Брянский велофорум
19 Апреля 2024, 18:58:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Косяки интернет магазинов и способы их решения....  (Прочитано 87374 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Serega
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1063


Откуда: Брянск ,советский.
Езжу на: GT Aggressor 1.0/2013г, LXT


WWW
« Ответ #435 : 27 Октября 2014, 21:28:14 »

Насколько мне известно, то друх китаЯсь из ebay, по возможности идут навстречу покупателю. Полюбому надо писать продавцу и спрашивать у него, в течении 2х дней жди ответ. Лично я сам недавно писал китайцу у которого было указано, что нету отправки в РФ,Продавец, возможно, не отправляет товар в страну: Российская Федерация и спросил в письме, на что мне он ответил, нет проблем отправку осуществляем в РФ. Рейтинг для них на первом месте!!!  Если какие то косяки по товару, то вполне в мирном русле всё решается, дабы чтобы у них был положительный отзыв и высокая оценка.
  PS: исправил pardon00
« Последнее редактирование: 27 Октября 2014, 22:31:16 от Serega » Записан
plesenfo
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 368


Откуда: Брянск
Езжу на: 2 колеса


« Ответ #436 : 22 Ноября 2014, 10:21:08 »

Ахтунг, почта России и продавцы готовятся к праздникам:
1 приходят, наконец-то , посылки отправленные в конце сентября - начале октября
2 ДХ изволил ОТПРАВИТЬ покупку месячной давности (чем сильно удивил)
3. В первые с момента получения посылок на мой адрес (5лет "стажа", over 1k принятых разных отправлений), посылка побывала в Белых Берегах, правда, пришла домой сама, "Засылкой"  (адрес верный и читается,  BB)

ПС. писать продавану дело не сложное и полезное, все вопросы решаемы (в крайнем , он отменит твою ставку). НО впредь, смотри не на цены, а на наличие доставки в Россию и ее цена в описании лота (ибо , если купиш в Америке - они отправляют только УСПС, быстро - будет хреновина 5$, а доставка 25-45$- проще выбрать европу или китай, 15лот+5 доставки всяко дешевле)
Записан
Xean
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1330


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Carrera nitro SL (2015)


« Ответ #437 : 22 Ноября 2014, 10:32:27 »

Парни, сколько идет посылка с Bike 24 в среднем?  dntknw00
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #438 : 23 Января 2015, 08:49:48 »

Кто получал посылки с доставкой "от туда" через Пулково,как долго идет до Брянска?
Записан
DЕNIS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 537


Откуда: Бежица
Езжу на: Cube Reaction / GHOST 9000 SE


« Ответ #439 : 23 Января 2015, 09:42:46 »

Кто получал посылки с доставкой "от туда" через Пулково,как долго идет до Брянска?

Две посылки китайского происхождения поехали через Эстонию почему то,потом в Питер и ко мне (24 дня),остальные  не отслеживаются. Через Пулково все нормально проходит ,дня за 2. Заказал в 100% в середине декабря, до сих пор не получил, хотя написанно что отправлено
Записан
hrummsa
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1431


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: GT Ava Expert 2009(серебристый такой); Orbea Aqua


WWW
« Ответ #440 : 28 Января 2015, 21:04:08 »

http://youtu.be/3GyensNEICw
Записан
Geka32rus
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 18

Откуда: Брянск
Езжу на: Kross Evado 4.0


« Ответ #441 : 24 Февраля 2015, 14:11:32 »

Добрый день! Может быть не совсем по адресу... Подскажите пожалуйста - выбрал в интернет магазине all-bikes.ru велосипед, про сам магазин отзывов не много, что слегка настораживает... но цена с учетом скидки на выбранный вел очень понравилась почти на 5000 ниже цены на аналогичный вел в одном из известных Брянских магазинах. Оформил заказ, мне перезвонил менеджер уточнили детали и мне выслали квитанцию для оплаты, а в ней написано: оплата "заказа номер такой то  от 02.24.2015( без НДС)" и ниже указана цена. Вот меня интересует это так и должно быть или они мне еще потом предъявят 18% ндс? Я просто не очень силен в нашей системе налогообложения или они работают по упрощенной системе и мне не стоит бояться?)
Записан
Serega
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1063


Откуда: Брянск ,советский.
Езжу на: GT Aggressor 1.0/2013г, LXT


WWW
« Ответ #442 : 24 Февраля 2015, 19:06:20 »

Добрый день! Может быть не совсем по адресу... Подскажите пожалуйста - выбрал в интернет магазине all-bikes.ru велосипед, про сам магазин отзывов не много, что слегка настораживает... но цена с учетом скидки на выбранный вел очень понравилась почти на 5000 ниже цены на аналогичный вел в одном из известных Брянских магазинах. Оформил заказ, мне перезвонил менеджер уточнили детали и мне выслали квитанцию для оплаты, а в ней написано: оплата "заказа номер такой то  от 02.24.2015( без НДС)" и ниже указана цена. Вот меня интересует это так и должно быть или они мне еще потом предъявят 18% ндс? Я просто не очень силен в нашей системе налогообложения или они работают по упрощенной системе и мне не стоит бояться?)
А что слабо написать/позвонить менеджеру этого магазина и уточнить все непонятные вопросы?!
Записан
Geka32rus
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 18

Откуда: Брянск
Езжу на: Kross Evado 4.0


« Ответ #443 : 24 Февраля 2015, 19:18:27 »

Да так и сделал, просто долго ждал звонка от менеджера, а вопрос скажем так горел) вот и спросил, может кто вкурсе... малоли... Ну в любом случае вопрос решен, магазин работает по упрощенке... просто подумал не очередная ли это схема развода которая очень популярна на авторынке)))
Записан
DЕNIS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 537


Откуда: Бежица
Езжу на: Cube Reaction / GHOST 9000 SE


« Ответ #444 : 07 Апреля 2016, 17:55:49 »

Получил сегодня чехол для телефона, телефона уже пол года как нет, а заказывал еще в декабре 2014 .... Сегодня 7.4.2016
Записан
Maxgrey
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 112


Откуда: ФРГ
Езжу на: KHS Alite 500 '13


« Ответ #445 : 07 Апреля 2016, 23:29:47 »

Получил сегодня чехол для телефона, телефона уже пол года как нет, а заказывал еще в декабре 2014 .... Сегодня 7.4.2016
Его доставил вело-рикша прямо из китая... лично в руки )))))
Записан
vovaludoed
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1030


Откуда: бежица-жуковка
Езжу на: stels tornado ,stels 630,gt avalanche 2


« Ответ #446 : 27 Апреля 2016, 22:27:14 »

Осторожно ПАЙ ПАЛ требует доки
После 1,5 годового зашёл в РАYPAL,но к удивлению узнал,что мой счёт заблокирован так во время не предоставил документы на подтверждение личности.
После  ошибочно при перегистрации выбрал бизнес счёт,так как я ИП ,но на ебай только покупками занимаюсь,теперь требуют выписки со счёта,я выслал свой личный счёт копию сберкнижки.Её не принимают требуют выписку со счёта которого у меня нет..
Висит картинка подтвердить выписку из банка ,я посылал копию личной сберкнижки пишут не те документы...
Написал в поддержку что хочу личный аккаунт,а не бизнес-пока ничего не поменялось требуют выписку с бизнес счёта которой у меня нет!
дозвонился до поддержки PAYPAL, но понизить аккаунт не смогли так как я ввёл данные ИП,ОГРН и вместо корпоративного счёта которого у меня нет,свой личный из сбербанка....Посоветовали новый личный счёт открыть на новый емайл ...
    ТО есть если вы ошибочно ввели какие то данные то это НАВСЕГДА исправить нельзя!!!
Записан
Xean
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1330


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Carrera nitro SL (2015)


« Ответ #447 : 21 Июля 2016, 23:13:44 »

сделал заказ на байк 24, заказывали вчетвером с моей карты.. как только нажал оплатить снялось 610 евро 44к с небольшим... типа зарезервировалось магазином "на всякий" типа чтобы деньги точно были даже если курс изменится и тд... как только они комплектуют заказ и отправляют его снимают деньги. Однако в моем случае не было одной позиции и кое что поменялось- заказ был на 550 евро... где то 37к... соответственно их тоже сняли с карты... решил копейку снять сегодня, в банкомате на зарплатной карте увидел цифру -38к... был несказанно рад... теперь получается магазин деньги получил, а резервированная сумма лежит хз где то в банке до 5 августа (момент получения посылки) и как только она придет банк мне ее скинет... т.е. 44к... написал заявление звонил в супорт сбера, сказали ждать от одного дня до 6 авг... так как им еще нужно подтверждение от магаза что тем деньги не нужны...
 wacko200

вот как все замечательно, слава богу на ней лежало не много и за все кредиты и тд я заплатил...
Записан
Lanser
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #448 : 21 Июля 2016, 23:26:29 »

теперь получается магазин деньги получил, а резервированная сумма лежит хз где то в банке до 5 августа (момент получения посылки) и как только она придет банк мне ее скинет... т.е. 44к... написал заявление звонил в супорт сбера, сказали ждать от одного дня до 6 авг... так как им еще нужно подтверждение от магаза что тем деньги не нужны...

Сумма вроде как резервируется не до получения посылки, а примерно до момента отправки, если не ошибаюсь. 

Записан
Xean
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1330


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Carrera nitro SL (2015)


« Ответ #449 : 22 Июля 2016, 10:14:19 »

это да... но она не была задействована после отправки... просто ее не трогали, а сняли еще... короче на байк24 если что брать еще буду то лучше все деньги с карты снимать)
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

цены на велосипед stels
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 22.