Брянский велофорум
19 Апреля 2024, 10:19:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Космическая атака  (Прочитано 1773 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vovaludoed
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1030


Откуда: бежица-жуковка
Езжу на: stels tornado ,stels 630,gt avalanche 2


« : 24 Января 2020, 21:17:53 »

23 января 2020  над Брянщиной  увидели НЕЧТО целый караван святящихся огней их так же после видели на СМоленщине и Белоруссии    https://youtu.be/vQYMATJlIkE                                       Очевидец описал явление как завораживающее зрелище.

«Выглядело как перемещающаяся цепочка звезд. Я уже думал, что сейчас инопланетяне в Ковшовке приземлятся», – восторгается горожанин.
На заметку отозвался житель Выгоничского района Василий Ульянов, который вчера также наблюдал подобное явление.

«Прочитал заметку и подумал, что ее писали с моих слов! Я вчера видел точно такие же объекты. Подобная цепочка была замечена мною вечером по направлению к Почепскому району. Я еще позвонил детям, вместе посмеялись, мол, инопланетяне прилетели за мной. Оказывается, что не один я видел подобное явление. Интересно, что после этих объектов пролетел самолет, его сигнальные огни было хорошо видны, поэтому можно с уверенностью утверждать, что до этого я видел не свет от самолета».
Виталий Яблонский Здравствуйте. Тоже наблюдал 23.01.2020 примерно в 19.30 в городе Смоленск в районе микрорайон Южный светящиеся объекты летели в сторону Брянска . Сначала подумал, что это за странное созвездие , потом пргляделся они движутся соблюдая одинаковую дистанцию и расстояние друг от друга , некоторые мигали проблеском красного света и в конце исчезают в звёздах! Всего успел заметить около 20 объектов!
Записан
Vermut
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 507

Езжу на: Стелс 800


« Ответ #1 : 25 Января 2020, 00:00:56 »

Я их видел! 23.01 примерно в 19.50 вереница огней поднималась откудато с земли и улетали в космос, постепенно затухая. Летели строго в одну линию, на одинаковой дистанции. Примерно около 30 огней успел заметить. Огни ярче венеры раз в пять! Смотрится супер!
Записан
Exdeus
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 284


Откуда: Брянск, Советский район
Езжу на: позитиве!


« Ответ #2 : 25 Января 2020, 07:48:25 »

Комментарий эксперта
Записан
shell
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 989


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Corratec X-Vert Baco, Xtrolite XT, Merida roadrace


WWW
« Ответ #3 : 25 Января 2020, 19:24:41 »

Це ж Илон Маск спутники для интернета запустил пол года назад.
https://youtu.be/bx74ciDTyeY

Записан
Vermut
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 507

Езжу на: Стелс 800


« Ответ #4 : 25 Января 2020, 20:14:51 »

вот блин облом. А я думал  - наконец то прилетели спасители Земли от идиотов.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.04 секунд. Запросов: 22.