Брянский велофорум
25 Апреля 2024, 23:47:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 40   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наши ДТП  (Прочитано 83604 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #540 : 11 Ноября 2016, 21:36:16 »

http://www.bryansktoday.ru/2016111143575/incidents/V-Bryanske-avtoledi-slomala-rebra-pensioneru-na-velosipede.html

Мужчина работает со мной.На работу всегда ездит на велосипеде,старенький "Спорт".Собирался "закрывать сезон" на зиму,но получилось неудачно-сломано четыре ребра и повреждено легкое.  "Не поделили" перекресток Куйбышева-Союзная у БУМа,он ехал по Союзной (главная),но дамочка посчитала себя "главнее".На фото не его велосипед. Летом отметил 70-летие,кости заживают в этом возрасте  проблемно.Дай бог ему выкарабкаться.
Записан
Dron
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #541 : 06 Декабря 2016, 11:01:57 »

Пусть не наше ДТП, но всё же.
https://www.youtube.com/watch?v=S3wxoIBiBoc
(извините за повтор если уже все видели agree000 )
Записан
maxfer
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1531


Откуда: Брянск, Новостройка
Езжу на: Stels Navigator 750


« Ответ #542 : 27 Февраля 2017, 15:01:52 »

не наше.
В Сочи, в дтп погиб велогонщик на сборах. Прошлой осенью в Крыму на многодневке гонялись.
https://www.gazeta.ru/auto/photo/v_sochi_pogib_velosipedist_anton_gogolev.shtml#!photo=0
Записан
Max1606
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 724

Откуда: Брянск, Советский р-н

WWW
« Ответ #543 : 27 Февраля 2017, 16:04:04 »

Довольно известный причем. Думаю многие слышали фамилию. Печально. Очень жаль.
Записан
CanNon
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1033


Откуда: From Бежица
Езжу на: Merida 880, Merida 906 ttBar, ГТ(none), Орлёнок


« Ответ #544 : 22 Апреля 2017, 14:27:00 »

Помним, Скорбим  cray0000
Записан
Сергей МСМ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1368


Откуда: Брянск
Езжу на: Forward 2210, ВХТ, ФЭТ.


« Ответ #545 : 22 Апреля 2017, 18:48:29 »


       Узнал эту трагическую новость сегодня, когда смотрел прямую трансляцию на Евроспорте  с Тура Хорватии. Это не справедливо. В ходе трансляции комментатор сообщил

         статистику смертей в спорте. 1 место---Альпинизм, 2 место---Велоспорт.......
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #546 : 22 Апреля 2017, 20:37:01 »

Памяти Скарпони-https://www.youtube.com/watch?v=-rTWlp_bpUs
Записан
Сергей МСМ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1368


Откуда: Брянск
Езжу на: Forward 2210, ВХТ, ФЭТ.


« Ответ #547 : 23 Апреля 2017, 11:58:19 »


      Со слезами на глазах с комком в горле смотрел это видео...    Потом начал смотреть ещё видео по этой трагедии и понял, как это произошло.

       Он ехал по главной дороге под не большой спуск с левым плавным  поворотом. На встречу  ехал микроавтобус. Эта машина, не уступив дорогу,  начала поворот налево.
   
       Он врезается ей в лобовое стекло  справа, и сильно сминает правое крыло. Удар очень сильный. Не понял  только был ли он в шлеме. Но думаю и шлем бы не помог...

       
Записан
MAX_032
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 14

Откуда: Брянск. р-н Самолета

« Ответ #548 : 11 Мая 2017, 07:02:29 »

В Брянской области за прошедшие сутки сбили трех велосипедистов
Брянск 08.05.2017

Первое ДТП произошло вчера на ул. Первомайской в п. Суземка. 56-летний водитель автомобиля Chevrolet Niva сбил 60-летнюю женщину-велосипедиста, переезжавшую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Женщина с диагнозом травматический шок, закрытый перелом ребер, закрытый перелом предплюсневых костей кисти, ушиб голеностопного сустава госпитализирована в Суземскую ЦРБ.
Вчера вечером около 21.00 на ул.Ленина в г.Дятьково был сбит 68-летний велосипедист. В результате ДТП он с ушибом правого бедра, ушиб правого коленного сустава госпитализирован в ГБУЗ «Дятьковская РБ им. В.А. Понизова». Водитель автомобиля с места ДТП скрылся.

Еще одно ДТП с участием велосипедиста произошло вчера в Бежицком районе Брянска. Сообщение о травмированном 31-летнем велосипедисте поступило в ГИБДД из больницы №1. Пострадавший пояснил,  что его сбил автомобиль, который скрылся с места происшествия. В результате пострадавший получил ушибы кистей и коленного сустава.

http://bo32.ru/20170508/bryansknews/proisshestviya/v-bryanskoy-oblasti-za-proshedshie-sutki-sbili-treh-velosipedistov
Записан
Lukas
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 749


Езжу на: Boardman CX Comp '14


« Ответ #549 : 11 Мая 2017, 15:58:55 »

Цитировать
Женщина с диагнозом травматический шок, закрытый перелом ребер, закрытый перелом предплюсневых костей кисти

Таких костей нет в кисти, Предплюсна, плюсна и фаланги пальцев находятся на стопе, а на кисти - запястье, пясть и фаланги пальцев, Журналюги в своем репертуаре.
Записан
Юра СМ
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 146


Откуда: Брянск (Бежица)
Езжу на: GT Force 3.0


WWW
« Ответ #550 : 15 Мая 2017, 23:28:39 »

На кольце в Московском микрорайоне сбит велосипедист. Актуально на 23:20
Освещения на велосипеде не замечено...
Записан
Ember3131
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 348


Езжу на: Norco Charger 6.2


« Ответ #551 : 16 Мая 2017, 19:22:00 »

На кольце в Московском микрорайоне сбит велосипедист. Актуально на 23:20
Освещения на велосипеде не замечено...


Ехала на маршрутке примерно в 22:30 уже стояла скорая, велосипед вроде белый. Велосипед лежал за машиной, поэтому освещение не успела рассмотреть. Освещение, да, но вполне возможно, что машина могла посчитать, что она быстрее и не пропустила, хотя по правилам велосипедист был на главной.

Нашла в сводках ГИБДД:

"Дорожно-транспортное происшествие произошло около 22.25 на ул. Бурова г. Брянска. По предварительной информации, 38-летний водитель автомобиля Honda Accord, двигаясь по участку с круговым движением в направлении от ул. Бурова с левым поворотом на ул. Ульянова, в правом ряду, допустил наезд на 60-летнего велосипедиста, двигающегося по участку с круговым движением в направлении от ул. Бежицкой к ул. Бр. Пр. Дивизии в левом ряду. В результате ДТП велосипедист с диагнозом сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ссадины затылочной области госпитализирован." http://www.gibdd.ru/r/32/accident/3257567/

 
Записан
Vitya
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1878


Откуда: фокинский
Езжу на: trek


« Ответ #552 : 16 Мая 2017, 19:58:34 »

Кольца - зло. Дороги тоже. Но от этого зла никуда не деться, приходится идти на риск.  JC_rant0


В минувшую субботу был подрезан слева паркетником на кольце у "мвидео". Я двигался по внешнему радиусу ~20-25км/ч по направлению от площади Партизан к телецентру, наблюдая естественно то, что находится впереди справа (пропускает ли кто меня или кладет на то болт), а паркетник двигался по внутреннему, намереваясь повернуть к самолету. В итоге бьет несильно в бок, вел на бок, я хз как отстегиваясь перепрыгиваю через вел и оказываюсь на ногах безо всяких повреждений вела и себя, только чуть подрал заглушку на грипсе.  Разбежались на месте с миром безо всяких оформлений, считай что повезло и ему (хотя тут хз, камеры вроде бы не убирали с перекрестка) и особенно мне. Дело кстати было в полдень, солнечно, проблем с недостаточной видимостью велосипедиста ровно ноль.

Это я к чему собственно. На дороге лучше перебдеть чем недобдеть, и пох, прав ты или нет - потом это будет уже не важно.  facepalm
Записан
cioxideru
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 465


Откуда: Брянск

WWW
« Ответ #553 : 17 Мая 2017, 12:16:14 »

Кольца - зло. Дороги тоже. Но от этого зла никуда не деться, приходится идти на риск.  JC_rant0


В минувшую субботу был подрезан слева паркетником на кольце у "мвидео". Я двигался по внешнему радиусу ~20-25км/ч по направлению от площади Партизан к телецентру, наблюдая естественно то, что находится впереди справа (пропускает ли кто меня или кладет на то болт), а паркетник двигался по внутреннему, намереваясь повернуть к самолету. В итоге бьет несильно в бок, вел на бок, я хз как отстегиваясь перепрыгиваю через вел и оказываюсь на ногах безо всяких повреждений вела и себя, только чуть подрал заглушку на грипсе.  Разбежались на месте с миром безо всяких оформлений, считай что повезло и ему (хотя тут хз, камеры вроде бы не убирали с перекрестка) и особенно мне. Дело кстати было в полдень, солнечно, проблем с недостаточной видимостью велосипедиста ровно ноль.

Это я к чему собственно. На дороге лучше перебдеть чем недобдеть, и пох, прав ты или нет - потом это будет уже не важно.  facepalm
Сколько уже про эти кольца говорилось, даже отдельная тема на форуме есть, но любители острых ощущений не становится меньше...
Записан
Vitya
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1878


Откуда: фокинский
Езжу на: trek


« Ответ #554 : 17 Мая 2017, 13:12:29 »

Ога, я тож такой умный был, пока сам не попал. С таким настроем на дорогах вообще делать нечего.

Слышал поговорку - от тюрьмы и сумы? Отож  big_boss
Записан
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 40   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

запчасти для велосипедов
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 22.