Брянский велофорум
25 Апреля 2024, 19:34:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 15 апреля 2018. На Серижу, часов на 5 с рассвета  (Прочитано 3694 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tabrus
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #15 : 14 Апреля 2018, 13:12:37 »

Привет, я готов, сапоги как раз сегодня резиновые обновил. Живу в советском около линии. Будет здорово, если через вк https://vk.com/tabrus спишемся, ну и тут я тему до вечера буду мониторить.
Записан
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #16 : 14 Апреля 2018, 19:40:52 »

а... хорошо.  scratch_ я в 12-30 заходил, сообщений не было, потом с детьми, потом закинул вел в машину открыл сезон... думал уже завтра на велике ехать в те края (грунт много где сухой), оставил его в машине. Но не беда, выложу, до гаража и выложить и вернуться - минут 20 лишних... телефона твоего в профиле не было, хотел позвонить и спросить, вчера ещё. Набери, если не критически поздно увидишь, мой номер телефона, решим. И где забирать тебя...
VK пользуюсь... на readonly  pardon00 mosking0 нету там меня.
Записан
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #17 : 15 Апреля 2018, 20:42:11 »

Сходили вдвоём, под 23км, примерно с 5-45 до 12-15. Докладываю. Лес шикарен. Плотины снесло  pardon00  Осталось штук 5. Паводок- да, он такой... Много и разнообразно ходили без дорог, из водных объектов наиболее впечатлило преодоление Хизни по плотине, когда вода не добирала до верха сапога 1-2 см и надо было делать большой шаг  crazy000
Из леса - меня высоченная сосна в 2 моих обхвата впечатлила. Несомненно, у такого древа мощнейшая энергетика!
Из дорог - они много где ледяные, вернее снежные... 10+см снега, стабильно, по насыпи. В остальном, снежный покров незначительный, 25-30% площади леса. -2 с утра, и снегонаст держал  sun_besp  Потом +17  crazy000 но снега по пути уж не было, т.к. северный склон отлично прогревается с юга.
Из зверей - дикое множество лосиных следов, сегодня...
tabrus, спасибо, и вдвоём здорово, и на велике было б хуже чем пешком. Снега многовато ещё, хотя по подмороженному не знаю, может и удалось бы ехать.
Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

велосипеды стелс каталог
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 23.