Брянский велофорум
19 Апреля 2024, 11:16:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 20 августа Велогонка "Корчминка" по лесным дорогам  (Прочитано 13636 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
palkas
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 60


Откуда: Брянск, Бежица
Езжу на: Corratec X-Vert Motion 650B


« Ответ #15 : 05 Августа 2017, 09:09:32 »

Скажите а на месте можно оплатить стартовый взнос?
Записан
ulyanov.k
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 36

Откуда: Сельцо

« Ответ #16 : 05 Августа 2017, 09:25:17 »

Скажите а на месте можно оплатить стартовый взнос?
Если есть сложности, то можно и в день старта. Но желательно предварительно регистрироваться, чтобы я имел представление о количестве участников.
Записан
maxfer
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1531


Откуда: Брянск, Новостройка
Езжу на: Stels Navigator 750


« Ответ #17 : 06 Августа 2017, 14:54:10 »

а список зарегистрированных можно где-то посмотреть - на сейте пусто. Или я что-то не так делаю.
Записан
ulyanov.k
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 36

Откуда: Сельцо

« Ответ #18 : 07 Августа 2017, 08:01:58 »

а список зарегистрированных можно где-то посмотреть - на сейте пусто. Или я что-то не так делаю.

Программа отображает только тех участников, которые оплатили стартовый взнос. Ведь оплата подтверждает ваши намерения, а анкету участника иногда заполняют просто так. Поэтому, чтобы никого не вводить в заблуждения, программа фиксирует ваши оплаты и в течении суток обновляет список на сайте.
Записан
ulyanov.k
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 36

Откуда: Сельцо

« Ответ #19 : 09 Августа 2017, 09:56:28 »

Официальный представитель компании STELS в Брянске, вновь поддержит наше мероприятие! И порадует наших победителей призами!!!
http://stels32.ru/
https://vk.com/veloregionru
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #20 : 11 Августа 2017, 18:36:29 »

Официальный представитель компании STELS в Брянске, вновь поддержит наше мероприятие! И порадует наших победителей призами!!!
http://stels32.ru/
Стел порадует гонщиков покрышками Duro? mosking0
Записан
ulyanov.k
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 36

Откуда: Сельцо

« Ответ #21 : 13 Августа 2017, 22:14:39 »

Друзья, остаётся всего неделя подготовки к нашей велогонке. А до завершения онлайн регистрации и того меньше. Мы приложим все усилия, чтобы это мероприятие оставило для всех только положительные эмоции, хорошие воспоминания и желание приехать ещё и не раз. А к вам, товарищи участники, убедительная просьба не затягивать с регистрацией. Помните, зарегистрированным считается участник, оплативший стартовый взнос. Спасибо!
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #22 : 13 Августа 2017, 23:17:54 »

По исконно русской традиции основная масса участников будет регаться за день-два до закрытия регистрации pardon00. Кстати, а на месте можно будет зарегистрироваться и оплатить стартовый взнос? Или к старту допускаются только оплатившие на сайте?
Записан
ulyanov.k
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 36

Откуда: Сельцо

« Ответ #23 : 13 Августа 2017, 23:30:25 »

Конечно можно, но вы меня тоже поймите, я увидев 2 зарегистрированных участников врятли стану делать 30 стартовых номеров  pardon00
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #24 : 15 Августа 2017, 12:36:08 »

а список зарегистрированных можно где-то посмотреть - на сейте пусто. Или я что-то не так делаю.

Программа отображает только тех участников, которые оплатили стартовый взнос. Ведь оплата подтверждает ваши намерения, а анкету участника иногда заполняют просто так. Поэтому, чтобы никого не вводить в заблуждения, программа фиксирует ваши оплаты и в течении суток обновляет список на сайте.

Странный подход. Забили тему на форуме,так будьте добры отобразите процесс регистрации здесь,что бы не бегать по интернету.И что это за тайны с программой.Зарегистрировался на участие и должен видеть кто и сколько участников на данный момент уже собрались участвовать.А для  предварительной оплаты отдельную графу.Не путайте спортивную составляющую мероприятия и коммерческую ее часть.
Одно дело ничего не зная о составе стартующих приехать и увидеть десяток крутых перцев,и совершенно другое полтора десятка юннармейцев.Вы же позиционируете это как соревнование,а не воскресную покатушку.А платить взнос заранее, не зная кто и сколько будет на старте, это кот в мешке.
Записан
ulyanov.k
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 36

Откуда: Сельцо

« Ответ #25 : 15 Августа 2017, 23:10:48 »

Странный подход. Забили тему на форуме,так будьте добры отобразите процесс регистрации здесь,что бы не бегать по интернету.И что это за тайны с программой.

Ну во-первых, я не имею ни малейшего понятия как реализовать регистрацию на форуме и не уверен, что это возможно. На сколько мне известно на большинстве стартов есть свои сайты, где указаны подробности и есть возможность регистрации. Реализовать регистрацию участников нам помогли ребята из Варяга, за что им большое спасибо. Алгоритм их регистрации общий на все виды стартов и под нас они его переделывать не станут.

должен видеть кто и сколько участников на данный момент уже собрались участвовать.

Те кто действительно собрались и решились - они оплатили и видны в списках.
Я сам часто участвую в разного рода стартах и везде где я участвовал, зарегистрированным участником считается тот, кто оплатил. На своём примере знаю как часто бывало собираешься, но не приезжаешь...

А платить взнос заранее, не зная кто и сколько будет на старте, это кот в мешке.

А представляете какого кота в мешке получают организаторы, когда до старта остаются считанные дни и ты думаешь, на сколько человек делать стартовые номера, заготавливать питание... Да и вообще понять актуальность мероприятия. Вкладываешь свои деньги, приглашаешь волонтёров, закупаешь провизию, ищешь необходимое оборудование, хочешь чтобы все получили максимум удовольствия!!!!
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #26 : 16 Августа 2017, 00:06:32 »

Странный подход. Забили тему на форуме,так будьте добры отобразите процесс регистрации здесь,что бы не бегать по интернету.И что это за тайны с программой.

Ну во-первых, я не имею ни малейшего понятия как реализовать регистрацию на форуме и не уверен, что это возможно.

Обычно все делают регистрацию в гугл.диске, а оплату - либо через сберовскую карту, либо яндекс.деньги
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #27 : 16 Августа 2017, 06:36:30 »

Странный подход. Забили тему на форуме,так будьте добры отобразите процесс регистрации здесь,что бы не бегать по интернету.И что это за тайны с программой.

Ну во-первых, я не имею ни малейшего понятия как реализовать регистрацию на форуме и не уверен, что это возможно. На сколько мне известно на большинстве стартов есть свои сайты, где указаны подробности и есть возможность регистрации. Реализовать регистрацию участников нам помогли ребята из Варяга, за что им большое спасибо. Алгоритм их регистрации общий на все виды стартов и под нас они его переделывать не станут.

должен видеть кто и сколько участников на данный момент уже собрались участвовать.

Те кто действительно собрались и решились - они оплатили и видны в списках.
Я сам часто участвую в разного рода стартах и везде где я участвовал, зарегистрированным участником считается тот, кто оплатил. На своём примере знаю как часто бывало собираешься, но не приезжаешь...

А платить взнос заранее, не зная кто и сколько будет на старте, это кот в мешке.

А представляете какого кота в мешке получают организаторы, когда до старта остаются считанные дни и ты думаешь, на сколько человек делать стартовые номера, заготавливать питание... Да и вообще понять актуальность мероприятия. Вкладываешь свои деньги, приглашаешь волонтёров, закупаешь провизию, ищешь необходимое оборудование, хочешь чтобы все получили максимум удовольствия!!!!

Знаю все это и очень даже хорошо,поэтому и написал.
Записан
ulyanov.k
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 36

Откуда: Сельцо

« Ответ #28 : 18 Августа 2017, 13:24:09 »

Друзья, сегодня последний день Online регистрации
Записан
Max1606
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 724

Откуда: Брянск, Советский р-н

WWW
« Ответ #29 : 18 Августа 2017, 16:37:17 »

Скорее всего буду, но зарегаюсь перед стартом. Для статистики)
Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 22.