Брянский велофорум
26 Апреля 2024, 03:45:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 16 сентября 2016 Вечерний велопробег  (Прочитано 9217 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Xean
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1330


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Carrera nitro SL (2015)


« Ответ #60 : 17 Сентября 2016, 00:39:03 »

Не знаю, кто организатор, девченки много чего сделали. Именно Юля Левкина. Но отпишусь в общих чертах, что было. Велопробег состоялся в 5-й раз. Погода +10, сыро, ветренно, на кургане нас собирается 23 человека (для такой погоды нормально, но хотелось бы больше так как с форума человек лишь 8-9 ппц... леньтяи!). Возлагаем цветы (в этот  раз многие были с цветами и свечками) свечи, кое как разгораются из-за ветра. Едем на ПП. Возложили, приехали на второй к танку, там нас было уже 28 человек. Ни одна свеча не загорелась из-за ветра. Выехали с памятника в 22-10 (ехали очень медленно). К володарке ехали со скоростью где то 13-15 км/ч, так как если увеличивали до 20км/ч, кто то не успевал. Поэтому на пушку в бежице приехали где то в 23-15 в количестве 17 человек. Так же стояли долго на памятниках и никуда не спешили. В целом велопробег удался, если бы погода не подвела было бы вообще замечательно. Спасибо всем кто приехал и почтил память погибших воинов времен ВОВ.  JC_clap0  Улыбка

Добавлено: 17 Сентября 2016, 00:44:47
да, кстати... писанины на 5 страниц..  А народа приехало с форума 3 калеки... В общем как обычно.. трепу много, дела мало...  Улыбка
Записан
Юля
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 79

Откуда: Советский
Езжу на: Велосипеде


WWW
« Ответ #61 : 17 Сентября 2016, 23:50:49 »

Не знаю, кто организатор

Да, ладно скромничать) Кто нас по городу провёз, кто речь нам сказал напутственную и заключительную?! Молодец, Дим!!!! good0000

девченки много чего сделали

Девчонки в этот раз общественно-бесполезной работой прозанимались, или административно-бесполезной, - не знаю, как правильнее сказать, но, в любом случае, бесполезной dash2000

Видела велосипедную группу на ул. Красноармейской. Со стороны очень ярко смотрелись!!! Молодцы!!!

А почему со стороны, а не с нами???

Первый раз участвовала в Велопробеге Памяти, - не знаю, как он проходил днем, но вечером мне очень понравилось. Может с погодой не оч повезло. Но как там кто-то сказал: "Настоящие патриоты плохой погоды не боятся") Настоящих отмороженных патриотов собралось не так много, как хотелось бы.

народа приехало с форума 3 калеки

Из них до конца доехали только 50 %, т.е. полторы калеки. Но всё равно всё прошло оч весело. Та улица, по которой все боялись ехать, оказалась намного безопаснее, чем ул. бежицкая в такое же время. Свечки действительно не очень хорошо разгорались, но тандем "свечкостаканчик" получался хороший.



Спасибо всем участникам! Надеемся в следующий раз настоящих патриотов будет больше Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

запчасти для велосипеда
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 22.