Брянский велофорум
08 Сентября 2024, 05:42:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: [Отчет] Volatman 02.07.2017 г.Заславль  (Прочитано 5927 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Xean
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1330


Откуда: Usa
Езжу на: Carrera nitro SL (2015)


« : 06 Июля 2017, 11:42:16 »



02.07.2017 г. Заславль, Минской области, р. Беларусь. Триатлон длинная дистанция 1.9х90х21.1

ПРОЛОГ
Зимой решил сделать половинку. Выбирал из многих мест, но по экономическим соображениям выбрал Минск. Про подготовку писать не буду, плавал, бегал и гонял на веле сколько мог и получалось. Стартовый взнос (далее все суммы будут в Руссих рублях) 700ру. В отпуск я уходил 1 июля, билетов (2.3к и 2.7к обратно) 30-ого вечером не было, поэтому пришлось ехать 1ого с утра. Вся неделя прошла на работе и сборах к отъезду, с утра тренировка или сразу на работу, а вечером настройка вела и всякие связанные с отъездом дела в итоге сев в поезд в субботу утром проспал всю дорогу, просыпаясь, лишь для того чтобы поесть. Когда ехал, думал, что лучше бы поезд так и ехал дня 3 бы)). Прибыв на вокзал я первым делом поменял деньги и купил симкарту (недешево  450ру где то). Затем следуя указаниям яндекс карт я поехал в забронированный мною ранее хостел на метро, (пришлось платить и за вел) с пересадкой на автобус 103.  Вещей на мне было не мало, собранный велосипед с зап. колесом (так как ехал я на диске, на всякий брал и обычное, спасибо Паше крутящему), сумарь с личными вещами и рюкзак триатлета (одолжил у товарища) где какого только добра не было. Приехав в хостел отдал 600ру за 3 дня)) Это самое дешевое жилье какое только может быть вообще. Хостел располагается в здании института повышения квалификации преподавателей г.Минска и недавно вышел из состава бюджетного учреждения и теперь "ушел в бизнес" и так как "денег нет но вы держитесь" держится как может и видимо это получается неплохо. В комнате 4 кровати, был я один и на второй день ко мне поселили еще одного адекватного товарища, если товарищ будет неадекватный, то можно попросить и другой номер, есть и двухместные номера. В целом, если вы приехали с интересами "девки, пиво и панк-рок" то вам не сюда, любители "лахари" тоже идите покурить, а мне понравилось... немного фото








утром 2.07 собрался и поехал в Заславль. От хостела до вокзала на 36 тралике без пересадок (более удобный маршрут) 30мин, от вокзала до Заславля на новой эльке 30мин. Велик на всякий случай не стал разбирать, подумал, что в общ. транспорте придерутся (на самом деле мест в трал. и эл. вполне всегда хватает и возить в нормальном виде вел это там нормальное явление). Приехал в г. Заславль, станция "Белорусская". Рядом с ней парк, в центре на небольшом холме церковь. Все чисто и ухоженно.







Пройдя еще несколько км понял, что руки тоже устают) В частном секторе нашел хозяйку одного из домов и попросил нож чтобы разрезать скотч и пакеты в которые завернут вел, свой нож я забыл, иначе давно бы так сделал. Найти кого либо в городе в 8-9 утра было тяжело так как выходной день и все время шел дождь, к слову я был уже насквозь мокрый. Собрал байк.


Далее путь преградило поле метров на 500 длиной, в траве мои кросы совсем уже намокли, сесть на байк не мог и ехать по дороге, так как кроме рюкзака тащил колесо, а по
мокрой дороге на трубках 22мм и с кучей машин как то не охота было продвигаться. Выйдя на "свободную" дорогу я все же приехал к месту старта. Пошел на регистрацию. Фото места проведения.

рядом с регистрацией


место регистрации


транзитка, место стоянки авто, слева часть трассы.

финиш (зеленые ворота)

транзитка


Температура воздуха 16, воды 18, дождь, ветер 9м/с и кличество дел перед стартом не давали мне времени ходить разив рот и фоткаться. Но в общем все цивильно. Место регистрации, палатка "орг. собраний", палатка ТО, палатка продажи атрибутики, транзитка, стоянка и место старта (что вроде пирса с ковровой дорожкой). Подкрутив кое где велик, взяв стартовый пакет (пакет, два батончика мюсли, футболка (куплена отдельно), электронный чип, шапочка для плавания, какой то еще хлам, не помню точно уже, еще был) пошел в транзитку. В транзитку чтобы зайти надо было пройти осмотр вела, тормоза там всякая фигня, шлем чтобы был норм и тд.. Заняв свое место переоделся. Дождь и холод не давали скучать. По организации, сразу отмечу, вопросов никаких. Все по правилам, волонтеры за всем смотрят, все знают, всем помогают и их много. Пошел на брифинг в палатку, там рассказали, что обычно рассказывают)) В итоге пошел на место старта, попрыгал с пирса в воду и немного проплыл. Став на старт в толпе людей понял, что делетантов особо тут и нет, все серьезно (судя по разговорам, велам, разминке в плав и тд).

СТАРТ. Плавание.
Дан старт, все прыгнули в воду. Особого плана нет. проплыть хотелось за 35 мин, уплыть от основной толпы в начале. Всего хотелось сделать всю дистанцию за 5ч. 02мин. (быстрее 5 слишком для первого раза, но... Улыбка но-но губа то) Прыгнул в воду и я... поплыл... Все толкаются и тд но без умалишенных фанатиков, в рамках разумного. Плыву жду когда разобьются на группы. Первая кучка уплыла левее буя и сделала крюк, к первому бую приплыл вместе с ней так как плыл прямо. Всего 2 круга, старт и финиш там же. До следующего буя надо было плыть назад мимо пирса под мост и только за этим мостом потом разворачиваться на следующем буе. Кто то плыл быстрее кто то медленнее, но отрывов сильных не было, как то косяком что ли, если кого то обгоняешь, то обязательно находится кто то еще рядом. На втором круге стала уставать левая рука (еще бы, ей 2 дня пришлось таскать везде велосипед))) Плыл ровно, часто смотрел куда плыву. Подплывая к пирсу трижды получил ногой по лицу, раз в нос от брасиста, спасибо ему, что напомнил мне как я их люблю. На пирс из воды помогают вылезти волонтеры, так как ступеней нет, меня они вытащили как мешок, с ... ну с этим ...)) Став на ноги понял, что из носа капает кровь, но пофиг... Бегу в транзитку... Время 38.31 полная ж, с таким за 5ч не плавают, реально мешок... (Цифры с часов 2150м ск. 3.4 км/ч, время 38.31, пульс сред. 172уд. мин)
Транзит 1
Забегаю в транзитку, одеваю шлем, очки, номер на спину перед этим сняв гидрик и кинув его в свою сумку. Взял из корзинки гель и выпив его закинул в рот BCAA штуки 3-5 побежал на велоэтап с велом. Перед стартом собирался бежать в велотуфлях, и просто сесть в них на вел и поехать, однако перед ним мне предложил сосед по транзитке взять резинки и повесить туфли уже прикрепленные к велу и не тратить время на их одевание, застегнуть уже на ходу на велоэтапе. Так как у меня есть триатлонные туфли я в них так делал всегда, однако предпочел взять карбо обычные шоссейные, они куда жесче держат ногу. Одев носки побежал из транзитки прочь, в носках. Время транзитки 2мин 35сек
Велоэтап 
Чтобы было все проклято! Ноги то я вдел в ботинки, а язычки ушли внутрь, стал их поправлять, хлястики повылезли из петелек и просто это шляпа какая то (не делал перед гонкой, не делай и во время, но, но... че тут сказать то) короч меня уже обогнало человек 6 пока я там кручусь... Сделал отсечку времени, оказалось 4.40 от плавания, а значит я 2 минуты застегивал весь этот хлам!!! 2 минуты в попу, проехал 100м, 2 мин + к велоэтапу. Погнал. Я единственный участник на диске. Кручу кручу, догоняю всех и вся, просто сам не пойму откуда столько силы, лежу на лежаке, держу каденс выше 90, еду 38км/ч+ , ниже опускается только на поворотах и подъемах (2 раза 28). На спусках под 50... Очки запотели, ничего не вижу, какие то  желтые большие флажки волонтеров, и разметка, участников едва рассматриваю... Еще даже не вработался а уже кручу назад, да трасса огонь, думаю плоскачь то, а что кто то сказал что набор 600м, не пойму о чем он, ааа, мне нравится... (первый круг был больше остальных на 10км, стальные по 20км) Заезжаю на первом круге на "малый круг 10км"  он не широк, но и не узок, 2.5метра полоса где то . В целом вся трасса- это обочина дороги и местами движение перекрыто ГАИ, обочины широкие влезть можно втроем, местами и впятером. Вообще на трассе много поворотов, особенно первый круг, развороты на мостах, на которые надо набирать вверх метров 30. При этих поворотах понимаю, что не работает передний тормоз, процентов на 10 из 100... Начинаю делать разворот на этой узенькой дороге, понимаю, что еду слишком быстро, передний не работает, тормозить задним при развороте на трубке 22мм и мокром асфальте- совсем суицид, цепляюсь передним колесом бордюра и вылетаю через руль на траву, проезжаю по ней метр на животе, встаю, живой, сажусь и еду дальше... Проезжаю первый круг время на часах 44.30... ппц+2 минуты с ботинками в итоге это 46.30, я не знал сколько средняя, но знал что 50мин это оч круто,  а тут скорость просто космическая... Поехал на второй круг... Думал всего их три. На втором круге было по сложнее, но терпимо, знал что проеду его нормально, но на следующем буду терпеть. Стал есть больше. И  сейчас понимаю, что с питанием у меня была беда, протеин купить и опробовать я не успел,  было всего 9 гелей и батончики мюсли которые покупались в Минске... К слову на них написано было фитнес и нарисована баба с красивой фигурой, когда покупал до меня не доходило, что видимо они низкокалорийные. После второго круга выкидываю пустую литровую бутылку волонтерам (к слову они меня спасли позже), спрашиваю сколько всего кругов, в ответ получаю, что 4... wacko200 ... Следующая ошибка: надо внимательно слушать брифинг))... Сил осталось на 1, да и ветер поднялся... На 53км понимаю что начинаю умирать, каденс падает, а сзади диск, если крутить медленно- это смерть... Приходилось усилием воли держать каденс выше 90... И дальше было только хуже, набор, набор и встречный ветер 9м/с по прогнозу, скорость на спусках по типу ул. Урицкого 28км/ч (вместо 40+) на затяжных наборах просто смерть... Кручу, не бросаю, меня уже обгоняют те, кого я обогнал ранее, догоняю или обгоняю таких только в подъем и на поворотах, заметил что я один поворачиваю корпусом, остальные все рулят и теряют ппц сколько скорости. Решил попить и уронил последнюю бутылку с водой. До финиша 30км, до пункта питания 10 и если там воды в бутылочке не дадут воды, то будет совсем печально. А ноги, ноги уже не крутят, мощность упала, звезды не те, ветер просто убивает.  На трассе много проколов, видел человек 5-7 пробитых, в этот момент подумал, что я на трубках и хуже моих страданий может быть прокол и сход с дистанции... Еда, сую эти батончики в рот, а просто омерзительно  dash2000 просто то, что вообще есть не хочу... Приходится с великими усилиями минут за 5 как то проглатывать, бананов я не взял, так как задних карманов в майке нет и положить их было некуда, вся рама заклеена гелями и фитнес батончиками... ошибка- едешь вело, не в веломайке (костюм для триатлона пока не взял)...  Все что будет происходить в дальнейшем я связываю с плохим питанием... Но тогда мне и в голову не приходило ничего подобного. Если сравнить эти 5.11 и 6-и часовой бег, то на 6-и часовом я съел еды раза в 3-4 больше, но до этого мой разум дошел лишь вчера)). Приезжаю на пункт питания и боже, что это? Мне в моей бутылочке дают где то 0.8л колы..  Классно, спасибо, но воды бы... Всю дистанцию ехал на минералке, воды не было, изотоника тоже, поэтому залился минералкой и хоть как то восполнял соль, за что на 4 круге мне добавилось проблем. Заболела печень и явно не от нагрузки, видимо от того, что вся вода газированная, у меня так постоянно. Сказать, что я крутил быстро- соврать... не знаю, 30сред наверное не вышло, просто умирал страдал, страдал крутил и крутил.... обнадеживало то, что ни мне одному так плохо, но я не понимал почему так сел, не сказать, что я прям вык&
Записан
Xean
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1330


Откуда: Usa
Езжу на: Carrera nitro SL (2015)


« Ответ #1 : 06 Июля 2017, 12:13:54 »

все в одном сообщении не влезает, добавить туда не могу
адывался первый круг, но все же ехал как ехалось.  Все равно догонял кого то на поворотах и подъемах и кто то обгонять стал меня... До финиша остались километры, ноги уже не крутят, держать каденс уже становится просто оч. тяжело, но не бросаю, с диском это суицид... За 5 км до транзитки хватает левое бедро, как мышца произвольно сокращается и  разжимается видно просто ппц, ощущения не супер... скидываю еще на передачу вниз и понимаю, что хоть небольшая нагрузка еще я и сойти могу, но слава богу, минут через 5 все прошло. Подъезжаю к транзитке, отстегиваюсь ииии... не могу это сделать, хлястики и все это блин не создано для такого, теряю 30сек если не минуту едва еду... Слезаю к транзитке мне говорят время 2ч45м... ну думаю не плохо при всем том, что  произошло и какой я дрищ... По часам: ср пульс 169, ср скор 33.1км/ч, расстояние 89.92км. Хотя был бы опыт, еда, вода и может диск не лучшее орудие на 90км с набором (часы показали почти 500м)??? Диск конечно вещь везде кроме мест где приходится ломить, в горку например. Концовку после 60-го км я сдал в общем неслабо, хотя и объем маленький 2тыс+
Транзит 2.  
Забегаю в транзитку одеваю кросы, ем гель, BCAA засыпаю как аскорбинку смотрю на места рядом, а велов то и нет ни где, во всей транзитке их штук 15 и то от силы... Воу, да я еще и круто проехал не смотря на то, что умирал... Что с бегом делать будешь? На беге это моя сильная сторона, не плавать, прорвемся...
цифры транзитки чсс 154уд, время 1.13. (по протоколу у меня они быстрые, но вот ботинки... ааа))
бег
Выбегаю, ноги на удивление не сводит и с ними все хорошо... Странно только, что бегу по 4.40, рассчитывал бежать всю дистанцию по 4.30, ну или хотя бы
первые 15км... - Оптимист))) Круг был вкруг озера где плавали, часть его уже известна, заезжали на 1-й круг на велоэтапе. В одну сторону бежишь по ветру по асфальту, в другую по мокрому песку и лужам против ветра. Дождь идет и идет... Моя белая майка после падения на веле, на первом круге, была грязная, однако осмотрев ее понял, что она буд то бы постирана) Пробегаю первый круг, к концу уже по 5-5.10мин. Отдаю майку знакомым из Смоленска и бегу только с коротким рукавом. На пункте питания съедаю пару кусков банана и наконец то пью просто воду... Второй круг тоже просто, но уже по 5.20 его заканчиваю... Странно, ничего не болит, все ок, но бежать быстрее не могу, просто не могу и все... На третьем начинает приходить терпелка, я не пру как на веле, просто бегу как получается, пульс в начале бега был 166уд (низко для меня), на 3-м круге 155- это вообще как бы не бег соревнования, когда раздаю бегу на 180-200... Не бежится и все, кого то обогнал но все... Чувствую норм, общая усталость, но бежаь быстрее не могу, речь об ускорении не идет, не думаю ни о времени ни о пульсе, лишь понимаю, что все надо разбирать и что за это время я опыта набрал больше чем за 2 года тренировок, понимаю , что без опыта, сторонней помощи и вот так вот с ходу забежать из 5ч не получится на такой дистанции, а хотелось конечно)) Единственное, что было страшно увидеть на табло на финише 5.20... это приговор...  4 круг. устал но не сдаюсь, с бегом бывало и хуже, но понимаю, что устал больше чем на 6-и часах, общая усталость, а не ног... и время уже на развороте на песок 5.50!!! Ты-гавно... что тут еще думать... Остается 1.5 км до финиша и меня уже обгоняют 4-5 человек... Решаю хоть как то бежать быстрее и бегу по 5.25 и быстрее не получается... Финиш... вижу 5.11... слава богу еще не все так плохо... По протоколу с  бегом я в аутсайдерах даже в 50 не вошел наверное... Но, что поделать легко думать и говорить лежа на диване, на деле работа (конец года учебного не до триатлона на работе), логистика, холод, питание не то, питье, ветер оч неслабый, незнание трассы, отсутствие опыта на бег меня не ставили... цифры 1ч44мин сред пульс 161...  
ЭПИЛОГ
Смешанные чувства.. На беге думал, как это полная дистанция? ненормальность какая то)) что это вообще, вот олимпийка- это класс)) Длинная- терпежка, хочешь не терпеть должен тренить еще больше... совсем зафанатеть? нахрен надо... еще бы поучаствовал? Нууу... Видимо да, но наверное не знаю)) Короч каша в таком духе...
Поел бананов, яблок попил колы и воды сколько влезло.... И сейчас я сам себя казнить хочу, смех да и только... Я подумал о каше... Сейчас бы кашки поесть или чего нить, не бананов, а еды нормальной и вспомнил гречу на Варяге .... аааааа.... убейте меня))))) Как можно об этом вспоминать? Сейчас понимаю, что видимо я за голодал, однако  от 5ч высокого пульса и общей усталости и от всего накопившегося анализировать свое поведение и мысли сил и времени нет. Еще позавчера ты отчеты лупил не в памяти и был уставший паковал впервые чемоданы на триатлон, вчера минск переезд столько нового, а сегодня 5ч фитнеса в конце которого ты откровенно слился.... Пошел в транзитку стал собирать вещи, мокрое все... вообще все.... только штаны и толстовка с носками лежали в пакете и более менее, в стальном можно смело плавать... Пошел переодеваться в чистое... Переодевшись пошел опять в транзитку, для этого надо было спуститься по тропинке, от дождя она стала скользкой... бах... я лежу в куче грязи во всем чистом и теперь я помимо того что полностью мокрый, еще и грязный... Пошел, отмыл грязь и в принципе можно в этом и плавать, мокрее не стану... )) Дождь заканчиваться не собирался. Собрал вещи. Объявили сбор участников. Наградили победителей. Внимание. Лучшее время у девушки МСМК 4.23... результаты космические. У мужчин первый грубо 4.30 без нескольких секунд. Я 19 из 68... Ну неплохо для 1 раза...
Протокол
https://cloud.mail.ru/public/Dzkc/dgpMtrEBu

На следующий день гулял по Минску, у них 3 июля - это день независимости, был на параде с военной техникой, видел Лукашенко и ночью смотрел салют, еще катался на аттракционах и в общем расслаблялся. Проезд в метро и атоб. троллейбусах 18ру наших, билет в цирк 300-900ру, такси дороже  чем у нас раза в 2. Фото парада, немного Минска и может потом выложу видео салюта:  https://cloud.mail.ru/public/59wf/mXMorQc1a

Всем удачи, ушел бегать)))!
Записан
Zaliv32
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 135


Откуда: местный
Езжу на: Зеленом Драконе


« Ответ #2 : 06 Июля 2017, 12:50:31 »

Отлично поработал! Очень приличный результат.  good0000
Записан
maxfer
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1531


Откуда: Брянск, Новостройка
Езжу на: Stels Navigator 750


« Ответ #3 : 06 Июля 2017, 14:17:41 »

молодец что выбрался!!!
Записан
sna
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1038


Откуда: Брянск
Езжу на: Pinarello FP2


« Ответ #4 : 06 Июля 2017, 14:58:35 »

Молодец. всё приходит с опытом.
а зачем bcaa?
Записан
Xean
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1330


Откуда: Usa
Езжу на: Carrera nitro SL (2015)


« Ответ #5 : 06 Июля 2017, 16:14:24 »

Молодец. всё приходит с опытом.
а зачем bcaa?
BCAA всегда ем перед длинными тренями, особенно на велосипеде, так же во время, но уже на соревах. В общем то эффект есть, переносишь легче объем, без потерь  мышечной массы...  На 6-и часовом реально помогало...
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5645


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #6 : 06 Июля 2017, 23:27:51 »

Чувствую норм, общая усталость, но бежаь быстрее не могу
Это гипогликемия, Дим. Ровно такие же чувства у меня были на недавнем марафоне в Орле. Вроде и ощущаешь себя неплохо, но если немного прибавить, то быстро наваливается тугая боль во всем теле, и приходится снижать темп.

Что там было с передним тормозом? После установки колеса забыл повернуть эксцентрик?
Записан
maxfer
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1531


Откуда: Брянск, Новостройка
Езжу на: Stels Navigator 750


« Ответ #7 : 06 Июля 2017, 23:56:36 »

переносишь легче объем, без потерь  мышечной массы...  
это ты по 1-2 грамма BCAA на 1 кг массы тела ел его?
лучше бы изюма пиз..л, недавно писали, что помогает стоя ломить на финиш
Записан
sna
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1038


Откуда: Брянск
Езжу на: Pinarello FP2


« Ответ #8 : 07 Июля 2017, 09:51:41 »

лучше б гельками закидывался...
Записан
ZGuzhov
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 2078


Откуда: Брянск
Езжу на: Merida


WWW
« Ответ #9 : 07 Июля 2017, 11:51:12 »

BCAA всегда ем перед длинными тренями, особенно на велосипеде, так же во время, но уже на соревах. В общем то эффект есть, переносишь легче объем, без потерь  мышечной массы...  На 6-и часовом реально помогало...
При такой интенсивной нагрузке BCAA уходят просто в энергию, так что тоже полезно.
А в плане потери мышечной массы, я бы не сказал, что прям поможет, просто потратишь чуть меньше. Всё равно катаболизм при такой длительной анаэробной нагрузке сожрёт всё что сможет.

А по результату и отчёту ты просто железный человек! Я понимаю что есть сильнее, но это не важно.  good0000 good0000 good0000
Я уже никогда такое не попробую, старый совсем, и бегать совсем нельзя.  sad00000 фингал
Записан
Xean
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1330


Откуда: Usa
Езжу на: Carrera nitro SL (2015)


« Ответ #10 : 07 Июля 2017, 13:52:08 »

ребят, я понимаю.. лучше бы да кабы... надо было то и это... это все с дивана легко.... надо было то, надо это и было бы 3.45 в итоге  BB ... BCAA жрал потому что было BCAA и толк от нее хоть небольшой, но есть, изюма не было, гелей на велоэтапе съел 7штук, на бег в транзитке их забыл... написал это все чтобы поделиться своим опытом, рассказать о мероприятии и чтобы форум не затух совсем, было что почитать... Про то что могло быть я как бы и сам понимаю прекрасно... Кстати сегодня нашел эти батончики в магазе... нашел калорийность 68калл за один... съел их 4-5 всего... ппц...   Улыбка ... ну ничего страшного)) все равно опыт)

Добавлено: 07 Июля 2017, 13:53:33
Чувствую норм, общая усталость, но бежаь быстрее не могу
Это гипогликемия, Дим. Ровно такие же чувства у меня были на недавнем марафоне в Орле. Вроде и ощущаешь себя неплохо, но если немного прибавить, то быстро наваливается тугая боль во всем теле, и приходится снижать темп.

Что там было с передним тормозом? После установки колеса забыл повернуть эксцентрик?

теперь буду знать как оно))
Записан
Lanser
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5829


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #11 : 07 Июля 2017, 18:50:18 »

Крут и молодец что поучаствовал!

Но не молодец что заголодал.
Записан
MALOI
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 248


Откуда: Брянск-Сургут
Езжу на: JAMIS Trail X, MERIDA Cyclocross 4D, Sarma SHAMAN


« Ответ #12 : 08 Июля 2017, 08:41:14 »

красава, Дим  good0000
прочитал отчет и прям ощущение, что сам там побывал)
Записан
Xean
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1330


Откуда: Usa
Езжу на: Carrera nitro SL (2015)


« Ответ #13 : 08 Июля 2017, 13:18:41 »

красава, Дим  good0000
прочитал отчет и прям ощущение, что сам там побывал)

это хорошо)) значит, не зря я старался его писать)
Записан
Сергей МСМ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1368


Откуда: Брянск
Езжу на: Forward 2210, ВХТ, ФЭТ.


« Ответ #14 : 08 Июля 2017, 18:09:58 »



      После таких мучений ты просто обязан поставить перед собой цель--победить на Брянском триатлоне!!! Если не в этом году, то в следующем!
Записан
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

запчасти для велосипеда
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 23.