Брянский велофорум
09 Мая 2024, 04:00:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Общие вопросы по организации соревнований  (Прочитано 17742 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vvorr
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #45 : 22 Июля 2016, 20:46:26 »


Кому-то не понравился хронометраж "от руки". А что, были претензии по точности или неправильности результатов? Никто не обратился с такими вопросами.
Даже более того скажу Вам, Владимир - Я взял на себя смелость обрабатывать эти рукописные протоколы и не один день с ними возился (изолировавшись от семьи) - обрабатывались с применением фото- и видеозаписей, поскольку в протоколах "От руки" было немало не состыковок и неточностей (порой судьи просто не успевали записывать участников, шедших в одно время - помогали фото). А после все имели возможность посмотреть результаты в специально приготовленной программке для Экселя (спасибо Алексею Калинину в правке формул). Время еще есть до старта, поищу программку - если Вас она заинтересует (в ЛС). Ноутбук, надеюсь найдется. Всё же, если в будущем планируете организовывать еще старты (не важно, триатлон, бег, лыжи-роллеры и т.п.)  - электронка не помешала бы, сумма в 100000р. может легко отбиться, если различных стартов будет немало.
 ПС. к стартовым взносам претензий не имею, поскольку представляю каких усилий стоит подготовить и провести старты....Но, всё описал выше...
 ППС. подумаю о участии в Эстафете на этапе "Вело"..
На самом деле выражаю огромное благодарность за ту проделанную работу с результатами. Понимаю, что это было нелегко. Но именно балгодаря вам и не было претензий со стороны участников.
Что касательно денег за хронометраж, то 100 000 р - это сумма за аренду на одно мероприятие. Если говорить о покупке, то тут речь пойдет о сумме на порядок больше. И сколько же нужно стартов провести, чтобы она окупилась? ))

Буду признателен, если и в этом году окажетесь содействие в работе с результатами.
Записан
CanNon
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1033


Откуда: From Бежица
Езжу на: Merida 880, Merida 906 ttBar, ГТ(none), Орлёнок


« Ответ #46 : 22 Июля 2016, 21:26:41 »

Даже более того скажу Вам, Владимир...
...всё написанное относится к "Спринт - триатлону 02.08.2015"  blush000, спутал . Организаторы и добровольцы тогда тоже приложили много личного времени сил для организации старта.
 ПС. Владимир, скажите, как и где будет осуществляться передача эстафеты и как должен быть оборудован велосипед (наличие лежака/аэробара)?
« Последнее редактирование: 22 Июля 2016, 22:56:22 от CanNon » Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4299


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #47 : 25 Июля 2016, 22:50:27 »

хотелось бы видеть... собственно Положение,где все должно быть описано- и техническое обеспечение и финансовые вопросы мероприятия,как это собственно и делается всегда.
Для участника триатлона намного актуальней к примеру оборудованный стартовый городок и транзитная зона,выход из воды и другие технические вопросы
« Последнее редактирование: 27 Июля 2016, 20:35:10 от Spartak » Записан
Marozzz
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 21


Откуда: Bezhitsa
Езжу на: GT Avalanche 3.0 (2012)


« Ответ #48 : 26 Июля 2016, 14:28:01 »

А я считаю, что то, чем занимается Владимир - очень ХОРОШЕЕ дело!
Те, кому эта тема интересна - участвовать и за 3000 и за 5 000 будут.
Я, например, не буду, т.к. не осилю.
Все, кто выливают негатив - идите в баню!
Человек старается, что-то делает, организовывает, тратит кучу энергии, денег и ВРЕМЕНИ.
А недовольных всегда будет больше, чем довольных.
Вове удачи, сил и успехов.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2016, 16:09:53 от mechanic032 » Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4299


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #49 : 26 Июля 2016, 20:48:42 »

Триатлон как участнику уже интересен,в 90-е участвовал во всех брянских триатлонах (мероприятия кстати были организованы на высоком уровне и для Брянска были в новинку) и память о них до сих пор стоит (хрусталь модно было вместо кубков дарить в то время).
Интересно было возродить триатлон ,что и сделал года три-четыре назад,может кто и помнит.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2016, 16:09:25 от mechanic032 » Записан
mechanic032
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 974

Откуда: Брянск

« Ответ #50 : 27 Июля 2016, 16:20:05 »

По просьбе Lanser'а почистил тему. Срач нести за пределы форума. С уважением, С.Рогаткин.
Записан
vvorr
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #51 : 28 Июля 2016, 17:51:20 »

Владимир, скажите, как и где будет осуществляться передача эстафеты и как должен быть оборудован велосипед (наличие лежака/аэробара)?

Передача эстафеты производится в транзитной зоне.
Про наличие лежака. По правилам триатлона на олимпийскую дистанцию разрешен только короткий лежак, не выступающий за руль. Но мы на этом не акцентируем внимание, поэтому разрешаем к использованию любой лежак.
Записан
CanNon
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1033


Откуда: From Бежица
Езжу на: Merida 880, Merida 906 ttBar, ГТ(none), Орлёнок


« Ответ #52 : 28 Июля 2016, 18:57:11 »

Передача эстафеты производится в транзитной зоне....
Спасибо за ответ.
 Для участия в триатлон-эстафете необходимо собрать/зарегистрировать Трёх человек: один  Laie_440, второй  Laie_76A , третий connie2A? И взнос 3тр. идет на команду (3*1000) [Подумываю принять участие в первый раз и потому есть вопросы; нашел видео, где в эстафете  плавал, ехал и бегал каждый член команды]
Записан
Lanser
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #53 : 28 Июля 2016, 20:06:02 »

В прошлом году я ввязался в эту авантюру с проведением и заработал -57 000 р. Вдумайтесь! Я потратил своих личных денег почти 60 000 р, чтобы вы поучавствовали в соревнованиях. А сколько возмущений я услышал про 500 р стартового взноса и по другим поводам. А то, что медаль мне обошлась в 600 р за штуку, никто не в курсе. И делал я их с запасом. И что-то про горячую еду на финише не особо помнилось. Спасатели на воде, медбригада на дистанции, перекрытая дорога - схренали вы считаете, что все это бесплатно?

Я думаю, что vvorr в прошлом году предполагал, что выйдет в минус.
Т.к. при взносе в 500р и стоимости медали в 600р, которая достается каждому участнику сработать даже в ноль уже никак нельзя.
Не говоря уже про:
- питание и питье, которое было очень кстати;
- ведущий, который комментировал, подбадривал и создавал атмосферу праздника;
- обеспечение безопасности на воде (напомню, температура была +13);
- мед.бригада на дистанции и т.д.

При этом, потратив 500р на взнос и рублей 200 на спортпит на дистанцию, я пожрал рублей на 100-200, получил медаль за 600, подарочный сертификат в Триал на 1500 (за 3е место в МТБ). А также:
- вечер сомнений участвовать или нет,
- час предстартового мандража и сомнений как плыть в холодной воде без гидрокостюма,
- и 3 часа приятной боли.

И могу сказать, что это фото для меня стоит многого.


Так что, считаю, что стартовый взнос всех не отпугнет и гонка состоится при любой погоде.
А 28е число покажет - кто клавиатурный эксперт, а кто реально может сцепить зубы и гоняться.
Записан
wu07
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1449


Откуда: ФРГ (Фокинский р-н города)
Езжу на: GT Zaskar Elite 2013


« Ответ #54 : 29 Июля 2016, 23:34:39 »

Цитировать

- обеспечение безопасности на воде (напомню, температура была +13);


В других регионах организаторы запрещают плыть без костюма при температуре ниже 14 градусов!!

А у нас многие ребята плыли без гидриков и сразу 1.5км, интересно какие ощущения были??
 Ведь реально холодно!!
 crazy000

« Последнее редактирование: 30 Июля 2016, 21:39:43 от wu07 » Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 495


Откуда: Брянск
Езжу на: Scott


« Ответ #55 : 29 Июля 2016, 23:55:53 »

До старта было холодно настолько...что быстро шевелясь в воде получалось отогреться..в первой транзитке казалось что тело чужое..зато есть что вспомнить Злорадство
Записан
sna
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1038


Откуда: Брянск
Езжу на: Pinarello FP2


« Ответ #56 : 31 Июля 2016, 12:27:23 »

+13 температура воздуха.
Записан
vvorr
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #57 : 23 Августа 2016, 21:21:01 »

Друзья!
До старта осталось 5 дней! Надеюсь, все, кто хотел, зарегистрировались:) Уже пришли футболки для участников, а медали на подходе.

В субботу планируем провести уборку территории перед стартом. Ориентировочно часов в 15.00. Буду признателен за помощь.

Если что, мой контактный номер 89038685438
Записан
Юля
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 79

Откуда: Советский
Езжу на: Велосипеде


WWW
« Ответ #58 : 26 Августа 2016, 19:50:14 »

Друзья!
До старта осталось 5 дней! Надеюсь, все, кто хотел, зарегистрировались:) Уже пришли футболки для участников, а медали на подходе.

В субботу планируем провести уборку территории перед стартом. Ориентировочно часов в 15.00. Буду признателен за помощь.

Если что, мой контактный номер 89038685438

Желающие принять участие в "предтриатлонном субботнике"! Улыбка

Встречаемся завтра - 27.08. в 16:00 на озере в Толвинке.

С собой перчатки и мешки для мусора.
Записан
sna
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1038


Откуда: Брянск
Езжу на: Pinarello FP2


« Ответ #59 : 27 Августа 2016, 09:25:22 »

за 1500 ещё и на субботник ?
 mosking0
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

цены на велосипед stels
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 22.