Брянский велофорум
19 Апреля 2024, 14:55:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ежегодная покатушка на Праздник поэзии. Овстуг 2017  (Прочитано 13645 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kruck
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 523


Откуда: из женщины
Езжу на: ан ужзЕ


« Ответ #30 : 02 Июня 2017, 09:34:10 »

Друзья, кто участвует в покатушке, кто собирается с собой брать камеру с возможностью писать видео хорошего качества, а также камеру гоупро в движении? Есть предварительная договоренность с телевидением, что про нас смонтируют ролик в новостной сюжет. Нужны будут видео в движении и видео проезжающей мимо группы на большой скорости. Также, при финише на основном месте перед усадьбой, корреспондент возьмет интервью у организатора покатушки. Если пройдет все по плану, то выйдет новостной сюжет в понедельничных новостях. Прошу тут отписаться операторов из числа участников и возможностью поделиться видео)))
Есть камера типа ГоПро, креплю на стяжки к шлему, есть и крепления из комплекта, но стяжки надежнее и трясет меньше, обращайтесь в личку.
Записан
Andrew161-32
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 95

Откуда: Брянск, Советский район
Езжу на: Merida Matts 100, GT Aggressor 1.0


« Ответ #31 : 02 Июня 2017, 10:55:28 »

Друзья, смысла в личке обсуждать тоже самое наверно нет. Кто возьмет камеру и будет участвовать в общей съемке, а также сможет предоставить запись для монтажа телевизионщиков в общий сюжет - буду очень благодарен. Это наверно даже общее дело. Смысл всего - развитие велосообщества, привлечение интереса и общественности к велодвижению на Брянщине, пропаганда здорового образа жизни.
Есть один момент: человек который должен подъехать в Овстуг на машине с ноутом для оперативного переноса записи, может и не подъехать. 50/50. Потому, может потребоваться флешка на выходные с последующим 100% возвратом.
В идеале нам не нужно видео всего маршрута. Потом просто некому будет это пересматривать и монтировать на куски. Хорошо бы сделать отдельно короткие ролики по 2-3 минутки наиболее интересных участков и планов. Я думаю, снимать будем в самом начале, когда все еще свежие и не мокрые от возможного дождя или снега, что там будет... Потом всё отдадим в редакцию. Что они вставят в сюжет, а что нет, только им и известно. Но просили к своим запланированным съемкам приезда всей группы и интервью кого-то из участников, предоставить видео в движении.
Записан
sna
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1038


Откуда: Брянск
Езжу на: Pinarello FP2


« Ответ #32 : 02 Июня 2017, 13:19:42 »

мда... смотрю в окно и грущуу....
« Последнее редактирование: 02 Июня 2017, 14:47:42 от sna » Записан
Baxrymka
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 4

Откуда: Брянск, Бежицкий район
Езжу на: GT Aggressor 1.0


« Ответ #33 : 02 Июня 2017, 14:38:57 »

 help0000
Ребятушки, вы не боитесь ветра, который дует и не хочет утихать?
Как я понимаю, прожженных велосипедистов ничего не остановит от поездки: ни ветер, ни дождь, ни снег...
фингал
Записан
Andrew161-32
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 95

Откуда: Брянск, Советский район
Езжу на: Merida Matts 100, GT Aggressor 1.0


« Ответ #34 : 02 Июня 2017, 15:32:28 »

help0000
Ребятушки, вы не боитесь ветра, который дует и не хочет утихать?
Как я понимаю, прожженных велосипедистов ничего не остановит от поездки: ни ветер, ни дождь, ни снег...
фингал
глаза боятся, а ноги крутят...
Записан
Vitya
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1878


Откуда: фокинский
Езжу на: trek


« Ответ #35 : 02 Июня 2017, 15:44:25 »

help0000
Ребятушки, вы не боитесь ветра, который дует и не хочет утихать?
Как я понимаю, прожженных велосипедистов ничего не остановит от поездки: ни ветер, ни дождь, ни снег...
фингал

Лишь бы дождя не было.  А то помню поездку в Овстуг 12-го года,  но тогда хоть тепло было  good0000
Записан
warnet
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 2190


Откуда: и куда?
Езжу на: на: на:


« Ответ #36 : 02 Июня 2017, 16:59:17 »

Ох, смотрю погоду каждый час))
Яндекс хорошо. Гисметео после обеда обещает небольшой дождь.

Грунтовые участки конечно не высохнут, грязь будет..
Записан
Serega
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1063


Откуда: Брянск ,советский.
Езжу на: GT Aggressor 1.0/2013г, LXT


WWW
« Ответ #37 : 02 Июня 2017, 17:21:44 »

Меня удивляют некоторые люди,которые катаются только по выходным,смотрят в окно и жалуются(sna  это не про тебя!  Улыбка),то жарко и сильно потеть будешь,то пасмурно,тоже не поеду ни куда,т.к ветер меня сдует с дороги.Лучше я буду кататься по ночам,не жарко и никто меня не видит. Более точную погоду на завтра прогнозирует служба аэропорта!


* sshot-26.jpg (226.19 Кб, 1342x775 - просмотрено 581 раз.)
Записан
LV
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 523


Откуда: Бежица/Брянск
Езжу на: Kellys Quartz


« Ответ #38 : 02 Июня 2017, 18:01:14 »

help0000
Ребятушки, вы не боитесь ветра, который дует и не хочет утихать?
Как я понимаю, прожженных велосипедистов ничего не остановит от поездки: ни ветер, ни дождь, ни снег...
фингал

Лишь бы дождя не было.  А то помню поездку в Овстуг 12-го года,  но тогда хоть тепло было  good0000

Тепло??
То, что все купались в озере, отмывая грязь после полей - не значит, что было тепло  biggrin0
Записан
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #39 : 02 Июня 2017, 18:30:34 »

Меня удивляют некоторые люди,которые катаются только по выходным,смотрят в окно и жалуются(sna  это не про тебя!  Улыбка),то жарко и сильно потеть будешь,то пасмурно,тоже не поеду ни куда,т.к ветер меня сдует с дороги.Лучше я буду кататься по ночам,не жарко и никто меня не видит. Более точную погоду на завтра прогнозирует служба аэропорта!

Вопрос ко мне? (про "ночь" отношу и на свой счёт, дык пардон, двое детей дома да больше десятка подчинённых на работе, всё отнимает время, на выхах работаю часто) , прочее не понятно пока)
Иль ещё к кому? Ники напиши, если хочешь ответной реакции. Может, "мужики-то не знают"?  scratch_
Записан
Vitya
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1878


Откуда: фокинский
Езжу на: trek


« Ответ #40 : 02 Июня 2017, 18:59:45 »


Тепло??
То, что все купались в озере, отмывая грязь после полей - не значит, что было тепло  biggrin0

Хз,  я наверняка не помню тогдашнюю температуру воздуха,  но наличие в ту поездку покатушечников в шортах и количество желающих залезти в озерцо,   дабы отмыть коня железного явно никак не соотносится с завтрашним прогнозом.

Однако,  посмотрим что будет.   scratch_
Записан
Serega
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1063


Откуда: Брянск ,советский.
Езжу на: GT Aggressor 1.0/2013г, LXT


WWW
« Ответ #41 : 02 Июня 2017, 19:21:37 »

Меня удивляют некоторые люди,которые катаются только по выходным,смотрят в окно и жалуются(sna  это не про тебя!  Улыбка),то жарко и сильно потеть будешь,то пасмурно,тоже не поеду ни куда,т.к ветер меня сдует с дороги.Лучше я буду кататься по ночам,не жарко и никто меня не видит. Более точную погоду на завтра прогнозирует служба аэропорта!

Вопрос ко мне? (про "ночь" отношу и на свой счёт, дык пардон, двое детей дома да больше десятка подчинённых на работе, всё отнимает время, на выхах работаю часто) , прочее не понятно пока)
Иль ещё к кому? Ники напиши, если хочешь ответной реакции. Может, "мужики-то не знают"?  scratch_

Этот комент не относится к формучанам в целом!  Поясню, в чем вся соль! Я на работу езжу на велосипеде,по утрам для людей кто добирается на общественном транспорте холодно. Когда едешь на велосипеде,то не холодно и одеваешься,чтобы не потел в три шкуры, я думаю не стоит это объяснять. Так вот когда в раздевалку прихожу у меня спрашивают,ты приехал на велосипеде я отвечаю,что да. Мне говорят,что сегодня дождь обещают я ну и что не беда,не сахарный. Так же на работе есть велосепедист,который жалуется,то холодно,то грязно,то сыро. Зато хвалится,что катался по темноте жутко здорово и говорит,что у нас в городе негде ездить.
 На счет тебя Андрей мне к тебе вообще нет вопросов,а есть жуткая мечта побыть на твоей  вылазке,но по времени ни как не получается,то слишком рано ты выдвегаешь,то поздно. Твои велопоходы с разведкой местности я уважаю.
 Возможно в моем коменте,человек себя может и узнал,тут уж извините. Что вижу,о том и пою!
Записан
Макс
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1020


Откуда: Новостройка
Езжу на: GT Avalanche 3.0 (2012)


WWW
« Ответ #42 : 02 Июня 2017, 20:39:55 »

help0000
Ребятушки, вы не боитесь ветра, который дует и не хочет утихать?
Как я понимаю, прожженных велосипедистов ничего не остановит от поездки: ни ветер, ни дождь, ни снег...
фингал

С той скоростью что будете ехать в Овстуг и с тем количеством людей перед вами (если не собираетесь лететь впереди всей колонны) ветер вы не ощутите.
А вообще конечно, к такому лету жизнь меня не готовила sad00000.
Записан
sna
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1038


Откуда: Брянск
Езжу на: Pinarello FP2


« Ответ #43 : 02 Июня 2017, 21:16:14 »

я жалуюсь т.к. на шоссере по размокшим полям...  pardon00
Записан
IvanIvanych
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


Откуда: Бежица
Езжу на: cube stereo, canyon nerve xc, kellys magnus


« Ответ #44 : 02 Июня 2017, 22:14:07 »

Грязь будет, но местами. Земля сухая сильно была. Ориентируюсь по дороге возле гаража. Там лужи нет, возле гаража нет, значит поле будет сухое. Единственное низкие глиняные участки.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 23.