Брянский велофорум
17 Апреля 2024, 01:20:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Белки. Углеводы. Жиры. Питаемся правильно!  (Прочитано 51388 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bvg
Гость
« Ответ #15 : 21 Июня 2011, 11:57:38 »

По поводу какао: для тех кто занимается в тренажерках не рекомендуют белковые коктейли с какао в тренировочные дни.
Только в дни отдыха.

Не знаю с чем это связано.
Записан
Hkons
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #16 : 24 Августа 2011, 17:20:07 »

Поддерживаю всё вышесказанное, ищу хотел бы посоветовать Л-карнитин, улучшает обмен веществ и поддерживает сердечную деятельность.

Добавлено: 24 Августа 2011, 21:14:26
Еще очень полезно подобрать хорошую индивидуальную диету. Эффект будет максимальный.
« Последнее редактирование: 24 Августа 2011, 21:14:26 от Hkons » Записан
Vlad
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 65

Откуда: Советский
Езжу на: GTО


« Ответ #17 : 14 Сентября 2011, 17:43:51 »

Медицина постоянно развивается, разрабатываются новые методы, аппараты и медикаменты, но количество больных всё увеличивается. Значит, тут что-то не так ….
Любопытно, не поленитесь почитать. http://www.poprirode.ru/obraz.html
Записан
Lanser
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #18 : 14 Сентября 2011, 18:43:23 »

Медицина постоянно развивается, разрабатываются новые методы, аппараты и медикаменты, но количество больных всё увеличивается. Значит, тут что-то не так ….
Всё правильно. Здоровье и заболеваемость в целом мало зависит от состояния медицины ( по данным ВОЗ).
От новых методов/аппаратов/лекарств зависит только смертность тяжелобольных пациентов, а не популяции в целом.
Записан
hrummsa
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1431


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: GT Ava Expert 2009(серебристый такой); Orbea Aqua


WWW
« Ответ #19 : 04 Декабря 2012, 20:16:32 »

Решил сюда ссылочку выложить.
   Как говорится, тро-ло-ло.

  http://dedavova.livejournal.com/32295.html

 Картинка для затравки biggrin0


* pyr.jpg (49.61 Кб, 384x512 - просмотрено 832 раз.)
Записан
cheerfulcow
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #20 : 04 Декабря 2012, 23:32:56 »

От души rofl0000 good0000
Кстати, я тут подумал и пришёл к выводу, что в теории жить можно только на одних белках. Белки это единственный компонент, который может преобразовываться нашим организмом в другие (жиры\углеводы). Но это в теории Мечтающий


Сам в прошлом году сушился при помощи белковой диеты (тогда я сам не осознавал что эт такое) - жрал дофигиа курицы и мало чего остального. Думаю в рационе процентов 65-75 были белки. Посушился отлично, мышцы вроде не растерял особо wink3000 Если буду ещё раз просушиваться, буду следовать примерно этой же схеме blush000, может чуть больше углеводов добавлю.
Записан
Lanser
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #21 : 04 Декабря 2012, 23:40:52 »

Сам в прошлом году сушился при помощи белковой диеты (тогда я сам не осознавал что эт такое) - жрал дофигиа курицы и мало чего остального. Думаю в рационе процентов 65-75 были белки.

На 100 грамм куриного мяса приходится около 60 гр воды, 20,8 гр белка, 8,8 гр жиров и 0,6 гр углеводов.
А если бы ты еще знал сколько там антибиотиков (правда основная часть разлагается при термической обработке).

Хочешь сушиться - переходи на чистую сою в порошке.  preved00
Записан
cheerfulcow
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #22 : 04 Декабря 2012, 23:51:30 »

60 гр воды, 20,8 гр белка, 8,8 гр жиров и 0,6 гр углеводов.

Я ел либо куриные грудки со снятой шкурой (грамма 3 жира), либо филе (2грамма жиров). На обед мог есть тупо 500гр курицы crazy000 без гарниров и прочей нечисти
Записан
Рогнединский велосипедист
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274

Езжу на: пляжном крейсере


« Ответ #23 : 05 Декабря 2012, 07:27:13 »


Хочешь сушиться - переходи на чистую сою в порошке.  preved00
Сою мужикам нельзя есть, это женское растение  содержащее производные женских гормонов подавляющих воспроизводство тестостерона в организме.

Хороший препарат для увеличения производства собственного тестостерона делают из рогов оленей которые те сбивают друг другу во время брачных битв. Олени кажется породы карибу. Это снадобье не афишируют сильно его и для своих не хватает. Работает так же как и уколы анаболиков но без побочных эффектов. Я точно знаю что на севере Канады целые фермы разводят этих оленей изза рогов.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2012, 07:45:42 от Рогнединский велосипедист » Записан
Олег
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1222


Откуда: Из пункта .?. в пункт Б
Езжу на: XB3


« Ответ #24 : 06 Марта 2013, 18:09:36 »

Медицина постоянно развивается, разрабатываются новые методы, аппараты и медикаменты, но количество больных всё увеличивается. Значит, тут что-то не так ….
Всё правильно. Здоровье и заболеваемость в целом мало зависит от состояния медицины ( по данным ВОЗ).
От новых методов/аппаратов/лекарств зависит только смертность тяжелобольных пациентов, а не популяции в целом.

...если от новых зависит смертность, то от старых - жизнь (http://famearth.ru/2013/02/02/soda-zashhita-ot-vreda-gmo-i-raka/).
Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

велосипеды стелс каталог
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 23.