Брянский велофорум
26 Апреля 2024, 21:34:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: COVID-19 vs ВЕЛОСЕЗОН  (Прочитано 7437 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Олег
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1222


Откуда: Из пункта .?. в пункт Б
Езжу на: XB3


« Ответ #45 : 25 Апреля 2020, 21:44:07 »

Берегите себя https://youtu.be/PugksvUaUmY
Записан
MALOI
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 248


Откуда: Брянск-Сургут
Езжу на: JAMIS Trail X, MERIDA Cyclocross 4D, Sarma SHAMAN


« Ответ #46 : 26 Апреля 2020, 12:22:18 »


Лучше спросить «а где бабуля?»


Получишь ответ: "Мы за неё".
И прривет)
Записан
juliaborisovna
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #47 : 03 Мая 2020, 21:40:15 »

Полицаи охотятся на велосипедистов https://bryansktoday.ru/article/125639

капец ваще, быстрее бы уже это все закончилось
Записан
MayaGeorgievna
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #48 : 15 Мая 2020, 15:37:45 »

Скорее всего вряд ли мы скоро сможем свободно устраивать велопробеги. Статистика в Брянске не слишком утешительная https://bryansk-coronavirus.ru/, с каждым днём заразившихся всё больше. Но и выздоравливает при этом много людей, что радует конечно.
Записан
Vermut
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 507

Езжу на: Стелс 800


« Ответ #49 : 15 Мая 2020, 17:44:44 »

вряд ли мы скоро сможем свободно устраивать велопробеги.

Кто то мешает? Вел поломан? Дождь? Снег? Для меня помех нету. В Беларуси и Швеции прошёл сезонный грипп. А если слушать *утю, то лучше сразу зарыться.
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #50 : 15 Мая 2020, 23:55:56 »

Сейчас подсчитал ради интереса: с момента объявления самоизоляции накатал примерно 2300 км. Давно я так качественно в Базовом периоде не тренировался Злорадство
Записан
Arktúr
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 290


Откуда: Брянск-I
Езжу на: STELS-Nav.850


« Ответ #51 : 16 Мая 2020, 05:43:04 »

вряд ли мы скоро сможем свободно устраивать велопробеги.

Кто то мешает? Вел поломан? Дождь? Снег? Для меня помех нету. В Беларуси и Швеции прошёл сезонный грипп. А если слушать *утю, то лучше сразу зарыться.

- Ну, боле-менее нормальные велопробеги (как когда-то раньше) и всяческие подобные мероприятия точно не выйдет провести в ближайшее время (кажется, в худшем случае {всё ведь всего-то лишь зависит от РЕАЛИСТИЧНОСТИ "COVIDных ЦИФР" И АДЕКВАТНОЙ ИНТЕРПРЕТАЦИИ ПРОВЛАСТНЫМИ СТРУКТУРАМИ ТИПА ПОТРЕБНАДЗОРА ВСЕЙ ЭТОЙ "СТАТИСТИКИ"} можем в этом плане "потерять" целое лето) - типа ж это "нарушение соц.дистанции" и "массовый сбор народу" (будто вероятность "перезаражения" на открытом ветродуе такая же, как в тесном зале кинотеатра, напр.)... Однако, ничего же не мешает, как совершенно верно Vermut пишет, кататься в одиночку или же "узкими товариществами" штук по 3-5, не больш.
Я, собственно, и завёл весь этот разговор, чтобы понять/уяснить/подтвердить, што наши люди совсем уж сдаваться с потрохами всей этой упоротой "коронафрении" (и терять золотое время сезона) НЕ НАМЕРЕНЫ!


Сейчас подсчитал ради интереса: с момента объявления самоизоляции накатал примерно 2300 км. Давно я так качественно в Базовом периоде не тренировался Злорадство

- "Самооккупация" была официально объявлена ВВП с 30марта (т.е. те самые "нерабочие дни с сохранением з/п", интересно, у всех ли она сохранилась?..(!)), и продлевалась уже трижды (в итоге до календарного лета аж). Потом вроде бы как было сказано, дескать, "а не пора бы нам с 12-го постепенно выходить"... НО тем не менее, а воз и ныне там.
Што же до моего "пробега/наката" в это "режимное время", то, относительно четырёхзначного числа, указанного Павлом выше... не могу рассчитать этот свой даже не процент, а промилле...  mosking0
Короче, СЕЗОН проводим, как кому требуется. В марте, кст, намного больше получилось накатать, однако (даже погода теплее што ли была)...
Записан
Олег
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1222


Откуда: Из пункта .?. в пункт Б
Езжу на: XB3


« Ответ #52 : 17 Апреля 2023, 15:35:02 »

Может кому еще интересно, что же это было.
https://disk.yandex.ru/d/3Urt1XPaEtCeww
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 22.