Брянский велофорум
18 Апреля 2024, 17:49:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Критериум в г. Карачеве на День города 15 августа, в понедельник  (Прочитано 9170 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MegaOmm
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 31

Откуда: Брянск, Советский район
Езжу на: Scott Voltage 2008 YZ 25 "Аэро"


« Ответ #30 : 13 Августа 2011, 19:05:19 »

в 9:10 значит уходит элька с 4ого пути... спасибо  thank_yo
Записан
hrummsa
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1431


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: GT Ava Expert 2009(серебристый такой); Orbea Aqua


WWW
« Ответ #31 : 13 Августа 2011, 21:13:25 »

Я к Вам на свободное место попрошусь. blush000
Подъезжай сегодня или завтра, проверить надо возможность установки третьего шоссейника при четырех пассажирах. Для теста у меня только 2, твой третий будет.

 По моим данным, Кеннон сегодня в Курск уехал, на разделку, так что, проба установки третьего шоссера будет "а-ля экспромт" scratch_
Записан
asz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 386

Откуда: Брянск
Езжу на: Merida Road 906


« Ответ #32 : 14 Августа 2011, 15:27:03 »

asz,предлагаю у АЗС на Литейной в 9:30.Старт в 12:00,времени с запасом достаточно доехать и размяться.
Я предполагаю ехать через Брянск-1, на объездной возможны асфальтоукладочные работы и пробка.
Давай в 9.30 на площади перед ДК БМЗ.
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #33 : 14 Августа 2011, 15:32:49 »

Договорились
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #34 : 15 Августа 2011, 18:10:23 »

 Сегодня прошел карачевский критериум.
Уже традиционно на высоком уровне, присутствовали первые лица города, несмотря на другие общегородские праздничные мероприятия. Полиция, медицина, все как положено - на уровне, должное оцепление и перекрытие дорог.
Трасса в этот раз несколько длиннее, что положительно, правда один минус - на добавленном участке поперек было перекопано и на повороте кирпичи (в один из них и залетел Павел).
Рабочий понедельник не позволил видимо приехать многим, желавшим участвовать,и зрителей наверное было бы еще больше.
В целом все прошло хорошо. Появились новые участники, так что наши ряды множатся.
Организаторам - уважение за труды и спасибо.
Городские власти всерьез намерены сделать подобные гонки в Карачеве традиционными с расширением формата, в частности - детские заезды на велосипедах и роликах по возрастам перед основным стартом, т.е. организовать настоящий спортивный праздник. Мы им можем в этом помочь своим участием, если уж у нас в Брянске все так туго.
Протокол прилагается.

* Протокол критериум-15.08.xls (30.5 Кб - загружено 419 раз.)
« Последнее редактирование: 15 Августа 2011, 18:50:53 от Lanser » Записан
hrummsa
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1431


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: GT Ava Expert 2009(серебристый такой); Orbea Aqua


WWW
« Ответ #35 : 15 Августа 2011, 22:39:28 »

 Всем, кто приехал в Карачев, спасибо за участие и компанию.

    Паша конечно же динозавр, в самом хорошем смысле. Проколоться, после первого круга ( взяв ключи от машины) достать всё нужное, замениться, на восьмом круге догнать первую группу -  JC_clap0  - верх эмоций.  Круть!!!!!

   Для меня сегодня конечно же было жёстко. Бороться на финише с Максом, Вовой и Пашей ( учитывая, что в гробу я видел эти самые спринтерские рывки mosking0) - это я вам, судари и сударыни, скажу, ещё тот коленкор.

 ПыСы  На стартовом построении, интересно и непривычно, было видеть в ряд одни лишь "бараньи рога" ( за исключение Олиного прямого)  viannenP
Записан
warnet
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2190


Откуда: и куда?
Езжу на: на: на:


« Ответ #36 : 15 Августа 2011, 23:10:13 »

Так и знал что МТБ будет мало ((( Чтоб эту работу..
Ребята молодцы. Паша красавчик.  JC_clap0
И Оля умничка Улыбка
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #37 : 15 Августа 2011, 23:15:28 »

После прокола об какой-то камень или кирпич недалеко от старта, замены камеры, для меня критериум прератился в разделку. Догнать группку из трех человек, разыгрывающих финиши, удалось только к 8-му кругу.

На стартовом построении, интересно и непривычно, было видеть в ряд одни лишь "бараньи рога"
Да, на критериум не приехал ни один МТБ-шник help0000.

Камень в огород организаторам: просмотровый кругом пренебрегать все-таки не стоит. В следующий раз в построении не буду участвовать, буду готовиться к старту.
Записан
Air-blast
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 209

Откуда: Брянск, Советский район

« Ответ #38 : 16 Августа 2011, 00:21:26 »

Для меня участие в гонке было интересным в плане получения опыта масс-старта. Раньше в подобных мероприятиях не участвовала, и поэтому что ожидать от гонки не знала. Морально же готовилась и к падениям, и к заносам. Ребята подбадривали -"все равно будешь первая в своей группе", но это как-то мало обнадеживало.

Стартовать постаралась последней, чтобы не мешать основной группе, и очень удивилась неспешному началу", однако, после второго поворота "неспешного начала" и след простыл, и вот я уже вижу удаляющиеся спины. Собрав все силы и укорив себя, что так отстаю на первом круге, догнала Виктора. Сначала решила, что буду ориентироваться на его темп и идти параллельно (привычка разделки), но от него поступило неожиданное предложение ехать сменно, что оказалось для меня весьма кстати. Виктор, Вам отдельная благодарность за помощь и боевой настрой  thank_yo.

Количество поворотов и их прохождение на скорости для меня были новым освоением (один раз все-таки предприняла попытку упасть) и немного мешала полоса со щебнем, но и трасса, и организация несомненно понравились! (не зря прогуляла работу secret00).
Опыт и удовольствие получила, никому не помешала, и призы очень и очень порадовали!! Очень впечатлила серьезность и торжественность организации. Николай, спасибо за мероприятие, ждем новых приглашений  JC_Thank Laie_76B  .




Записан
IvanIvanych
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


Откуда: Бежица
Езжу на: cube stereo, canyon nerve xc, kellys magnus


« Ответ #39 : 16 Августа 2011, 10:15:35 »

Блин! Понедельник день рабочий. Не всегда можно себе позволить забить на работу, а то работа забьет на вас. А по закону Мерфи в этот день появляется такое, что никак нельзя на работу забить.
Короче делаю выводы: надо отпрашиваться задолго заранее и в официальном порядке.
Записан
Николай
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 121

Откуда: Брянск
Езжу на: F.Coppi., сзХВЗ.


« Ответ #40 : 16 Августа 2011, 11:22:42 »

Про брошенный камень в огород. Прогревочных кругов вы проехали не один раз, даже и не два и каждый выбирал себе путь прохождения виража. Старт затянулся и носились вы по кругам, что было  трудно построить участников на приветствие. Павел пробил колесо сойдя с трассы,уменьшая радиус входа в вираж( въехал даже в лужу, уже на обочине) на первом повороте от старта. А на участке, где было перекопано, не пострадал ни один гонец, целы все колёса и не было пострадавших, что очень важно мне, как организатору этой гонки. А вот в Сельцо, колёсам и велосипедам досталось по полной ( моему точно). Да и гонцы 1.5-2 метра перепргивают легко (дорога ж/д, карачевский "перекоп" и т .д.)                         р.с.      Переезжают такие препятствия только туристы и матрасники, а  гонцы прыгают и перелетают через них.  Павел,я думаю, не обиделся. Он был оценен городской властью, болельщиками и получил достойный приз. А что такое случилось, это спорт, повезет в другой раз.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2011, 12:48:51 от Николай » Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #41 : 16 Августа 2011, 11:49:07 »

Николай,все было хорошо.Всем нам переодически невезет местами.Ты ведь тоже на группе прокололся (без прогревочного круга) и не чего...В данном случае я тоже считаю времени для разминки у нас было достаточно и- тема закрыта.Опыт проведения соревнований приходит постепенно и никому ни на кого не надо обижаться или ставить условия.Все мы делаем одно интересное для нас (и надеемся для окружающих) дело, так "давай жить дружно" без взаимных притензий и амбиций.
До новых стартов.И пусть каждому сопотствует удача.
Народ жаждет зрелища-ждем фоторепортажа.
Записан
asz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 386

Откуда: Брянск
Езжу на: Merida Road 906


« Ответ #42 : 16 Августа 2011, 15:01:43 »

Хорошая организация, хороший асфальт. В сравнении с прошлогодним критериумом в Брасово качество асфальта резко улучшилось. С моей точки зрения 2-й и 3-й повороты несколько узковаты(чисто субъективно, возможно сказывается отсутствие техники прохождения поворотов), приходилось тормозить при подъезде, на первом круге едва не сбил на 2-м повороте мужика, благо тот в последний момент развернул плечи параллельно корпусу велосипеда.Впрочем на первых кругах тормозил и на 1-м и 4-м поворотах, потом нашел противоядие. Небольшой участок с галькой не доставлял проблем. Задержавшись на старте ( не сразу встегнул правую ногу) наблюдал, как Павел нырнул в лужу на 1-м повороте (подумалось, что сейчас и сам уделается в грязь, и других уделает), а вынырнув остановился. Спасибо Николаю за организацию, пора за организационные заслуги кооптировать его в члены правления велоклуба. Спасибо соперникам за честную борьбу. В общем отрицательных эмоций нет, Карачев превращается в велосипедную столицу области.
Записан
MegaOmm
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 31

Откуда: Брянск, Советский район
Езжу на: Scott Voltage 2008 YZ 25 "Аэро"


« Ответ #43 : 16 Августа 2011, 22:45:55 »

Ни одного МТБшника - жесть! А я собирался приехать(но понедельник оказался 1ым рабочим днем на новой работе) - уже смирился что поеду на изношенной кассете и цепи -  новая SRAM PG850 придет по почте неизвестно когда - в Велобрянске утянули из под носа все 8ми скоростные экземпляры=(( Эх.. вообще как зря сезон прошел negative, наверно потому что это мой первый... к следующему наверно обзаведусь шоссеником.
Записан
Олег
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1222


Откуда: Из пункта .?. в пункт Б
Езжу на: XB3


« Ответ #44 : 17 Августа 2011, 16:39:36 »

Спасибо  JC_clap0 организатору(Николаю) за проведение, АЖ 2й в этом сезоне, велогонки в Карачеве!!!
Понедельник, конечно же, внёс коррективы, уменьшив количество участников(особенно МТВ-ков из Брянска) почти на половину. Вышло так, что во всех категориях, за редким исключением,  mr47_040 "в бой пошли одни старики".

Карачев превращается в велосипедную столицу области.
Предлагаю критериум в Карачеве считать очередным кубковым этапом и внести в расписание на сл. сезон, не уменьшая количества уже имеющихся соревнований.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 22.