Брянский велофорум
29 Марта 2024, 04:14:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дикие звери  (Прочитано 22627 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cajoker
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 496


Откуда: Bryansk
Езжу на: Giant Trance Advanced 2, Giant Talon 1


WWW
« Ответ #30 : 11 Октября 2012, 16:43:34 »

 ну это в типичном стиле украины)))) при тимошенке, ныне заключенной, был свинячий грипп....
 при януковиче, бывшем заключенным - чупакабры.....
 это я к тому что там по тв такое постоянно показывают, при буханке на голове, был свинячий грипп с соответствующим отмыванием бабла на повязках и вакцинах. Сейчас чупакабры, тока так и не пойму на чем там отмывают если никаких действий не принимают с выявлением и поимкой... Обычно в стиле властей вкинуть 100млн $ в бюджет на поимку веселой зверушки, найдя, не обнародовать результаты, а выделить еще 200млн $ на разработку вакцины для кроликов от чупакабры и потом принудительно продавать ее селянам исходя из числа кроликов в хозяйстве...
Записан
wu07
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1449


Откуда: ФРГ (Фокинский р-н города)
Езжу на: GT Zaskar Elite 2013


« Ответ #31 : 11 Октября 2012, 17:00:34 »

Серег , мож у тебя в магазине такая хрень уже завелась?? За горло схватит и душить!! И реветь: купи Кэллисс, загрызу!! И руки , как у тебя, на заставке)))))))))  biggrin0
Записан
cajoker
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 496


Откуда: Bryansk
Езжу на: Giant Trance Advanced 2, Giant Talon 1


WWW
« Ответ #32 : 11 Октября 2012, 17:22:41 »

Серег , мож у тебя в магазине такая хрень уже завелась?? За горло схватит и душить!! И реветь: купи Кэллисс, загрызу!! И руки , как у тебя, на заставке)))))))))  biggrin0

 неее.... так я и сам могу biggrin0 у меня несколько мышей шастает pardon00
Записан
wu07
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1449


Откуда: ФРГ (Фокинский р-н города)
Езжу на: GT Zaskar Elite 2013


« Ответ #33 : 11 Октября 2012, 22:13:23 »


 неее.... так я и сам могу biggrin0 у меня несколько мышей шастает pardon00
[/quote]
Во!!  scratch_ Возьми шманделку сала и промажь ейной резину на великах разных брендов!! Т.е. проделаешь ТЕСТ МЫШЕ-устойчивости резины !!
Записан
Dron
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #34 : 11 Октября 2012, 22:27:30 »

Сегодня видел лосиху и 2 лосят  Улыбка Нет-нет, я не залез куда-то на границу области в поисках дороги в соседнюю, и вообще был за рулём авто в тот момент Улыбка До асфальта было 500м, они как раз от асфальта и шли мне навстречу, я сначала подумал что лошади. До ближайшей деревни 1км. Где - не скажу  secret00  а то вдруг охотники нас прочитают





Записан
Debr
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 451


Откуда: Брянск
Езжу на: Cube Elite Super HPC Pro 29 (2013)


« Ответ #35 : 11 Октября 2012, 22:46:36 »

Сегодня видел лосиху и 2 лосят  Улыбка

да это точно с форума кто-нибудь был...
Записан
Air-blast
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 209

Откуда: Брянск, Советский район

« Ответ #36 : 12 Октября 2012, 23:46:53 »

Где - не скажу  secret00  а то вдруг охотники нас прочитают

вот вот, только подумала! как вижу зверей - всегда думаю, а стоит ли говорить: среди знакомых есть охотники и рыболовы(
видела двух косуль, горных коз, лису, белку...
Записан
vovaludoed
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1030


Откуда: бежица-жуковка
Езжу на: stels tornado ,stels 630,gt avalanche 2


« Ответ #37 : 05 Декабря 2012, 14:54:02 »

Представители компании «Мираторг» пожаловались на брянских волков. Серым пришлось по вкусу мясо иностранок, привезенных из Австралии и США. О спасительных мерах пришлось говорить даже на совещании у губернатора.

Отгородившись от мира проволокой, компания решила, что вполне защитила себя от чужаков и разбредания буренок и быков. Но брянские волки оказались не промах. Хотя, как утверждают охотоведы, хищников меньше, чем полагается, то есть всего полсотни вместо полутора, они оказались весьма зубастыми и пронырливыми. Больше всего их в Климовском, Гордеевском, Новозыбковском, Рогнединском и Суражском районах, куда они приходят из Белоруссии и Украины, а также Смоленской области.

Управление по охране животного мира вняло жалобам «Брянской мясной компании», которая входит в «Мираторг», и пригласило представителей охотугодий, где огородили территории. Волков решили отстреливать. Мясники даже готовы поощрять охотников. С августа на территориях, огороженных «Мираторгом» в Трубчевском и Суражском районах, убили четырех волков. Но серые, судя по всему, решили не сдаваться перед иноземным нашествием. В ответ они яростно нападают на телят, приводя в ужас все стадо.

Николай Денин сказал, что даже для такого крупного предприятия, как «Мираторг», сотня загрызенных волками телят - серьезный убыток. Губернатор волнуется в связи с тем, что весной на фермах «Мираторга» ожидается большой приплод. Волков, однако, это, несомненно, обрадует. Да и многие охотники уже стали называть серых народными мстителями.
http://www.bragazeta.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=3119:vstralijskikh-korov-lmiratorgar-zhrut-bryanskie-volki&catid=34:2011-10-19-17-26-46&Itemid=78
Записан
IvanIvanych
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


Откуда: Бежица
Езжу на: cube stereo, canyon nerve xc, kellys magnus


« Ответ #38 : 05 Декабря 2012, 17:09:08 »

Сейчас уже травы нет. Где это так животные пасутся далеко, что волки их донимают?
Слишком много нескладного. Думаю кому-то шкурок на полу лишних захотелось.
Записан
Dron
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #39 : 05 Декабря 2012, 17:58:48 »

Ехал 11 ноября по Трубчевскому району. Коровки еще паслись  pardon00 Утром был мороз. Огорожено там вообще всё от дорог, да видать огородили лишнего - проволока по местам съезда с дороги на поля порвана явно их же техникой, которая эти поля обрабатывала.  mosking0
Записан
vovaludoed
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1030


Откуда: бежица-жуковка
Езжу на: stels tornado ,stels 630,gt avalanche 2


« Ответ #40 : 14 Декабря 2012, 17:07:13 »

   
Необычный труп детеныша или зверя нашли недавно в Лопыдино
Опубликована Вчера, 06:42,  в раздел » Планета Земля   |  разместил: Lандыш

Необычный труп детеныша или зверя нашли недавно в Лопыдино. Труп валялся прямо на дороге. Очевидцы сначала думали, что крыса, но присмотревшись ужаснулись.




Похоже на выкидыш зверя (однако зубы у него как у взрослого животного). Покрыт слизью. Если бы была разделанная туша, то с кровью была. Такого зверя или похожего еще не видели, даже заядлые охотники не смогли определить. Отчётливо видны зубы и клыки. Ноги как у собаки. Сам труп сантиметров 50 длиной. Некоторые даже сказали, что в лес с вилами и пулеметом ни ногой.

Кто-то вспомнил чупакабру, которая, говорят, часто появляется в южных районах, также на Чернобыле.
Так кто же это?




Редактор газеты "Звезда" (Республика Коми) Эдуард Пименов приводит выдержки из комментариев:

Специалисты говорят, что это труп Росомахи. А вот что с ней случилось непонятно вариантов несколько:

1 - высока доза радиоактивного облучения
2 - воздействие кислоты
3 - воздействие высокой температуры

Институт Биологии возьмет труп если есть такая возможность. Судя по позе животного я как спец по пожарам могу сказать, что я бы исключил воздействие высокой температуры так как живой организм при горении сворачивается пытаясь защитить внутренние органы а тут не характерная поза.




Хотя вот еще специалист говорит что животное могло где то обгореть осеню - и шерсть начала восстанавливаться но организм не выдержал либо кто то ее убил или попала под машину.

vk.com/zvezdakomikortkeros
В Имишли (Азербайджан) обнаружен скелет неизвестного животного.


Как сообщает региональный корреспондент, во время выпаса скота у берега реки Араз житель села Шахвердили Имишлинского района Самир Гасанов обнаружил скелет неизвестного животного.

Скелет имеет 175 см в длину и около 6 кг веса. Эксперт 7-го отдела экологии и природных ресурсов отметил, что скелет принадлежит рыбе, однако существование ее в наше время нереально.
http://www.senav.net/planeta_zemlya/6568-v-imishli-obnaruzhen-skelet-neizvestnogo-zhivotnogo.html
Записан
maxfer
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1531


Откуда: Брянск, Новостройка
Езжу на: Stels Navigator 750


« Ответ #41 : 14 Декабря 2012, 17:29:43 »

а я вот недавно с катка, что на туристе возвращался ночью, стал спускаться возле первой школы, стал подходить к частному сектору, у тут на тропинку выскакивает волк, бл..ть. Чуть штаны полные не наложил, присмотрелся - ошейник на шее. Крикнул на него - он испужался убег. Реально здоровая собака и окрас как у волка.
Записан
Lanser
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #42 : 14 Декабря 2012, 19:12:08 »

А я если поеду кататься на велосипеде в лес - обязательно буду брать охотничье ружье - вертикалку, которая досталась от деда. Надо только картечи прикупить, ага.
Записан
Спутник
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 360


Откуда: Новый Городок
Езжу на: советском "Салюте" и советском "Спутнике"


« Ответ #43 : 14 Декабря 2012, 23:56:18 »

 Как рассказывает знакомый, который встречался с волком в лесу - тот человека не боится (хозяин леса), не убегает и хозяйскую собачку может запросто съесть.
Записан
HOSTO
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1109


Откуда: Бежица
Езжу на: CUBE ams 125 Custom


« Ответ #44 : 15 Декабря 2012, 00:13:51 »

Как рассказывает знакомый, который встречался с волком в лесу - тот человека не боится (хозяин леса), не убегает и хозяйскую собачку может запросто съесть.
Не множко не в тему, но все же, есть недавно снятый фильм "схватка". Ситуация весь фильм с волками(со стаей на севере, не знамо где). После просмотра фильма, понял что лучше с ними и не встречаться.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

запчасти для велосипедов
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 22.