Брянский велофорум
28 Апреля 2024, 18:43:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: На Безымянную Высоту  (Прочитано 20202 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #15 : 23 Апреля 2010, 18:16:10 »

Спасибо, Арсений!
Я сам - наверно не захочу с ночёвкой... Но если будет инициативная группа кто захочет с ночёвкой - то пожалуйста!!! я не против Улыбка  Там соединимся, я надеюсь. Улыбка

Да, повторюсь - планируемая дата сего мероприятия - 9 мая. Или 8-9 мая если будут те кто поедет на 2 дня.

Ближе к тому времени, припишу расписания поездов.
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2010, 18:35:46 от Dron » Записан
Lanser
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #16 : 24 Апреля 2010, 10:27:55 »

Постараюсь присоединиться (если наберу форму).
Я за вариант без ночевки.
Записан
Arceny
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1386


Откуда: Бежица
Езжу на: GT Avalanche 1.0 Disc 2008


WWW
« Ответ #17 : 29 Апреля 2010, 12:33:59 »


http://vangog.torrent32.net/?5/9/4bd9446db4d95.png
Записан
Lanser
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #18 : 29 Апреля 2010, 13:17:25 »

При таком раскладе надо ехать. Водку за рулем не пью. Пошел крутить станок.
Записан
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #19 : 29 Апреля 2010, 21:36:58 »

Спасибо за информацию... Эх, неохота ночевать там...

Поезд с 1-го Брянска в 6:40 утра, с 10-го пути. Это обычно один вагон типа матрисы, но не матриса... ни разу в ней не возил велик, хотя и ездил в таком часто. В Дятьково он в 8:12.
Следующий поезд в 9:36 с 1-го Брянска. Не, это поздно.  nea00000 Хотя, если оттуда будем ехать кучкой своим ходом, то можно и этим поездом.... Одному стрёмно ехать от Дятьково в темноте (с фарой конечно).

Из Дятьково поезда в 18:46 и 22:15.

Фары с собой взять крайне желательно. Сами понимаете....

Точное расписание, с учётом всех праздничных переносов, представлю через несколько дней. Хотя скорее всего ничего не изменится.

Про участие в их культурной программе... как народ, у меня в этом нет опыта. Да и до туда еще доехать надо  mosking0
Записан
BOPOH
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 542


Откуда: Шибенград
Езжу на: Mongoose Crossway 450 Disc/Forward York1.0


« Ответ #20 : 30 Апреля 2010, 23:48:43 »

если погода не подведёт, я с вами. . )))
Записан
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #21 : 05 Мая 2010, 00:15:02 »

Разведка докладывает, что расписание поездов на Дятьково изменилось.... Хотя порылся в нете - поезд из Брянска в 6:40, но на самом деле он теперь в 6:10. Завтра или послезавтра сам схожу уточню расписание всех пригородных вообще. 
Если в 6:10, то сбор в Дятьково в 7:45 около ж/д вокзала. Сам стартую с камвольного в 6 утра.
Записан
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #22 : 07 Мая 2010, 09:44:01 »

Итак, 9 мая поезд на Дятьково с Брянска-1 в 6:10. Путь порядка 10-го - рядом с таможенной зоной он обычно стоял всегда. Это 1 или 2 вагона, в честь праздника возможно и полноценную матрису пустят. Прибывает в Дятьково в 8:01. Только что позвонил на вокзал, уточнил. Следующий поезд в 9:36. Это поздно.
Поезда с Дятьково обратно в 18:46, 22:15.

От Дятьково до места назначения - 85км в одну сторону, перемерял по карте. В т.ч. пересечение границы с калужской областью по дорогам возможно отвратного качества, я там не был.

Погода - вроде обещают грозы... упакуйте вещи в рюкзаке в пакеты. Ничего, грозы долгими обычно не бывают, перестоим где-нибудь. Зато запомнится Улыбка
По километражу, будет 3 полноценных перекуса. Хотя и будет возможность дозакупать пищу по пути - Бытошь, Бетлица, деревень множество.

По составу участников -
Dron
Lanser
Чёрт
GALAXY
ВОРОН

(да и вообще все те кто явится к месту сбора в указанное время Улыбка)

Zlobognev не сможет, он после простуды с высокой температурой sad00000

Я стартую в 6-6:30 с камвольного (возможно, устрою перед Дятьково отдых с перекусом), те кто едет в Дятьково своим ходом - обязательно позвоните мне!!! Сбор в Дятьково у ж/д вокзала в 8:00. Кто опоздает из Брянска на этот поезд - думаю что не стоит их ждать (это 3 часа!), тогда придётся гнать, а я хочу катить неспеша, 18-20. Кто опоздает из Дятьково - в 8:00 отзвонитесь мне, номер есть в личке. Подождём.
Записан
BOPOH
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 542


Откуда: Шибенград
Езжу на: Mongoose Crossway 450 Disc/Forward York1.0


« Ответ #23 : 07 Мая 2010, 23:33:23 »

Dron, еду своим ходом. . .буду ждать тебя в Шибенях . .
Записан
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #24 : 09 Мая 2010, 23:29:03 »

Только вернулся, цель достигнута!!!!

По дистанции - для меня - старт 6:15, финиш 23:15,     240,3км.

Спасибо всем за компанию! Подробности позже.
Lanser, Чёрт, hrummsa уезжали с Дятьково на матрисе - уже должны быть на 1-м Брянске. ВОРОНа проводил в Шибенец. Спасибо Galaxy, Дмитрию (? извините, могу ошибиться) и zlobognev'у за проводы из Дятьково и встречу в Дятьково!
Записан
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #25 : 10 Мая 2010, 11:58:29 »

Самое положительное и яркое впечатление - от катания с флагом, велоколонной, с приятными людьми! Улыбка
Сигналы машин, гордость, почёт!

С утра были лужи от ночного дождя. Цепи вымыло sad00000

На самой Безымянной Высоте, мы оказались когда уже окончились официальные мероприятия, сворачивались столы и всякая аппаратура. Мне кажется, это и к лучшему - поменьше народу, свободнее. Нас расспросили откуда мы, похвалили Улыбка , какие-то девушки нас сфотографировали.

Пока мы там неподалёку сидели и обедали, усилился ветер (восток, или восток-восток-юг). Обратно он был встречный. От Безымянной Высоты до Бетлицы ребята вломили 23-26 км/ч против ветра....  shok0000 Я со своим флагом вообще не мог высунуться на пост рассекателя ветра. Флаг и так сдувало настолько, что рюкзак(куда флаг был вставлен) отходил от спины и тянул назад. К Бетлице все были просто мокрые.

Вскоре начали собираться тучи, перед нами сверкало не так уж далеко, и сильно гремело. Но - спасибо дороге - она вовремя повернула, и мы проскочили в единственный просвет между туч, дождь брызнул крупными каплями, мы перестояли пару минут. Потом снова обошли одну тучу так же. Когда очередная туча своей серостью преградила нам дорогу, мы остановились под сенью леса. Но дождя сильного не было, и вскоре мы поехали под дождём. Он усилился, и мы ехали под ним 20-30 минут, вымокли. Технику промыло снова.

Главный прикол дня - речка Ветьма. По дороге туда мы, судя по указателям, переехали ее 3 или 4 раза, ну и столько же оттуда. Изучив карту сейчас, я понял что мы ее переехали 2 по 6 раз = 12 раз!!!!  shok0000  Пара широких ручьёв оказались тоже Ветьмой, но выше по течению. Указателей не было что за река. Хотя и так, эта речка стала вызывать смех....
Записан
BOPOH
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 542


Откуда: Шибенград
Езжу на: Mongoose Crossway 450 Disc/Forward York1.0


« Ответ #26 : 10 Мая 2010, 13:45:55 »

Всем спасибо. Отличная компания, рад новым знакомствам. Понравилось очень (ещё хочу  но-но ) .
Отличный маршрут, спасибо "сусанину" )))  good0000


З.Ы. чуйство странное во всём теле))) ни чё не болит но такое очучение что вчера кровь сдавал ))))) хорошо что сёдня выходной и гроза. . .ни на работу, ни на дачу  biggrin0
з.з.ы велокомп безбожно врал, а дома обнаружил что он вспотел из нутри и показывал дист 12КМ и ещё какй то бред. . .по ходу подкрался к нему незаметно амбец . .  cray0000

Записан
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #27 : 10 Мая 2010, 14:01:45 »

Понравилось очень (ещё хочу  но-но ) .
Рад стараться, 300-ку устрою когда с дачей полегче станет, приглашение напишу  rofl0000

З.Ы. чуйство странное во всём теле))) ни чё не болит но такое очучение что вчера кровь сдавал ))))) хорошо что сёдня выходной и гроза. . .ни на работу, ни на дачу  biggrin0
Знаешь, да, у меня тоже типа того, сейчас вроде отошло. Я, главное, рад что коленки вроде в порядке - никаких левых ощущений! Только мышечная усталость. А гроза-то кончилась!  mosking0

з.з.ы велокомп безбожно врал, а дома обнаружил что он вспотел из нутри и показывал дист 12КМ и ещё какй то бред. . .по ходу подкрался к нему незаметно амбец . .  cray0000
Считай что у тебя 220-221 км.

P.S.
.... народ с матрисы, вы живы???? ok000000  help0000
Записан
Чёрт
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 170


Откуда: Брянск Фокинский район
Езжу на: GT Avalanche 1.0 Disc 2009


« Ответ #28 : 10 Мая 2010, 16:43:18 »

Добрались нормально. Хотя было досадно ждать в Дятьково поезд до Брянска больше часа. Сегодня - лёгкая приятная усталось, ещё неразобранные фотографии и грандиозные впечатления от захватывающей (пусть и неблизкой) велопрогулки к Безымянной высоте в День победы - 9 мая. Мой километраж - 181.6
Записан
Bookworm
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 212

Откуда: Брянск, Бежица
Езжу на: Kelly's Quartz '08


« Ответ #29 : 11 Мая 2010, 10:44:09 »

Ребяты вы  Мега-лось Мега-лось Мега-лось
молодцы!!!
Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

цены на велосипед stels
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 23.