Брянский велофорум
20 Апреля 2024, 10:00:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Брянский мамонт в Хотылёво  (Прочитано 6538 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vovaludoed
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1030


Откуда: бежица-жуковка
Езжу на: stels tornado ,stels 630,gt avalanche 2


« : 05 Августа 2016, 01:10:48 »

Фестиваль Брянский Мамонт
5-7 августа 2016 года, Брянский р-н, с.Хотылево
Начало:сегодня в 10:00
Окончание:7 августа в 23:55
О фестивале:
-----<>-----<>-----<>-----<>-----<>-----
Конкурсы фестиваля "Брянский Мамонт":
Глюкофон - https://vk.com/wall-56331244_561
Свирели - https://vk.com/wall-56331244_564
Творческий конкурс от "Бабочки" - https://vk.com/wall-56331244_568
-----<>-----<>-----<>-----<>-----<>-----
"Брянский Мамонт" - Фестиваль Здорового Образа Жизни, Народного творчества и Живой музыки в замечательном месте под холмами в долине реки Десна.
Местоположение: село Хотылево
-----<>-----<>-----<>-----<>-----<>-----
На фестивале вас ждут:
1. Живые выступления музыкальных групп, опирающихся в своем творчестве на народные корни.
2. Народные игры и ремесла.
3. Мастер-классы по различным направлениям.
От Йоги и Декоративно-прикладного искусства, до Танцев и Игры на редких музыкальных инструментах
4. Тематические лекции.
5. Экскурсии по Хотылево и окрестностям.
6. И танцы-танцы-танцы!
-----<>-----<>-----<>-----<>-----<>-----
Вход на Фестиваль БЕСПЛАТНЫЙ!
Действует система донейшн - https://vk.com/topic-56331244_32069659

Транспорт до фестиваля - 50 рублей от остановки "БУМ", подробнее - https://vk.com/topic-56331244_31370862

Более подробная информация о фестивале находится тут - https://vk.com/topic-56331244_33805051
-----<>-----<>-----<>-----<>-----<>-----
Цели фестиваля: продвижение ценностей трезвого, здорового и позитивного образа жизни; натуральных взаимоотношений между людьми и природой.
Мы изменяем мир к лучшему! Давайте с нами!
Несем в мир доброе, вечное, трезвое.
-----<>-----<>-----<>-----<>-----<>-----
Участники фестиваля 2016 - https://vk.com/topic-56331244_33882552

Заявки для Музыкальный групп - https://vk.com/topic-56331244_31340594
Заявки на Торговую точку - https://vk.com/topic-56331244_31340696
Заявки на проведение Мастер-класса - https://vk.com/topic-56331244_31340550
-----<>-----<>-----<>-----<>-----<>-----
ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ:
На фесте мы обходимся БЕЗ АЛКОГОЛЯ и НАРКОТИКОВ.
Курить на территории фестиваля так же запрещено.

Пара слов про место: тут действительно археологи копают мамонтов. Раскопки совсем рядом.
Записан
Serega
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1063


Откуда: Брянск ,советский.
Езжу на: GT Aggressor 1.0/2013г, LXT


WWW
« Ответ #1 : 05 Августа 2016, 01:30:49 »

Я бы съездил бы туда,ни разу там нИбыл!
Записан
vovaludoed
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1030


Откуда: бежица-жуковка
Езжу на: stels tornado ,stels 630,gt avalanche 2


« Ответ #2 : 05 Августа 2016, 10:44:07 »

Я из Жуковки еду сниму репортаж выложу на своём канале в YouTube
Записан
BOPOH
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 542


Откуда: Шибенград
Езжу на: Mongoose Crossway 450 Disc/Forward York1.0


« Ответ #3 : 05 Августа 2016, 14:03:05 »

Заря поеду.На счёт ночёвки незнаю, а попыриться нуна по любому ))).
Записан
Serega
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1063


Откуда: Брянск ,советский.
Езжу на: GT Aggressor 1.0/2013г, LXT


WWW
« Ответ #4 : 05 Августа 2016, 14:12:48 »

А что из наших с форума не поедет никто на машинах туда и обратно? На посмотреть на пару тройку часов? А то ехать с семьей(з чел.) туда с утра,а назад в 20.30,уж тяжко будет как то. pardon00
Записан
MALOI
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 248


Откуда: Брянск-Сургут
Езжу на: JAMIS Trail X, MERIDA Cyclocross 4D, Sarma SHAMAN


« Ответ #5 : 05 Августа 2016, 15:19:59 »

А что из наших с форума не поедет никто на машинах туда и обратно? На посмотреть на пару тройку часов? А то ехать с семьей(з чел.) туда с утра,а назад в 20.30,уж тяжко будет как то. pardon00

как вариант: загрузиться в электричку Брянск-Жуковка с велосипедами и десантироваться хоть на самой ст. Хотылево,либо раньше и докатиться уже своим ходом  pardon00
обратно так же
Записан
DЕNIS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 537


Откуда: Бежица
Езжу на: Cube Reaction / GHOST 9000 SE


« Ответ #6 : 05 Августа 2016, 16:01:22 »

Вова, сними что нибудь хорошее , а не как обычно, какую нибудь трагедию) если есть желающик, то можно на двух колесах завтра поехать ...
Записан
Dron
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #7 : 05 Августа 2016, 16:33:07 »

А что из наших с форума не поедет никто на машинах туда и обратно? На посмотреть на пару тройку часов? А то ехать с семьей(з чел.) туда с утра,а назад в 20.30,уж тяжко будет как то. pardon00

как вариант: загрузиться в электричку Брянск-Жуковка с велосипедами и десантироваться хоть на самой ст. Хотылево,либо раньше и докатиться уже своим ходом  pardon00
обратно так же
А зачем с велами?.... Там 3км в одну сторону...
Меня сын уже давно просит – давай наконец на элетричке поедем к бабушке (тёща в Хотылёво живёт). Расстояние не страшное. Луг приятный, мостик навесной. А я всё парюсь по поводу пути обратно, и на машине их таскаю…  обратно последний автобус в 17-30 от магазина. 35р проезд вроде. Ходит раз 5..6 в день. Пазик. Номер маршрута 02… или уже 202 сделали. Забыл. От бежицкого универсама (конечная 50-ка). Останавливается где проголосуют – Почта, беж. рынок, стальзавод и т.д. Расписания не помню, надо тёщу спрашивать. Ща купаться туда поедем, спрошу расписание 202-го если не забуду.    Есть ещё 171-й автобус, но тот круто-деревнями и раза в 2 дольше (через Глинищево), хотя ходит вроде почаще. Газелька обычно.
Записан
vovaludoed
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1030


Откуда: бежица-жуковка
Езжу на: stels tornado ,stels 630,gt avalanche 2


« Ответ #8 : 06 Августа 2016, 03:30:57 »

Вот специально через  Хотылёво поехал что бы дорогу показать https://youtu.be/EGTqPQsNLO0
Около пионерлагеря на стороне станции другой фестиваль сектантов туда как я не забредите-там покруче тысячи братьев со всей страны,огромные автобусы,сцены ,пищеблок!!
Записан
Vitya
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1878


Откуда: фокинский
Езжу на: trek


« Ответ #9 : 07 Августа 2016, 14:02:48 »

Сьездили, посмотрели.

Дорога к прибрежному лугу у Десны, где и расположен лагерь, очень пыльная, но есть и прямой путь (для велосипедистов и пешеходов)
У входа какой-то слегка обдолбанный парень пытался настойчиво пытался вручить браслетик на руку мотивируя тем, что, цитирую, "с браслетиком вас здесь никто не тронет"  preved00
Народа было немного, даже я бы сказал совсем немного. Число отъезжающих было больше, чем приезжающих) Сложилось впечатление что народ просто особо не знал чем занять себя. Кто-то купался, кто-то играл в волейбол, кто-то медитировал, слушая речи умудренной бабули.



Но основная масса просто разбрелась по небольшим кучкам в различных краях лагеря.






Скучающие представители казачьих войск.



Скучающие продавцы немногочисленных палаток с товарами различных народных промыслов и не только их.





Скучающие зрители...



Кстати, было замечено небольшое число велофорумчан









Девушка на сцене старалась как могла: пела, открыто взывала в перерывах ко вниманию зрителей, пыталась шутить, но тщетно  dash2000 Зрители были непоколебимы.




"Куда я попала..."  Улыбка



Языческие символы





Судя по всему больше всего веселились эти ребята, отрывались как могли)




В общем, подозреваю, что мы не дождались самого интересного (или же все пропустили),  с закатом покинув сие мероприятие, катанули обратно через Сельцо (дорога возможна только по подвесному мосту, автомобильный - перестраивается!)

На обратном пути встретили свежепостроенную и выкрашенную достопримечательность у сельцовского автосервиса.



Записан
Exdeus
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 284


Откуда: Брянск, Советский район
Езжу на: позитиве!


« Ответ #10 : 07 Августа 2016, 15:04:07 »

"Куда я попала..."  Улыбка
На этой фотографии моя тёща (приятно было её увидеть), и ей, между прочим, мероприятие очень понравилось. Обзор весьма субъективен, очевидно, что Vitya скучал, но это настроение далеко не всех на фестивале... Полагаю, что для того, чтобы получать удовольствие от подобных мероприятий нужно быть хоть немного "на волне"... Убила всех жара, место для погоды выбрано весьма неудачно sad00000
Я лично катал туда в субботу днём, потом прошвырнулся в разведку за Меркульевкой кукурузой, и в итоге, еле дотащился домой к 16:00...
Записан
Vitya
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1878


Откуда: фокинский
Езжу на: trek


« Ответ #11 : 07 Августа 2016, 15:10:29 »

Exdeus, любой обзор субъективен в определенной степени. По поводу тещи - конечно это была шутка, она на самом деле одна из немногих с интересом наблюдала за выступлением исполнителей.

Насчет настроения далеко не всех - были описаны не только личные впечатления (кстати, если говорить о музыке, она как раз таки понравилась), но и наблюдение за другими гостями. Говорю же, возможно мы попали не в то время. К слову, жары не было уже.
Записан
vovaludoed
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1030


Откуда: бежица-жуковка
Езжу на: stels tornado ,stels 630,gt avalanche 2


« Ответ #12 : 07 Августа 2016, 18:47:28 »

Зато на другом берегу Десны где шёл скрытый фестиваль в Ёлочке было очень многолюдно и весело!
Я попал на него случайно спросил где фестиваль и мне показали направо от станции там десятки больших автобусов со всей страны и сотни машин!
Огромная сцена и палатки по территории,много различных лекций Путь к Богу,паломничество в палестину,истинное имя бога и многое похожее!
Везде раздовали рельгиозные книги и вели проповедь средь туда зашедших записывая в братья и послушники!
Этот фестиваль нигде не рекламировали но там было тысячи участников!
У меня на видео где я ехал по тропе к мосту я ошибочно назвал издалека брянским мамонтом Но это был совсем другой фестиваль!!
Записан
BOPOH
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 542


Откуда: Шибенград
Езжу на: Mongoose Crossway 450 Disc/Forward York1.0


« Ответ #13 : 08 Августа 2016, 10:02:20 »

А мне понравилось, только нужно на след год свой вело-шатёр мутить(парашют есть  Улыбка  )
поставим свой велототем (шоб велики пристёгивать) и флаг форумский обязательно ))))
атмосфера зачётная, музыка нормальная . . .  пару дней покупаццо, позагарать . . . .нуна будет подумать scratch_
Записан
AlekseyAleksin
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 223


Откуда: Салют-Самолет
Езжу на: KHS zaca,Merida CycloСross 300


« Ответ #14 : 08 Августа 2016, 16:18:48 »

Вы просто приехали уже вечером,а последний автобус уходил в 17,30 люди все уже уехали и праздник подходил к завершению)


* IMG_37621.jpg (373.92 Кб, 4272x2848 - просмотрено 947 раз.)

* IMG_37631.jpg (417.71 Кб, 4272x2848 - просмотрено 928 раз.)
Записан
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

цены на велосипед stels
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 22.