Брянский велофорум
29 Марта 2024, 05:25:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Логотип клуба Peloton-Bryansk  (Прочитано 29298 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DenisGS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 793


Откуда: г. Брянск, Бежицкий р-н, пос. Чайковичи / г. Жуковка
Езжу на: Felt Q220 (2009)


« Ответ #45 : 10 Февраля 2011, 19:34:23 »

Примите на суд и мой небольшой вклад в общее дело, на счет цвета не уверен, но общая тема такая:


* Logo.jpg (17.52 Кб, 226x116 - просмотрено 714 раз.)
Записан
radist13
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 737


Откуда: Краснодар
Езжу на: gta1d 2008 + gax4 2011


« Ответ #46 : 10 Февраля 2011, 19:43:29 »

на счёт 21ого и аналогичных, было бы неплохо избегать нахождения "головы" одного спортсмена в "попе" другого.
хотя бы сместить по вертикале
Записан
hrummsa
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1431


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: GT Ava Expert 2009(серебристый такой); Orbea Aqua


WWW
« Ответ #47 : 10 Февраля 2011, 20:34:18 »

на счёт 21ого и аналогичных, было бы неплохо избегать нахождения "головы" одного спортсмена в "попе" другого.
хотя бы сместить по вертикале

 Вот поэтому 10-ый рулит!!!!!!! biggrin0
Записан
TirbyCat
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 798


Откуда: Бря
Езжу на: Stels 970 '09


« Ответ #48 : 10 Февраля 2011, 20:37:12 »

Опять тема разрастется до 10-ти страниц, а в итоге пшик )
Вообще все эти логотипы не особенно то и отличаются не только друг от друга, но и от аналогичных логотипов на миллионе других ресурсов. Разница, в основном, только в количестве лисапедистов, цветовом решении и тексте. Сами же лисапеды, как под копирку.

ЗЫ Раз уж тут все дизайнеры собрались, может посоветуете какой планшет взять начинающему дизайнеру в подарок(бюджет 3 рубля). Ответы пишите в личку, чтоб тему не пачкать.
Записан
Lanser
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #49 : 10 Февраля 2011, 21:30:18 »

... и почему все зациклились на велосипедистах...
А пишут что Лебедев в лоб бьёт за логотип в виде кошки к зоо-магазину.  secret00

Поэтому предлагаю свой набросок. Естественно это не окончательный вариант.
Записан
TirbyCat
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 798


Откуда: Бря
Езжу на: Stels 970 '09


« Ответ #50 : 10 Февраля 2011, 21:39:59 »

Что это за могилки в кружочках? )))
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #51 : 11 Февраля 2011, 09:21:04 »

Выбор к сожалению весьма скудный,все достаточно однотипно.Похоже на урок рисования в одном классе.Мало фантазии,но много копирования уже существующих эмблем(хотя бы развернули изображение в другую сторону).
Но тем не менее, работа проделана, и всем спасибо большое.
Время еще есть представить что-то интересное,а там будем решать.
Записан
Crab
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410

Езжу на: Cervelo S2


« Ответ #52 : 11 Февраля 2011, 10:50:25 »

Так давайте же копировать другие логотипы.
Гугл подсказал такое

Может быть натолкнет на что-нить, возможно переделать как-нить, добавить курган, березку  mosking0 вместо гор....
Записан
bekstar
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 871


Езжу на: Scapin Vyrus


« Ответ #53 : 11 Февраля 2011, 10:55:04 »

Выбор к сожалению весьма скудный,все достаточно однотипно.Похоже на урок рисования в одном классе.Мало фантазии,но много копирования уже существующих эмблем(хотя бы развернули изображение в другую сторону).
Но тем не менее, работа проделана, и всем спасибо большое.
Время еще есть представить что-то интересное,а там будем решать.

Уважаемый Spartak, Сергей и так заплатил из своего кармана, если бы он не занялся - все опять бы осталось в подвешенном состоянии. Не вижу проблемы в том, чтобы скинулись по 100 рублей и получили уже некоторую сумму, за которую более-менее приличные дизайнеры взялись бы за работу, а теперь уже есть что есть.
Энтузиазм, конечно, дело хорошее - но вы ведь выходите уже на другой уровень чем просто интернет-сообщество по интересам. Думаю, что стоит подходить ко многим вопросам иначе.
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #54 : 11 Февраля 2011, 11:59:09 »

Предложение Сергею, занятся эмблемой поступило от меня и мой вариант с концепцией тоже.Идея конкурса его, и как показывает ход самого конкурса- он довольно слабенький.Лучше было бы работать с одним дизайнером,это намного проще.Жаль что Сергей не занялся сам,а затеял конкурс.Как показывает практика проведения подобных мероприятий,особого эффекта не бывает и в итоге все возвращается к месту старта и делается с "нуля" одним автором.Это мое мнение.
Записан
warnet
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2190


Откуда: и куда?
Езжу на: на: на:


« Ответ #55 : 11 Февраля 2011, 13:34:15 »

Предложение Сергею, занятся эмблемой поступило от меня и мой вариант с концепцией тоже.Идея конкурса его, и как показывает ход самого конкурса- он довольно слабенький.Лучше было бы работать с одним дизайнером,это намного проще.Жаль что Сергей не занялся сам,а затеял конкурс.Как показывает практика проведения подобных мероприятий,особого эффекта не бывает и в итоге все возвращается к месту старта и делается с "нуля" одним автором.Это мое мнение.

Вот именно. Это была моя инициатива. Поэтому я сам знал на что иду.

bekstar Юльк, пожалуйста, не будем поднимать эту тему.
Записан
RED32
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 804


Откуда: Москва&Брянск
Езжу на: Orbea Orca, Giant Yukon Enduro 07, M-Wave 20"


« Ответ #56 : 11 Февраля 2011, 13:50:10 »

Как показывает практика проведения подобных мероприятий,особого эффекта не бывает и в итоге все возвращается к месту старта и делается с "нуля" одним автором.Это мое мнение.
Как показывает практика - идея голосований, учет всеобщего мнения и прочая говнократия приводит к флуду, ссорам, но никогда к желаемому результату.

Мое мнение - не надо выводить орагнизационные вопросы на форум - все должно решаться в узком кругу компетентных лиц. Причем компетентных в своем виде деятельности: деятельность велоклуба - на совести совета клуба, а дизайном пусть занимаются дизайнеры.
Записан
Viper
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 232


Езжу на: Specialized STUMPJUMPER FSR Custom / GT Ava PRO


« Ответ #57 : 11 Февраля 2011, 15:02:12 »

На мой взгляд 8 (восьмой) вариант не плох, только лыжи на колеса поменять надо). good0000 И по хорошему чем проще тем лучше - главное чтоб узнаваемо было, и тут никакие проф дизайнеры "не нужны" (к примеру взять логотип того же МТС) pardon00
Записан
bas
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 238

Откуда: Унеча
Езжу на: GHOST SE6000 2011 / Kellys Madman'08


WWW
« Ответ #58 : 11 Февраля 2011, 15:38:26 »

Если интересно, то вот мое мнение (не члена клуба):
На первый взгляд вроде лучше всего 1 и вытекающие из него, но а) по сравнению с другими велоклубами однотипно, б) у не велосипедиста фигура может вызывать какие-то другие ассоциации, тем более в совокупности с непонятным словом пелотон, в) без дизайнера, если вдруг захочется намулевать на заборе не получится... В общем  negative
На следующий взгляд наиболее подходящий - 10.  ok000000
Записан
Интимчик
Гость
« Ответ #59 : 11 Февраля 2011, 16:03:19 »

 много обшего среди нескольких вариантов   на первый все похоже... а так 10 и 21 ничего Улыбка но  лучше 10  на мой взгляд good0000
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

цены на велосипед stels
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 22.