Брянский велофорум
20 Апреля 2024, 07:43:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Беспредел на дороге!  (Прочитано 25044 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Arceny
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1386


Откуда: Бежица
Езжу на: GT Avalanche 1.0 Disc 2008


WWW
« Ответ #15 : 23 Сентября 2009, 23:43:09 »

wu07 ты откуда взялся? Почему провоцируешь нас на противоправные действия? nea00000
Зачем поднял старую тему? И вообще за подрезал п..ть велами по голове - это несоразмерно.
Записан
wu07
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1449


Откуда: ФРГ (Фокинский р-н города)
Езжу на: GT Zaskar Elite 2013


« Ответ #16 : 23 Сентября 2009, 23:58:46 »

Я парню завидую в том что он заполнил номер!! Года 4 назад ехал по проспекту московскому в 2 часа ночи в районе ментовки (о прикол) краем глаза слышу кто т подъезжает сзади-крадется, потом вижу вытяную руку и корпус белой пятерки, рука м, удака сильно повернула руль велика (ехал я в темпе), управление теряю и падаю и весь удар на руку и плечо ,мизинец в крови, она плещет от наждака асфальта, маленький шок от неприятной боли, и не соображаю ибо схватился за руку!! И ток потом глянул на эту тачку, она была далеко, в ней сидели братки и!! номера не видно!! Я тогда  Улыбкане сообразил что над было такси взять и догнать)) злость была жуткая!! Думаю хорошо что я не запомнил номер, отомстил бы прикольно!! поприкольней чем они!!
ввот мая маленькая история
Записан
warnet
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2190


Откуда: и куда?
Езжу на: на: на:


« Ответ #17 : 24 Сентября 2009, 01:48:20 »

wu07 , месть кровью - не есть хорошо. Кто мы будем, после того как изородуем обидчика? Разве не такое же быдло без мозгов?
В некоторых случаях может спасти законы, не забывайте что они существуют.

p.s. Сам много раз кричал матом на водителей *удаков. Честно, терпения иногда не хватает.
Записан
wu07
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1449


Откуда: ФРГ (Фокинский р-н города)
Езжу на: GT Zaskar Elite 2013


« Ответ #18 : 24 Сентября 2009, 09:09:09 »

а мстить кровью можно но в порывах злости)))) А так ))bs ведь живем в партизанском крае)))))))) А значится можно оными хлопцами иногда и становится))))))))) благо тропы в брянске и вокруг знаем))))) И как вело Зеро применять тактику и стратегию неуловимых мстителей!! Я так полагаю))
Записан
DimaB
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1121

Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Mongoose Amasa Elite


WWW
« Ответ #19 : 24 Сентября 2009, 09:16:11 »

wu07, подобная агитация запрещена Законами РФ, прекращаем дискуссию.
Записан
MAXMAD
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 61

Откуда: Bryansk
Езжу на: MONGOOSE Amasa Comp/NORCO - Manik в розыскеке...


« Ответ #20 : 24 Сентября 2009, 16:06:00 »

а мстить кровью можно но в порывах злости)))) А так ))bs ведь живем в партизанском крае)))))))) А значится можно оными хлопцами иногда и становится))))))))) благо тропы в брянске и вокруг знаем))))) И как вело Зеро применять тактику и стратегию неуловимых мстителей!! Я так полагаю))

ЗЛО - порождает ЗЛО, и от этого ничего хорошего ждать не стоит!!!
Записан
Олег
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1222


Откуда: Из пункта .?. в пункт Б
Езжу на: XB3


« Ответ #21 : 24 Апреля 2014, 11:17:00 »

Я парню завидую в том что он заполнил номер!! Года 4 назад ехал по проспекту московскому в 2 часа ночи в районе ментовки (о прикол) краем глаза слышу кто т подъезжает сзади-крадется, потом вижу вытяную руку и корпус белой пятерки, рука м, удака сильно повернула руль велика (ехал я в темпе), управление теряю и падаю и весь удар на руку и плечо ,мизинец в крови, она плещет от наждака асфальта, маленький шок от неприятной боли, и не соображаю ибо схватился за руку!! И ток потом глянул на эту тачку, она была далеко, в ней сидели братки и!! номера не видно!! Я тогда  Улыбкане сообразил что над было такси взять и догнать)) злость была жуткая!! Думаю хорошо что я не запомнил номер, отомстил бы прикольно!! поприкольней чем они!!
ввот мая маленькая история
В прошлом году ехал в Мичуринский, проехал Путёвку и разогнался на спуске и в этот момент равняется со мной "шестёрка" и пассажир дотрагивается до меня рукой. На мой взгляд, после осмысления, хотели "помочь", но промахнулись. Моё мнение быдляк развлекается. Будьте осмотрительней!
Записан
duplet
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 374


Откуда: Брянск, Фокинка, все чотка на!
Езжу на: Kona Explosif (2013), чуточку custom, еще 2-5


« Ответ #22 : 13 Мая 2014, 14:57:10 »

 Вставлю и свои 5 копеек. Вообще мне параллельно кто за рулем, девушки или мужики - все сволочами бывают. Привык уже к такой ситуации, что со второстепенных выездов девушки смотрят, - едет велосипедист, отворачиваются в другую сторону и прут, хотя скорость у велосипедиста может быть и за 40, и через 2 секунды он уже за метр от машины. Кстати в последнее время все чаще пропускают (ну по правилам все мы знаем, что и должны). Но вот на днях, белым днем, топил 47 км\ч. На обочине стояла машина с мигающим правым поворотником. Машина немного двигалась вправо (вглубь обочины), потом резко начала выруливать влево (правый поворотник продолжал мигать). Разумеется, я начала оттормаживаться, что  не так просто при такой скорости, стал уходить влево (на встречку). Хорошо, что не было никого на встречке. Еле разъехались (при том я уже был на обочине левой стороны дороги). Ну, естественно, назвал водилу козлиной - оказалось за рулем сидела тетя средних лет (вроде как, в солнечных очках на пол лица, так что не ручаюсь), чуть с полом выходит ошибся. Мораль в чем: стоит хоть чуть привыкнуть, что люди начинают ездить по правилам и пропускать велосипедистов, когда должны, как кто-нибудь еще в более наглой форме опровергает это убеждение. В момент потенциальной встречи с крылом этого авто моя скорость была 25 км\ч. Не много, но хватило бы перелететь через капот и ободраться об асфальт, как минимум, а то еще чего-нибудь сломать. Будьте осторожны.
Записан
Макс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1020


Откуда: Новостройка
Езжу на: GT Avalanche 3.0 (2012)


WWW
« Ответ #23 : 13 Мая 2014, 15:16:00 »

Вот мне интересно, чем думают велосипедисты которые в городе
  на днях, белым днем, топил 47 км\ч.
так топят. Может они не в курсе что в городе белым днём могут выскочить на дорогу дети, взрослые, собаки, кошки, жирафы и прочие. И тормозить им тогда лицом (а некоторые dupletы насколько мне известно ещё и без шлема ездят ) добрых 50 метров. ИМХО сам виноват. Дураков много. И на машинах и на велосипедах. В данном случае при адекватной скорости мог бы притормозить/нормально объехать и через минуту уже забыл бы об это инциденте.
Записан
Ponchik
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1067


Откуда: Брянск, мкр. Московский
Езжу на: BMC-cосиска N2


« Ответ #24 : 13 Мая 2014, 15:24:21 »

Точняк. Поди, там еще и ограничение было 40 км/ч. А может и того меньше. То, что можно бесплатно превысить скорость еще не значит, что ПДД не нарушаются. Нарушаются. Только ответственности за это нет.
Записан
ZGuzhov
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 2078


Откуда: Брянск
Езжу на: Merida


WWW
« Ответ #25 : 13 Мая 2014, 15:31:19 »

Про выезжающих с прилегающих дорог водителей подтверждаю на 100 процентов. В основном пропускают, но стабильно один из десяти будет смотреть на тебя в упор и ехать. Я давно придерживаюсь принципа, что каждый так сделает и готовлюсь к торможению/манёвру, поэтому сложностей нет. Но в качестве промывки мозгов водителю всегда стучу по таким машинам, чтобы может водитель хоть попытался включить голову. Главное не повреждать машину, это уже противозаконные действия и излишняя агрессия. Обычный хлопок ладонью по стеклу или крылу отлично слышен внутри и возможно одёргивает дурного водителя от бездумной езды.
Записан
HOSTO
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1109


Откуда: Бежица
Езжу на: CUBE ams 125 Custom


« Ответ #26 : 13 Мая 2014, 16:33:12 »

Плюсую Женька, всегда тоже смотрю на водилу который выезжает и держу пальцы на тормозах  Улыбка
Записан
mechanic032
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 974

Откуда: Брянск

« Ответ #27 : 13 Мая 2014, 21:57:21 »

Простите, но правило "Трех Д" - самое главное правило на дороге - "Дай Дорогу Дураку". Что на 4-х колесах, что на 2-х. Думай и за себя и за остальных.
Записан
warnet
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2190


Откуда: и куда?
Езжу на: на: на:


« Ответ #28 : 14 Мая 2014, 01:36:44 »

Это где вы так топите по 47 в час?  O_o Я по прямой больше 43 в бежице пока не разгоняю  scratch_
Будьте внимательны. У меня пока этот год (тьфу, тьфу, тьфу) без аварий. Хочется еще пожить..  Злорадство
Записан
duplet
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 374


Откуда: Брянск, Фокинка, все чотка на!
Езжу на: Kona Explosif (2013), чуточку custom, еще 2-5


« Ответ #29 : 14 Мая 2014, 09:24:15 »

Вот мне интересно, чем думают велосипедисты которые в городе
  на днях, белым днем, топил 47 кмч.
так топят. Может они не в курсе что в городе белым днём могут выскочить на дорогу дети, взрослые, собаки, кошки, жирафы и прочие. И тормозить им тогда лицом (а некоторые dupletы насколько мне известно ещё и без шлема ездят ) добрых 50 метров. ИМХО сам виноват. Дураков много. И на машинах и на велосипедах. В данном случае при адекватной скорости мог бы притормозить/нормально объехать и через минуту уже забыл бы об это инциденте.

 ну ты известный холивар-мэн. я вроде не писал где дело было, сч его решил что в городе? очевидно, по городским пробках с такими скоростями и торможением каждые 50 так не поездишь. Вполне себе за городом дорога, вполне себе прямая и абсолютно пустая. Ну и как видишь разъехались, хотя 90 процентов дороги меня отняли (а тут еще как повезет кстати, можно не тормозить и проскочить, и затормозить и врезаться).
 Там не было перекрестка, машина уверенно заезжала на обочина с правым поворотником и ничего не предвещало такого расклада. На перекрестках и при обгоне всегда держу руки на гашетках ручках тормозов. и ДДД придерживаюсь, но тут ситуация неожиданная, соответствующая названию темы  biggrin0

Добавлено: 14 Мая 2014, 09:28:03
Плюсую Женька, всегда тоже смотрю на водилу который выезжает и держу пальцы на тормозах  Улыбка
все смотрят) бывает и они смотрят на тебя - и в последний момент, когда ты думаешь что тебе ничего не угрожает - дают по газам. И вот думаешь, на тебя они смотрели вовсе или куда-то вдаль на машины...
А еще доставляют высовывающиеся на проезжую часть до задних дверей автолюбители (так сказать), и чтобы их объехать приходится залазить на встречку.

Добавлено: 14 Мая 2014, 09:30:13
Это где вы так топите по 47 в час?  O_o Я по прямой больше 43 в бежице пока не разгоняю  scratch_
Будьте внимательны. У меня пока этот год (тьфу, тьфу, тьфу) без аварий. Хочется еще пожить..  Злорадство
По бежице (при всем уважении, особенно на въезде) если больше ехать, то домой придется идти пешком с металлоломом в руках, настолько убиты дороги. Даже под Городищенскую горку раз, наверное, из трех можно проехать без тормозов - постоянно глухие пробки и едешь на колодках. А так, если брать город... по Московскому хорошо притопить можно
Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

цены на велосипед stels
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 23.