утешения собственного тщеславия и показа всем своим знакомым.
Для преодоления себя садись в любое для тебя удобное время, выбирай дистанцию, намечай маршрут и "преодолевай"себя ,из раза в раз улучшай результат,если это тебе надо,или ищи другие более интересные или трудные маршруты.
Только поймите одну непреложную истину- бревет не гонка и не покатушка,если воспринимать его так как он есть на самом деле и как он квалифицируется рандонерским движением.
Объяснять различия здесь на форуме дело пустое и бесперспективное, ибо тут же появится рой оппонентов к бреветному движению не имеющие никакого отношения, но считающие себя гуру.
Записан
tdn050175
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 25

Езжу на: Author Traction 2014


« Ответ #14 : 12 Мая 2016, 09:21:58 »

Уважаемый Spartak, если для Вас медаль за прохождение бревета - это утешение тщеславия, то для меня это совсем другое! Мы говорим с Вами о разных сейчас вещах! Тщеславие вообще штука страшная, я этим не страдаю!
Записан
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

цены на велосипед stels
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 23.