Брянский велофорум
28 Марта 2024, 14:02:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 1-го с чайком-костерком - не катанём?  (Прочитано 1410 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« : 27 Декабря 2017, 09:35:38 »

Снег сейчас сойдёт. Но скорей всего останется сыро. Есть идея катануть часа на 4-5   1-го января (почти половину времени у костра). Подвигов в виде километража точно не надо. Можно термос. И нужно костёр. Время суток- у меня 2 варианта - утром (часов с 9-ти, это если тут тема не будет пользоваться спросом, мне утром попроще), и вечером (часов с 15-ти, у костра с фонарями и обратно с фарами). Если будет много желающих, можно вообще котлы взять - чай на природе заварить. Район - слушаю предложения. За какой больше желающих. Сам по городу перемещаюсь на машине с велосипедом, так что мне особо без разницы, кину её где-нибудь.
1) Володарский лес
2) Бежицкий лес... у Бежицы, либо можно под Шибенец.
3) От фокинского района... если кто пути покажет.
4) От Набережной. Тоже, тут не очень знаю куда ехать.

Асфальта и грязи хочется поменьше.

Вот так было 8 лет назад -
http://forum.bryansk-velo.ru/index.php?topic=808.msg9661#msg9661
(там далековато, на Круглое, но поближе раза в полтора - вполне бы).
Записан
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #1 : 29 Декабря 2017, 13:29:50 »

1-го дождь днём дают  dash2000 Т.е. ввечеру ехать видится не оптимально, если так и останется.
Утром - наоборот подморожено будет с ночи, ну и мало машин, естественно. Хочу выкатить часов в 9 с камвольного будете у нас на Колыме  куда-то в лес поблизости. Если кто хочет/может - пишите. Один или если будет вектор движения на покататься по подмороженному - насмотрел себе кружок камвольный - Автозаводец - вдоль Десны в Хотылёво  crazy000 - платформа Хотылёво - дачи - Толвинка - камвольный. Часа за 3 без спешки, вполне. Один с костром заморачиваться не буду. Не один - хотелось бы позаморачиваться с костром   biggrin0 Куда - лес большой, дорог много, и он рядом. Но со стартом от бывшего поста ГАИ.
Записан
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #2 : 01 Января 2018, 10:25:58 »

Сегодня в 14-30 катану от 61-й школы -
https://yandex.ru/maps/-/CBa-rAWaGD
Тут 25км.
Совершенно неспешно (завтра куда-то ехать - пока думаю куда, уставать крайне не заинтересован pardon00 ).
Можно сократить - до Шибенца и обратно (без трасс). Можно с костром. Можно без. Можно с чаем. Можно без. Хотя, нет, чая всё-таки возьму....  biggrin0 а то обычно спешка, его и пить-то некогда. Свет берите, если остановка с костром то возврат 100% с фарами. К 18-00 хочу вернуться на камвольный, без костра - хочу засветло (17-00).
Думаю, что 80% грунта по этому пути будет неплохо.
Записан
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #3 : 01 Января 2018, 12:21:18 »

Корректировка. Тут Кирилл позвонил  preved00 Они с Юрой тоже будут. Темп средний, можно быстрее. И не в Шибенец, а куда-то туда куда рисую. Без костра. Чай по желанию.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 23.