Брянский велофорум
19 Апреля 2024, 13:20:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Велокросс 31 августа, Серия стартов Варяг.  (Прочитано 7311 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #30 : 13 Августа 2019, 17:46:50 »

настолько всё серьёзно и официально, что можно сдать на спортивный разряд?
Или официальность заканчивается похлопыванием по плечу с присуждением места ?
Если официально присуждаются спортивные разряды то и за 700р я бы поехал.


Время равное какому-либо разряду можно показать на любом соревновании-"официальном" или неофициальном.
Это для удовлетворения собственного тщеславия. А вот присуждение разрядного норматива это уже другая "песня".Кому интересно для этого существуют нормативные документы в каждом виде спорта, где все прописано от "а" до "я" .
Так что прежде чем реализовывать свои "хотелки" надо изучить матчасть предмета хотения.
Записан
sidwilson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 262


Езжу на: Cube LTD Team


« Ответ #31 : 17 Августа 2019, 14:38:45 »

Единственная загвоздка - справка. Я надеюсь, конечно, что вопрос решится, иначе будет очередной бунт (он уже зреет)

Я из-за справки не смог поучаствовать в Соловьи Кросс Закал. В поликлинике оказалось долго, очередь большая итп, а платная клиника выставила счет почти на 2 руб. с учетом ЭКГ и еще там какой-то анализ, что делает забег дорогим, да и не было уже времени все сделать, когда я узнал, что в клиниках тоже можно сделать. В итоге мне вернули деньги и никакого забега у меня не было, хотя, казалось бы, в чем состоит принципиальность этой справки для взрослого человека, который и со справкой теоретически может кони двинуть на трассе.
Записан
Xean
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1330


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Carrera nitro SL (2015)


« Ответ #32 : 17 Августа 2019, 15:44:53 »

брянский физдиспансер. по полису бесплатно. 30 мин времени от силы. надо только позвонить заранее записаться. находится ну ул.Советская, напротив детской больницы. рызнылись ппц. везде сейчас эти справки требуют. или купите себе лицензию триатлониста лесопедиста или еще кого и гоняйте по ней год
Записан
Олег
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1222


Откуда: Из пункта .?. в пункт Б
Езжу на: XB3


« Ответ #33 : 17 Августа 2019, 18:40:12 »

брянский физдиспансер. по полису бесплатно. 30 мин времени от силы. надо только позвонить заранее записаться. находится ну ул.Советская, напротив детской больницы. рызнылись ппц. везде сейчас эти справки требуют. или купите себе лицензию триатлониста лесопедиста или еще кого и гоняйте по ней год
Практически ответ на вопрос о двинуть кони на дистанции остается открытым, а поборы это святое.
Записан
Alexsel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 151


Откуда: Брянск
Езжу на: Cannondale Synapse


« Ответ #34 : 17 Августа 2019, 19:56:58 »

брянский физдиспансер. по полису бесплатно. 30 мин времени от силы. надо только позвонить заранее записаться.
у них народ в отпуске, кардиолога что ли нет, до сентября не будет.
Записан
Xean
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1330


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Carrera nitro SL (2015)


« Ответ #35 : 17 Августа 2019, 21:15:03 »

брянский физдиспансер. по полису бесплатно. 30 мин времени от силы. надо только позвонить заранее записаться. находится ну ул.Советская, напротив детской больницы. рызнылись ппц. везде сейчас эти справки требуют. или купите себе лицензию триатлониста лесопедиста или еще кого и гоняйте по ней год
Практически ответ на вопрос о двинуть кони на дистанции остается открытым, а поборы это святое.

да с этим не спорю.... кони двинуть всегда можно... но сейчас все страхуются везде. все всего боятся. везде бумажки эти нужны... я делал в физдиспансере 30 мин в год ладно... а так то понятно что справкой этой... ездил на А1 в Сестрорецк, так там помимо справки и полиса оформи страховку на день за 350ру или 1000мес.. добровольное страхование ... совсем все добровольно
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #36 : 17 Августа 2019, 23:02:19 »

настолько всё серьёзно и официально, что можно сдать на спортивный разряд?
Или официальность заканчивается похлопыванием по плечу с присуждением места ?
Если официально присуждаются спортивные разряды то и за 700р я бы поехал.
Если всё будет настолько серьёзно официально, с "палками" 720 мм и покрышками шириной 2,25" никого к старту не допустят. Только на цикликах с бараном и резиной 33 мм pardon00
Записан
cioxideru
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 465


Откуда: Брянск

WWW
« Ответ #37 : 18 Августа 2019, 23:39:29 »

Если всё будет настолько серьёзно официально, с "палками" 720 мм и покрышками шириной 2,25" никого к старту не допустят. Только на цикликах с бараном и резиной 33 мм pardon00
на одном из последних кубков мира кросс-кантри, после победы в грязевой гонке Мэтью Ван дер Пул.
Сказал в интервью после гонки - "что по грязи легче ездить на циклокросе".
Подтвердить это или опровергнуть я не могу, потому как циклокроса не имею, но в то же время и не доверять словам спортсмена становившегося чемпионом мира в трех разных дисциплинах (шоссе, циклокрос, кросскантри) оснований не вижу.
Записан
Artego
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 127


Откуда: Брянск
Езжу на: Mongoose Argus Custom, Atom Tundra


« Ответ #38 : 20 Августа 2019, 08:25:34 »

Если всё будет настолько серьёзно официально, с "палками" 720 мм и покрышками шириной 2,25" никого к старту не допустят. Только на цикликах с бараном и резиной 33 мм pardon00
на одном из последних кубков мира кросс-кантри, после победы в грязевой гонке Мэтью Ван дер Пул.
Сказал в интервью после гонки - "что по грязи легче ездить на циклокросе".
Подтвердить это или опровергнуть я не могу, потому как циклокроса не имею, но в то же время и не доверять словам спортсмена становившегося чемпионом мира в трех разных дисциплинах (шоссе, циклокрос, кросскантри) оснований не вижу.

У Лехи спроси как по грязи ездить на циклокроссе)) И Пашу попроси видос показать)) Сразу разубедишься в словах)
Записан
MALOI
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 248


Откуда: Брянск-Сургут
Езжу на: JAMIS Trail X, MERIDA Cyclocross 4D, Sarma SHAMAN


« Ответ #39 : 20 Августа 2019, 09:46:38 »

Ну так спроси меня, желчный парень)
Я проехал на 28 сликах по глине там, куда ты бы не сунулся на своём тракторе wink3000
Записан
Artego
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 127


Откуда: Брянск
Езжу на: Mongoose Argus Custom, Atom Tundra


« Ответ #40 : 20 Августа 2019, 09:49:09 »

Ну так спроси меня, желчный парень)
Я проехал на 28 сликах по глине там, куда ты бы не сунулся на своём тракторе wink3000
ты еще не видел, куда я на нем совался)
Записан
MALOI
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 248


Откуда: Брянск-Сургут
Езжу на: JAMIS Trail X, MERIDA Cyclocross 4D, Sarma SHAMAN


« Ответ #41 : 20 Августа 2019, 09:55:08 »

Ну так спроси меня, желчный парень)
Я проехал на 28 сликах по глине там, куда ты бы не сунулся на своём тракторе wink3000
ты еще не видел, куда я на нем совался)

Вот суйся на велокросс 31-го, чтобы не быть голословным
Записан
Roma2502
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 201


Откуда: Володарка
Езжу на: FORMAT 1120


« Ответ #42 : 20 Августа 2019, 09:55:33 »

Кто такой Мэтью ВАН ДЕР ПУЛ , он просто щенок , любитель , а вот наш Артемка профи и знаток  new_russ
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #43 : 20 Августа 2019, 12:54:42 »

Началась "песочница"-любимое занятие форумчан,значит самое "интересное" впереди.
Записан
cioxideru
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 465


Откуда: Брянск

WWW
« Ответ #44 : 20 Августа 2019, 13:56:14 »

Гонка рассудит, кто был прав, а кто ошибался! Циклокрос CX vs Кросс-кантри XC vs МТБ DH/Enduro!
А тем временем осталось 11 дней, а это значит до старта остаются считанные тренировки. Даже природа сделала подарок всем любителям велоспорта - неделю теплых дней!
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

велосипеды стелс каталог
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 22.