Брянский велофорум
25 Апреля 2024, 16:18:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Украден Kellys Quartz  (Прочитано 13322 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cajoker
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 496


Откуда: Bryansk
Езжу на: Giant Trance Advanced 2, Giant Talon 1


WWW
« : 10 Ноября 2010, 00:58:56 »

 В прошлом месяце около линии 2 порядочных гражданина украли у моего товарища велосипед Келлис Кварц 2009г 21.5" ростовки, цвет темно-серый с зелеными полосочками. Состояние велосипеда - 1 неделя юзаности и до 50км пробега на момент кражи.
 Для простоты понимания: таких велосипедов в брянске 1шт. (Имеется ввиду что ростовка 21.5 темно-серый как на картинке)
С виду он реально здоровый. Самая большая ростовка.Рост хозяина под 190, украли сцуки среднего роста (по инфе с камер наблюдения). Документов к велосипеду не осталось, т.к. они пошли как вещьдоки к уголовному делу.


 Вот такой.

 

 Большая просьба, все кто увидит данный велосипед попытаться выявить место парковки, отследить маршрут или помочь любой другой инфой.
 ЗА инфу которая приведет к возврату вела владельцу - хорошее вознаграждание, с вором хозяин сам рассчитаеца без милиции.

 тел владельца: +7920-835-32-37 Александр
Записан
Arceny
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1386


Откуда: Бежица
Езжу на: GT Avalanche 1.0 Disc 2008


WWW
« Ответ #1 : 10 Ноября 2010, 03:40:46 »

Небольшое уточнение: он был пристёгнут? Как именно украли?

> с вором хозяин сам рассчитаеца без милиции

Зря, ибо это может быть уже не вор. А покупатель.
Плюс за самосуд тоже могут быть последствия. Если уголовное дело уже есть... то зачем искать себе неприятностей?
Записан
cajoker
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 496


Откуда: Bryansk
Езжу на: Giant Trance Advanced 2, Giant Talon 1


WWW
« Ответ #2 : 10 Ноября 2010, 09:58:51 »

Небольшое уточнение: он был пристёгнут? Как именно украли?

> с вором хозяин сам рассчитаеца без милиции

Зря, ибо это может быть уже не вор. А покупатель.
Плюс за самосуд тоже могут быть последствия. Если уголовное дело уже есть... то зачем искать себе неприятностей?
все мы умные пока у нас все хорошо и проблемы индейцев не колышат. Арсений, советы не нужны. велосипед нужен. ДАвайте по существу.
Записан
DimaB
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1121

Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Mongoose Amasa Elite


WWW
« Ответ #3 : 10 Ноября 2010, 10:39:01 »

Небольшое уточнение: он был пристёгнут? Как именно украли?
Вопрос по существу. Никому не хотелось бы оказаться на месте потерпевшего, а на велопарковке возле линии мне лично велосипед оставлять доводилось (пристегнутым).
Записан
maxfer
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1531


Откуда: Брянск, Новостройка
Езжу на: Stels Navigator 750


« Ответ #4 : 10 Ноября 2010, 12:57:22 »

А с кмер видео наблюдения лиц не разгладеть?? Может фото бы выложил.
Записан
cajoker
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 496


Откуда: Bryansk
Езжу на: Giant Trance Advanced 2, Giant Talon 1


WWW
« Ответ #5 : 10 Ноября 2010, 19:34:19 »

 не разглядеть значит было....
Записан
Tomcat
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 68


Откуда: Брянск
Езжу на: верхом на звезде


« Ответ #6 : 16 Июля 2011, 23:52:12 »

Сегодня видел на рынке на 5-ом микрорайоне вот такой вел нонейм:

99% что это Kelly's Quartz, потому что у меня такой же точно, все такое же один в один. Рама перекрашена в цвет хаки, все наклеечки аккуратно содраны - с вилки, с колес, надпись осталась только на выносе, потому что там краской написано. Зачем обычному человеку наклейки сдирать, отовсюду и перекрашивать раму поверх хорошей фабричной покраски? Тюнинг, или чтобы опознать было тяжелее?
Александру, чей телефон здесь указан, я позвонил и послал ему фотку ммс-кой. Поскольку он не перезвонил, я так понял вел не его. Ни у кого больше Kelly's Quartz не крали? Резина уезжена в ноль, что не очень сходится с описанием украденного, там пробег 50 км, а тут родные келлисовские колеса стоковые и уже на пределе. На вилке царапины аккурат только там, где  наклейки должны быть(т.е. появились когда наклейки отскребали?).
Записан
CanNon
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1033


Откуда: From Бежица
Езжу на: Merida 880, Merida 906 ttBar, ГТ(none), Орлёнок


« Ответ #7 : 17 Июля 2011, 00:23:36 »

Если номер рамы есть у потерпевшего - тогда никакая перекраска не поможет... Срочно пасти этот район..
пс. с моим ГТ такая же борода цветовые решения гребаных воров далеки от нормальных представлений bad00000...

ППС. если вдруг увидели вел, похожий на краденный и он стоит в одиночестве(как в этой ситуации) постараться сфотать (или на видео) серийник....
Записан
Олег
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1222


Откуда: Из пункта .?. в пункт Б
Езжу на: XB3


« Ответ #8 : 17 Июля 2011, 01:38:33 »

Документов к велосипеду не осталось, т.к. они пошли как вещьдоки к уголовному делу.
Документы не отдавайте, даже милиции. Приносим ксерокопию, показываем подлинник.
Знакомая подала заяву и коробку с доками на телефон принесла по их просьбе, считай ментам подарила.
А если серьёзно, то попробуйте сейчас напомнить в полиции о заявлении и документах.  read0000Не отдадут, т.к. их возможно уже замылили.
Записан
Viper
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 232


Езжу на: Specialized STUMPJUMPER FSR Custom / GT Ava PRO


« Ответ #9 : 04 Сентября 2011, 20:28:48 »

видел сегодня этот велосипед! в районе цирка в 20:00  pardon00
Записан
cajoker
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 496


Откуда: Bryansk
Езжу на: Giant Trance Advanced 2, Giant Talon 1


WWW
« Ответ #10 : 04 Сентября 2011, 22:21:24 »

 спасибо, друзья! будем пасти! если что звоните мне +7919 2917885!

 ПС. резина может быть укатана конечно, если учесть что сперли велик в середине прошлого сезона!
Записан
Viper
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 232


Езжу на: Specialized STUMPJUMPER FSR Custom / GT Ava PRO


« Ответ #11 : 05 Сентября 2011, 10:11:13 »

видел собственно тот что в зеленый окрашен, не похоже что народ на нем катает как на краденом ....ехал парень, и девушка с ним еще на темно синем байке (тоже похоже на перекрашенном) с заниженной рамой...след раз конечно позвоню cajoker, просто я не помнил кто его искал  blush000
Записан
Tomcat
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 68


Откуда: Брянск
Езжу на: верхом на звезде


« Ответ #12 : 05 Сентября 2011, 15:33:31 »

видел собственно тот что в зеленый окрашен
Дык о каком велосипеде речь? Если тот что на моей фотке - так хозяин его, я так понял, не опознал как свой, и палить его особо нечего - он постоянно стоит на рынке. Если речь о велосипеде на фотке в начале ветки, то там он не зеленый, а СЕРЫЙ.

не похоже что народ на нем катает как на краденом
P.S. Зеленый 100% краденый, как на ем не катай. Только видимо у кого-то другого.
Записан
plesenfo
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 368


Откуда: Брянск
Езжу на: 2 колеса


« Ответ #13 : 05 Сентября 2011, 16:07:01 »

НЕА, мне кажется, зеленый и потому тусит у рынка без боязни, что специально "модинг" под затертый ашан прошел. Вот и не привлекает внимание "спецов узкой квалификации"...  biggrin0.  Умно. ни че не скажеш, и на вскидку, больше 1000р не оцениш, если не спец. имхо.
ПС. но все, холява кончилась - попалили вы его. А что "спецы узкой квалификации" сюда частые гости - это 100%. Так что Канон свой вел БЕЛЫЙ может до второго пришествия искать. Его после его поста (что видел его белым) наверняка перекрасили опять...
ППС. лично я солидарен с Иванычем, что делать со "спецами", если вдруг попадуться.
Записан
Viper
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 232


Езжу на: Specialized STUMPJUMPER FSR Custom / GT Ava PRO


« Ответ #14 : 05 Сентября 2011, 16:18:06 »

Дык о каком велосипеде речь? Если тот что на моей фотке - так хозяин его, я так понял, не опознал как свой, и палить его особо нечего - он постоянно стоит на рынке. Если речь о велосипеде на фотке в начале ветки, то там он не зеленый, а СЕРЫЙ.

да, на второй фото ...ну раз хозяин не опознал ....тогда и нечего заморачиваться   pardon00
Записан
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

велосипеды стелс каталог
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 22.