Брянский велофорум
26 Апреля 2024, 00:02:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Магазин Stels МотоВелотехника  (Прочитано 19803 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ponchik
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1067


Откуда: Брянск, мкр. Московский
Езжу на: BMC-cосиска N2


« Ответ #15 : 21 Марта 2011, 14:59:16 »

Цены там восхитительные, но все же, ребят, как вы относитесь к покупкам запчастей в этом магазине? Решил прикупить пару второстепенных вещичек, но запчасти брать боюсь. Уж слишком заманчиво.
Чем тебя запчасти смущают? Я б больше забоялся на рынке покупать...
Записан
RRM
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 37

Откуда: Брянск
Езжу на: Mongoose Rockadile ALX 2009


« Ответ #16 : 21 Марта 2011, 15:13:40 »

Просто, к примеру, втулка Shimano SLX HB M595 в инет-магазинах стоит 6500р примерно, а в этом магазине- 720р. Как так?

Добавлено: 21 Марта 2011, 15:18:14
Ой, пардон. я немного ошибся)
Записан
Vitya
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1878


Откуда: фокинский
Езжу на: trek


« Ответ #17 : 21 Марта 2011, 15:29:23 »

Просто, к примеру, втулка Shimano SLX HB M595 в инет-магазинах стоит 6500р примерно, а в этом магазине- 720р. Как так?

Добавлено: 21 Марта 2011, 15:18:14
Ой, пардон. я немного ошибся)

Наверное не SLX а deore и не 6000 а 600))) А то я сначала подумал что барыги совсем наглость потеряли)

А так - хорошие цены для обычного магазина, без излишней накрутки. Я бы брал и не боялся.

Записан
Lanser
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #18 : 15 Апреля 2011, 14:16:33 »

Был сегодня в этом веломагазине.

Долго ругался с Администратором павильона Козловым Виктором Ивановичем. В ответ на препирательства Администратор предложил вызвать наряд полиции.
Причина - ну нельзя в павильон заходить с транспортным средством. Ну просто никак. Велопарковки при этом нет.
Предложение присмотреть Администратору за велосипедом пока я на 3 минуты зайду в магазин, либо выплатить стоимость велосипеда в случае его кражи не принесли успеха.
В итоге оставил велосипед внутри павильона возле двери.

Хороших бюджетных покрышек не нашел. Кевларовый (мягкий) корд покрышки вогнал продавца в ступор.
Железки и мелочевка по невысоким ценам. Стелсы в ассортименте.
Записан
Ponchik
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1067


Откуда: Брянск, мкр. Московский
Езжу на: BMC-cосиска N2


« Ответ #19 : 15 Апреля 2011, 16:00:53 »

Надо было про бортировочный шнур сказать. Потому как корд на велосипедных покрышках жестким не бывает. На большинстве он нейлоновый, на даунхильных - может и кевларовый, кевлар порезам очень хорошо сопротивляется.
Хотя фиг его знает, продавца этого... Он мне к тормозным троссикам предложил купить "эти штуки", показав на рубашки, мол "они тоже нужны".
Записан
maxfer
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1531


Откуда: Брянск, Новостройка
Езжу на: Stels Navigator 750


« Ответ #20 : 15 Апреля 2011, 16:24:33 »

Ты еще про контакты спросил у продавца, или про notube покрышки, или есть ли у них стелсы с нормальное FSR / VPS подвеской или только недоURT рамы, про дуалконтролы еще можно и как совместить переклюк SRAMA с шимановскими манетками слышал, что таки можно

зы. Один человек рассказывал, что зашел к ним с вопросом, что делать у меня звездочки стерлись, на что они очень удивились, так как думали что звезды на веле вечны и цепь можно не менять вообще.
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #21 : 15 Апреля 2011, 16:46:05 »

У нас такое в любом магазине,даже в продуктовом.Люди абсолютно не знают то чем занимаются и не хотят знать ,что еще хеже.
 К великому сожалению страна становится толпой делетантов и непрофессионалов.
Записан
warnet
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 2190


Откуда: и куда?
Езжу на: на: на:


« Ответ #22 : 15 Апреля 2011, 17:11:36 »

Понаберут знакомых. Реально они ничего не знают. Слово слики тоже для них была редкость Улыбка
А Козлов, он и в африке козлов))
Записан
Tom_Fisher7
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 84

Откуда: Брянск
Езжу на: Stels Nav 600 (handmade)


« Ответ #23 : 15 Апреля 2011, 19:49:09 »

Я перед тем как вел купить заходил туда спрашивал..есть ли 20" дюймовые рамы, он отчетливо сказал что только 26"...на вопрос про алюминий он твердо указал на стальной стелс, сказав что сталь прочнее и легче....
Записан
maxfer
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1531


Откуда: Брянск, Новостройка
Езжу на: Stels Navigator 750


« Ответ #24 : 15 Апреля 2011, 21:48:54 »

Это можно флешмоб организовать - заходить в магаз и начинать общаться с продавцом, попутно спрашивать что-небудь эдакое, потом выкладывать это все в ветку - юмор. А разговор можно и записать на видео/аудио.
Записан
warnet
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 2190


Откуда: и куда?
Езжу на: на: на:


« Ответ #25 : 15 Апреля 2011, 23:43:42 »

Это можно флешмоб организовать - заходить в магаз и начинать общаться с продавцом, попутно спрашивать что-небудь эдакое, потом выкладывать это все в ветку - юмор. А разговор можно и записать на видео/аудио.

Не..можно просто заходить и спрашивать одну и ту же вещь. Например: У вас есть Система 44/32/22? И так человек 10 )))

Или завалиться все кучей в форме и устроить совещание какое-нибудь. (Собрание членов велоклуба Пелотон-Брянск)
Еще попросить продавца рассказать о самом крутом велосипеде, что есть у них в продаже. И тупо стоять и смотреть такой большой (профессиональной) кучкой)))
Записан
Олег
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1222


Откуда: Из пункта .?. в пункт Б
Езжу на: XB3


« Ответ #26 : 16 Апреля 2011, 00:57:02 »

Издеваться над продавцами-непродуктивно. Беседуйте с ними и дайте их админам правильно соориентироваться на нужные нам товары, это будет полезней,т.к. ценовая политика у них судя по отзывам форумчан good0000
Записан
cajoker
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 496


Откуда: Bryansk
Езжу на: Giant Trance Advanced 2, Giant Talon 1


WWW
« Ответ #27 : 16 Апреля 2011, 11:34:27 »

Издеваться над продавцами-непродуктивно. Беседуйте с ними и дайте их админам правильно соориентироваться на нужные нам товары, это будет полезней,т.к. ценовая политика у них судя по отзывам форумчан good0000

 А я считаю, что если хирург берет скальпель чтобы сделать операцию и не знает как им пользоваться, но желание чтото порезать есть, то такому хирургу место в психушке....
Записан
DM
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 219

Езжу на: Rock Machine El Nino 90


« Ответ #28 : 16 Апреля 2011, 15:11:48 »

Издеваться над продавцами-непродуктивно. Беседуйте с ними и дайте их админам правильно соориентироваться на нужные нам товары, это будет полезней,т.к. ценовая политика у них судя по отзывам форумчан good0000

 А я считаю, что если хирург берет скальпель чтобы сделать операцию и не знает как им пользоваться, но желание чтото порезать есть, то такому хирургу место в психушке....


ну и у каджокера косяков хватает тож
Записан
shturman
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 676


Откуда: Брянск/Бежица
Езжу на: Lapierre Zesty


WWW
« Ответ #29 : 16 Апреля 2011, 18:00:45 »

плюсую последним двум постам. Оба правы))))
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

велозапчасти
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 23.