Брянский велофорум
18 Октября 2024, 10:25:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 1 Июля. Триатлон. Спринт. г. Людиново  (Прочитано 3052 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Xean
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1330


Откуда: Usa
Езжу на: Carrera nitro SL (2015)


« : 13 Июня 2018, 17:55:33 »

И снова спринт-триатлон в Людиново!

1 июля состоится традиционный Чемпионат Людиновского района по триатлону.

Дистанции:
1 этап - плавание на озере «Ломпадь» – м. - 750м (1 круга); ж. - 350м (1 круг).
2 этап - велосипедная гонка по ул. Карла – Либкнехта / ул. Осипенко – м. - 20км (10 кругов); ж. - 12км (6 кругов).
3 этап - бег по ул. Карла – Либкнехта / ул. Осипенко - м. - 5км (2 круга); ж. - 2,5км (1 круг).

Программа:
09:00 Открытие стартово-финишного городка, начало выдачи стартовых пакетов
10:30 Торжественное открытие соревнований
11:00 Старт спринт-триатлона
13:00 Награждение победителей

Регистрация: https://goo.gl/PAXhRC

p.s. регистрации на месте не будет, только он-лайн.



Записан
Xean
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1330


Откуда: Usa
Езжу на: Carrera nitro SL (2015)


« Ответ #1 : 20 Июня 2018, 20:13:43 »

собираюсь на триатлон. кто едет на машине. отпишитесь, если сможете взять с собой меня и велосипед...
Записан
fomin
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #2 : 25 Июня 2018, 22:09:46 »

https://russiarunning.com/event/6b7d0e76-d262-4d8e-9a7d-7c3406faed3f?utm_source=social&utm_medium=vkontakte
Записан
Fireman32
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 351


Откуда: Бежица
Езжу на: Stinger Stream EVO


« Ответ #3 : 01 Июля 2018, 20:31:19 »

Хрумса и Дима сигналили нам и еще несколько машин с людиновской стороны, как сгоняли?
Записан
Xean
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1330


Откуда: Usa
Езжу на: Carrera nitro SL (2015)


« Ответ #4 : 03 Июля 2018, 11:30:25 »

съездили хорошо) погода даже решила прервать дождь на время соревнований. поплавали, покатались, побегали, отдохнули на славу. Протоколов еще нет, интересно было бы глянуть, что то долго тянут. Фото тоже, где непонятно. Бюджетный старт за 400ру себя полостью оправдывает. 1 Кульбакин, 2 Славуцкий, 3 Булгаков, 4 Борисенок, 5 Прудников, 6 Порошин. Дальше не знаю. Для себя понял, что нужно купить себе стартовую майку) дабы не тупить в транзитке и пропускать всех вперед. Как сказал мне один товарищ,: "паверметр купил, теперь езжу голый" Опыт +, результат норм, двигаемся дальше. За первые 6 мест были вполне себе призы. К примеру за 1-е планшет и здоровенный кубок, за 6-е павербанк на 5000 ампер/часов. (информация для тех кто проводит старты в Брянске). Всем завершившим дистанцию по медальке.

Записан
maxfer
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1531


Откуда: Брянск, Новостройка
Езжу на: Stels Navigator 750


« Ответ #5 : 03 Июля 2018, 11:55:31 »

Бюджетный старт за 400ру себя полостью оправдывает. павербанк на 5000 ампер/часов. (информация для тех кто проводит старты в Брянске). Всем завершившим дистанцию по медальке.
а у нас, а у нас...в квартире газ и 1.5к рубля за раз.... снова раскачиваешь, ты чего - триатлонисты же созданы, что бы на них зарабатывать.
Записан
Xean
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1330


Откуда: Usa
Езжу на: Carrera nitro SL (2015)


« Ответ #6 : 03 Июля 2018, 21:47:09 »

написал обзорчик кое куда... решил что на форуме тоже можно выложить... почитать чтобы было что тут...

Удалось побывать на триатлоне в г. Людиново Калужской области. По приезду был сильный дождь, что не есть хорошо, однако организаторы предусмотрели и это- выключили дождь и даже немного было солнца... вроде)) Стартовали все чуть позже заявленного времени. Первое плавание и это для меня всегда непонятно, сюрприз, то плыву как дельфин, то как ... оно самое, что не тонет или тонет, хз не проверял. Уплыл как то сразу от большинства и держался первой кучки, ближе к концу чуть ускорился и расслабленно догреб до конца этапа, смотрю, выплыл то 3-м... нежданчик... круто думаю я... Средний темп 1.50, странно, но с 5-ю буями и постоянными поворотам и тд, неплохо. Побежал к велику. Подумал: ну ща попрет)) ну не совсем ща... решил померить свою майку, и так ее и так... классно, лучше места чем в транзитке для этих дел не найти, где же еще можно заняться примеркой? теряю минуту если не больше... в итоге едва ее одел на лопатки и наизнанку. Обогнало меня за это время человека 3-4. В итоге поехал, в начале велоэтапа асфальт не очень, растерял гели... В моем духе. Велоэтап прошел как всегда отлично, просто страдаешь и страдаешь)) Летит вода и грязь в лицо ты куда то крутишь... романтика). Догнал меня какой то малый, говорю ему поехали вместе, в итоге тот то рвет как в последнее ускорение то сидит и ждет чего то. Видимо в группе первый раз ехал. За 3 круга до финиша я сел на колесо к Кульбакину, "отдохнул" за ним еще два круга, особенно легко было после разворотов когда пару раз при ускорении поднялось переднее колесо. Еще кружок один проехал и вот оно, бег - о чудо... Как я люблю бег на спринте после велоэтапа где тебя "задергали" так что ппц... Бегу- пульс 192 и не растет и не бегу вовсе никуда, 4.05, куда это? 4.10 на... 4.20... 4.35... аааа... страдания и пульс 190... Мышцы в районе живота говорят привет... Пробегаю 3км начинаю разбегаться, 4.05, 3.50... пульс 200 .. все норм, работать можно но недолго, финиш... Девочка лет 10 которая давала всем медальки видимо испугалась двухметрового дядьку бегущего непонятно куда. После финиша общение, фото и дорога домой) Неплохая организация, теплая атмосфера, самое то чтобы попробовать триатлон и пообщаться с любителями этого вида спорта. По ходу дистанции, что то получилось, что то нет, вс целом все отлично) Съездили хорошо) погода даже решила прервать дождь на время соревнований. поплавали, покатались, побегали, отдохнули на славу. Бюджетный старт за 400ру себя полостью оправдывает. 1 Кульбакин, 2 Славуцкий, 3 Булгаков, 4 Борисенок, 5 Прудников, 6 Порошин. Дальше не знаю. Опыт +, результат норм, двигаемся дальше. За первые 6 мест были вполне себе призы. К примеру за 1-е планшет и здоровенный кубок, за 6-е павербанк на 5000 ампер/часов.). Всем завершившим дистанцию по медальке.


ПРОТОКОЛ  https://yadi.sk/i/MzWMIuux3YjEYq
Записан
Xean
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1330


Откуда: Usa
Езжу на: Carrera nitro SL (2015)


« Ответ #7 : 12 Июля 2018, 20:29:38 »

фотки от Александра Куничева https://yadi.sk/d/Uwnsf_Mk3Z3VyA
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 23.