Брянский велофорум
19 Апреля 2024, 16:01:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 2011.06.04 Праздник поэзии в Овстуге  (Прочитано 15059 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BOPOH
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 542


Откуда: Шибенград
Езжу на: Mongoose Crossway 450 Disc/Forward York1.0


« Ответ #15 : 01 Июня 2011, 00:47:47 »

из Шибеней чек пять будет наверняка, я еду на 99%.
Записан
IvanIvanych
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


Откуда: Бежица
Езжу на: cube stereo, canyon nerve xc, kellys magnus


« Ответ #16 : 01 Июня 2011, 14:50:46 »

Выезд "окраинной" Бежицкой диаспоры, предлагаю организовать от ост. "маг. Мечта" (маг. Журавли)
Выезд не позднее 7:30
Маршрут до точки общего сбора: http://maps.yandex.ru/-/CBQvfUlg
Присоединяемся +2 человека. На "мечте" (маг. Журавли) будем в 7:25.
Записан
Pantera
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 22

Откуда: Шибенец
Езжу на: Stels Radius


« Ответ #17 : 02 Июня 2011, 14:54:43 »

постараюсь присутствовать
нашла программу мероприятий http://www.bryanskobl.ru/news/2011/06/01/14905/
Записан
DЕNIS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 537


Откуда: Бежица
Езжу на: Cube Reaction / GHOST 9000 SE


« Ответ #18 : 02 Июня 2011, 15:11:56 »

а я наверно не поеду уже(( работа опять... cray0000
Записан
sidwilson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 262


Езжу на: Cube LTD Team


« Ответ #19 : 02 Июня 2011, 17:09:53 »

Народ, вы собираетесь на сам праздник ехать, или просто до Овстуга и обратно? Потому что судя по афише, все там начнется в 16.30, а если выезжать в 8 часов от Отрадного, то часов в 10-11 будем уже в Овстуге.
Если цель поездки - размять мышцу, в том числе и языковую - то это хорошая цель.
А если же цель - попасть на праздник, то что там делать почти целый день? Плюс и праздник, наверное, скука смертная.

Поэтому, скажите заранее, чтобы я знал, если не жалко.
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #20 : 02 Июня 2011, 17:15:05 »

sidwilson, посмотри программу мероприятий повнимательнее. Все начинается в 16.30 в пятницу, в субботу аттракционы начнут работать уже с утра Улыбка.
Записан
Ponchik
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1067


Откуда: Брянск, мкр. Московский
Езжу на: BMC-cосиска N2


« Ответ #21 : 02 Июня 2011, 17:54:28 »

если выезжать в 8 часов от Отрадного, то часов в 10-11 будем уже в Овстуге.
Если цель поездки - размять мышцу, в том числе и языковую - то это хорошая цель.
А если же цель - попасть на праздник, то что там делать почти целый день? Плюс и праздник, наверное, скука смертная.
Доехать туда за два часа - нереально, если ехать толпой. Потому как не все могут два часа ехать со средней 25 км/ч, да и многие из тех, кто может - могут и не захотеть лосячить Улыбка. За три часа - реально.
В прошлом году праздник свелся к лежанию на травке под шашлык и беседу, а так же к брожению по окресностям с целью посмотреть/послушать выступающих танцоров/певцов. Скучно не было.
P.S. Почти наверняка не поеду, а жаль...
Записан
gogas
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 2

Откуда: Иркутск
Езжу на: Старт-Шоссе


« Ответ #22 : 02 Июня 2011, 18:43:13 »

Приветствую всех! Я так понимаю, что из Супонево едем я и Андрей. Как новичку в этом деле хотелось бы узнать, а что собственно надо брать с собой на такие покатушки. Я имею ввиду: еда, питье, инструменты-запчасти, одежда.
Записан
maxfer
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1531


Откуда: Брянск, Новостройка
Езжу на: Stels Navigator 750


« Ответ #23 : 02 Июня 2011, 19:35:17 »

Приветствую всех! Я так понимаю, что из Супонево едем я и Андрей. Как новичку в этом деле хотелось бы узнать, а что собственно надо брать с собой на такие покатушки. Я имею ввиду: еда, питье, инструменты-запчасти, одежда.
Ремкомлект для камеры, ключи для разбора вела (большинство обходится набором шестигранников), воды что бы хватило на 2 часа  (до ближайшей водозаправки)  и еды на столько же и денег, что бы закупать еду в магазинах и в самом Овстуге.

ps. пары килограммов сухих фиников точно хватит на день.
Записан
hrummsa
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1431


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: GT Ava Expert 2009(серебристый такой); Orbea Aqua


WWW
« Ответ #24 : 02 Июня 2011, 21:59:28 »



А если же цель - попасть на праздник, то что там делать почти целый день? Плюс и праздник, наверное, скука смертная.

Поэтому, скажите заранее, чтобы я знал, если не жалко.

 Читайте прошлогдние отчёты.  viannen1
    С таким подходом - " расскажите, что там будет" " скука смертная"  но-но лучше дома посидеть.

  ВотЪ -   http://avantgo.ae.inc.ru/tv_day.php3?mondat=0604    ОбхохОчитесь biggrin0  
Записан
sidwilson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 262


Езжу на: Cube LTD Team


« Ответ #25 : 02 Июня 2011, 22:40:27 »

Цитировать
С таким подходом - " расскажите, что там будет" " скука смертная"   лучше дома посидеть.

не надо воспринимать все в штыки. Просто хотелось узнать, ради чего народ едет. Ради полусовковых мероприятий, набивших оскомину уже давным-давно, или ради катания, общения и отдыха на природе.
Я бы в Овстуг поехал, даже если бы там был простой будний день. Ответ я получил положительный.
Вы здесь так со всеми новичками общаетесь?
Записан
Galanich
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 161

Откуда: Брянск - володарский район
Езжу на: GT avalanche 2.0 2009


« Ответ #26 : 02 Июня 2011, 23:03:41 »

не надо воспринимать все в штыки. Просто хотелось узнать, ради чего народ едет. Ради полусовковых мероприятий, набивших оскомину уже давным-давно, или ради катания, общения и отдыха на природе.
Я бы в Овстуг поехал, даже если бы там был простой будний день. Ответ я получил положительный.
Вы здесь так со всеми новичками общаетесь?
Поддерживаю hrummsa с таким настроем лучше дома у телевизора!!! Цель поездки очевидна на мой взгляд. Велосипедисты едут, потому что они велосипедисты и катаются. Коммуникация то есть общение вообще людям присуща. Природа +1 человек неотъемлемый её элемент. Программа - совок? Совок не совок а стихи где ты ещё сможешь послушать (я имею в виду по крайней меры в нормальном, хорошем исполнении)? да и просто разнообразить как то жизнь!!! Сам хочу поехать но пока не знаю смогу ли.
P.S Лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего НЕ сделал!!!
Записан
hrummsa
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1431


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: GT Ava Expert 2009(серебристый такой); Orbea Aqua


WWW
« Ответ #27 : 03 Июня 2011, 06:23:55 »

не надо воспринимать все в штыки. Просто хотелось узнать, ради чего народ едет. Ради полусовковых мероприятий, набивших оскомину уже давным-давно, или ради катания, общения и отдыха на природе.
Я бы в Овстуг поехал, даже если бы там был простой будний день. Ответ я получил положительный.
Вы здесь так со всеми новичками общаетесь?

  Никоим разом не "в штыки" (вроде смайликов весёлых понавтыкал scratch_). Если внимательно почитать тему,  то было написано, что это уже не первая поездка. Так что вполне можно было глянуть прошлогодние отчёты, что там и как происходит(ло). И ради чего едет народ - зависит от самого народа.
   Так что -  viannenP
Записан
bekstar
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 871


Езжу на: Scapin Vyrus


« Ответ #28 : 03 Июня 2011, 09:58:50 »

По опыту организации массовых покатушек могу сказать что там, где много человек, скорость движения значительно уменьшается, количество времени на остановки увеличивается, то есть если средний матрас доедет до Овстуга часа за 2,5-3, то группа допылит часа за 4. Заходы в магазин также увеличатся по времени. И все-таки надо определить хотя бы какого-нибудь организатора, а никто им обычно быть не хочет. Так или иначе - удачи!! В прошлый раз было весело, танцы с Hrummsoй, Maxfer'ом и Air Blast, шашлык и лебедя  dance400
P.S. Все-таки оптимальным я считаю размер группы 5-6 человек, так теперь и стараюсь кататься.
Записан
_67_
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1

Откуда: Фокинка
Езжу на: Bergamont(vitox 6.1)


« Ответ #29 : 03 Июня 2011, 10:13:45 »

С фокинского района кто-нибудь двинется? если да,предлагаю пересечься и до места сбора катить дружным мобом
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

велосипеды стелс каталог
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 22.