Брянский велофорум
20 Апреля 2024, 12:41:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: GT Outpost 2010 (Disc)  (Прочитано 5900 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Exdeus
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 284


Откуда: Брянск, Советский район
Езжу на: позитиве!


« : 20 Мая 2011, 20:59:59 »

GT Outpost Disc 2010 Приобрёл сие чудо в 2010 году в Триал-Спорте (ТРЦ Тимошковых), так сказать по случаю, в порыве страсти Улыбка
Выбор состоял из велосипедов в ценовой категории до 15к рублей, GT очень приглянулся дизайном, Avalanche 2.0-3.0 не рассматривал, потому что мои пожелания не совпадали с уровнем цен/комплектацией. Сейчас немного жалею, что не повысил рамку цен и не взял Ava 1.0 (чуть меньше 30к), на 2.0 и 3.0 менять бы не стал - шило на мыло, вернее всё классно, но Ava c таким-же обвесом не стоит переплаты, покататься довелось - Ava 2.0 приобрёл один очень знакомый камрад... Свой, к слову, приобрёл за 15к, сейчас со скидкой в том же Триале можно взять за 13к. Выбирал между Outpost 2009 и Outpost 2010, так как расцветка 2010 мне приглянулась больше (а кроме неё конструктивных различий не было замечено), да и моего размера рамы на 2009 не было, переплатил пару тысяч и купил его. ВНИМАТЕЛЬНО отнеситесь к выбору размера рамы! Можно даже попросить тест-драйв, это важно!
В целом вел очень порадовал и не прекращает радовать поныне.
Преимущества: классный во всех отношениях хардтейл. Очень порадовала резина: и по пересеченной местности и по асфальту летает... Я не профессионал, но с точки зрения обывателя...
Недостатки. Напрягает вилка (кстать, собираюсь менять рассмотрю предложения) : (в данной модели она нерегулируемая, с внешней пружиной, которая прячется под кожухом. Металлические трения достаточно сильно ощутимы на руле, хотя регулярно смазываю. Хотя, если рассматривать как вел начального класса - наоборот всё на виду добраться легко. Улыбка
Бывшей жене приобрёл Stels Navigator 800 SX
 
- плакал, пока довёз его до дома (20 км), хотя ценовая категория почти та же... Ну это так просто для сравнения...
В общем - рекомендую при выборе двухколесного друга 10-15к ценой Улыбка
Записан
KOENIGSEGG_GT
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 392


Откуда: Брянск
Езжу на: STELS Challenger V 26


« Ответ #1 : 20 Мая 2011, 21:10:48 »

странно, но триал всегда был в мельнице вроде scratch_
Записан
Exdeus
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 284


Откуда: Брянск, Советский район
Езжу на: позитиве!


« Ответ #2 : 20 Мая 2011, 21:13:00 »

Согласен... Я просто не знаю, где граница Мельницы и ТРЦ Тимошковых... Короче на той стороне, где центральный рынок Улыбка
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.036 секунд. Запросов: 22.