Брянский велофорум
20 Апреля 2024, 08:17:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Интернет веломагазин 100% СПОРТА  (Прочитано 36395 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Serega
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1063


Откуда: Брянск ,советский.
Езжу на: GT Aggressor 1.0/2013г, LXT


WWW
« Ответ #75 : 01 Февраля 2015, 00:07:06 »

Раз такое дело, заметил, что часто жалобы есть. Тогда вопрос: А зачем он здесь нужен этот 100% спорта и зачем с этого сайта заказывать товар, когда из за бугра приходит посылка быстрее??? И еще посмотрел их товар так он какой дорогой по сравнению с другими сайтами.
Записан
ФАМ
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 254


Откуда: Брянск

« Ответ #76 : 01 Февраля 2015, 01:29:02 »

Сколько можно ждать, отправки заказа VL-170115-32580 от 17.01.15 оформленного и оплаченного более двух недель назад. 26 января мне уже обещали отправить в ближайшее время (ответ размещен в разделе ДОСТАВКА). В личном кабинете нет изменений с 19.01( Передано в Краснодар).
 Вот слова содержащиеся в письме после оформления заказа “В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер для подтверждения заказа и уточнения сроков, адреса и времени доставки.”  Никто до сих пор не связался со мной, ни по телефону ни по электронной почте.  Вы находитесь в два раза ближе чем Великобритания, откуда заказы приезжают в течении 12-18 дней. У меня сложилось уже крайне негативное впечатление.  Наплевательское отношения к своим клиентам и своей репутации - это не то направление которое нужно развивать.
Это, тот самый "фирменный" их вариант: на сайте- есть, по факту- нет в наличии. Нужно, либо начинать процедуру возврата денег, или ждать пока они сами закажут/ привезут (по факту, вы как предзаказ сделали) и вышлют... Могут еще обмен на похожее предложить. Все варианты- долго и нудно, с перепиской- один ответ на три письма...
П. С. Из личного впечатления...
Записан
Xean
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1330


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Carrera nitro SL (2015)


« Ответ #77 : 01 Февраля 2015, 09:51:00 »

я многое покупал в этом магазине. насчет того что в наличии нет в интернете есть- да, бывает косяк. Но вот насчет дороговизны не скажу, что то дороже, а что то дешевле намного.... надо искать... в том году покрышки у них взял очень дешево за 900р 345гр-26 дюймов, в этом велотуфли за 3500рэ хотя везде они стоили 5-6р, и много других вещей... хотя рюкзак как у меня по инету стоил 2500рэ, а у них около 4000рэ...
Так что брать там можно, но осторожно... Хотелось бы отметить то что с такой рекламой как у них товар лежать долго не будет, очень много клиентов и соответственно жалоб тоже... Когда этот магаз еще великами по 200тыс руб не разбрасывался, то впринципе таких косяков не было. Продавцы всегда перезванивали...
Записан
RideTheLightning
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 90


Езжу на: Commencal Meta SX


« Ответ #78 : 01 Февраля 2015, 14:40:25 »

Перед заказом, прочитал ветку на нашем форуме, их раздел с комментариями о доставке, и они подтвердили свою слоупочность на 100%. Смысл заказа был один. Есть у меня рюкзак Leatt 2013 года, и у них оказался точно такой же, да еще и по приемлемый цене, на чайнике его конечно нет уже как год. Естественно будь он на чайнике, веломире, алиенбике, велопробеге, мтб шопе он бы был заказан оттуда, ни с одним из перечисленных магазинов у меня не возникало проблем никогда.
Не могу понять раз нет в наличии, верните деньги и вопрос снят, это что так сложно?  
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #79 : 02 Февраля 2015, 15:30:12 »

Не могу понять раз нет в наличии, верните деньги и вопрос снят, это что так сложно?  
За два-три последних года делал там несколько заказов. Ни один из них не обошелся без того, чтобы чего-нибудь не было в наличии, и нужно было возвращать часть (или всё) денег. Для возврата каждый раз просили номер счета в банке и его реквизиты.
Кто-то на сторонних форумах писал, что быстро вернуть деньги помогает заявление в прокуратуру Улыбка
Записан
100sporta
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 101



WWW
« Ответ #80 : 03 Февраля 2015, 00:28:48 »

КОЛ-ВО ПРОБЛЕМНЫХ ЗАКАЗОВ ЗА ВЧЕРА - 0

Друзья, мы навели порядок в интернет магазине и сильно снизили количество проблем с комплектовкой заказов.
Будем рады новой критике!



17 НОВЫХ ВЕЛОСИПЕДОВ MERIDA 2015!

В 100% СПОРТА вот-вот поступят новые велосипеды Merida 2015 модельного года. Узнать, что и по какой цене доступно к заказу прямо сейчас, можно в новости на сайте.

Читаем дальше: https://www.100sporta.ru/news/1436-velosipedi-merida-2015-chto-i-po-kakoy-tsene-mozhno-zakazat-uzhe-seychas-17-novih-velosipedov-ot-22990-rubley



5 НОВЫХ ГОРНЫХ STARK 2015

Новые хардтейлы для КК с легкой алюминиевой рамой AL-6061, мощными дисковыми тормозами Tektro, 26-дюймовыми колесами и надежными компонентами Shimano Altus/Alivio.

Читаем дальше: https://www.100sporta.ru/news/1430-5-gornih-hardteylov-stark-2015-goda-dlya-kross-kantri-legkaya-alyuminievaya-rama-diskovie-tormoza-i-komponenti-shimano



2 НОВЫХ ВЕЛОСИПЕДА STARK 2015

Новые велосипеды для стрита Stark 2015, которые построены на базе усиленной алюминиевой рамы AL-6061 и комплектуются мощной гидравликой.

Читаем дальше: https://www.100sporta.ru/news/1437-2-ekstremalnih-velosipeda-stark-2015-usilennaya-rama-iz-al-6061-i-gidravlika-novie-singlspidi-na-26-dyuymovih-kolesah-dlya-strita

Записан
Xean
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1330


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Carrera nitro SL (2015)


« Ответ #81 : 03 Февраля 2015, 07:42:46 »

цены уж совсем "радуют" ... вот к примеру: "Велосипед Merida Big.Nine 40 (размеры 15", 17, 19", 21") – 44,990 рублей.​"  suicide0
Записан
DЕNIS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 537


Откуда: Бежица
Езжу на: Cube Reaction / GHOST 9000 SE


« Ответ #82 : 03 Февраля 2015, 08:36:50 »

Товара нет в наличии если заказываешь а товар в разных магазинах, поэтому пришлось делать две посылки , из Ростова и Краснодара .В итоге посылки поменялись магазинами - из краснодара поехала в ростов, а из ростова в краснодар, но после обе все равно оказались в краснодаре, а оттуда уже ко мне одной посылкой, но за доставку взяли как за две посылки . стремный магазин если честно .Писал им , в ответ одна тишина
Записан
100sporta
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 101



WWW
« Ответ #83 : 03 Февраля 2015, 10:31:40 »

Товара нет в наличии если заказываешь а товар в разных магазинах, поэтому пришлось делать две посылки , из Ростова и Краснодара .В итоге посылки поменялись магазинами - из краснодара поехала в ростов, а из ростова в краснодар, но после обе все равно оказались в краснодаре, а оттуда уже ко мне одной посылкой, но за доставку взяли как за две посылки . стремный магазин если честно .Писал им , в ответ одна тишина

Денис извините за нашу ошибку, но  мы всегда решаем проблемы в пользу клиентов.
Компенсируем для Вас стоимость отправки и сделаем хорошую скидку на следующий заказ.
Записан
Lukas
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 749


Езжу на: Boardman CX Comp '14


« Ответ #84 : 05 Февраля 2015, 18:46:04 »

 Всем желающим заказать у 100%спорта небольшая история с твентисикса ==>> http://twentysix.ru/blog/116962.html
Записан
100sporta
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 101



WWW
« Ответ #85 : 05 Февраля 2015, 18:51:23 »

Всем желающим заказать у 100%спорта небольшая история с твентисикса ==>> http://twentysix.ru/blog/116962.html

Спасибо за ссылку, мы в таких случаях всегда забираем товар и компенсируем все проблемы более дорогой заменой без доплаты, даже если вина не наша, а транспортной.
Записан
Xean
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1330


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Carrera nitro SL (2015)


« Ответ #86 : 05 Февраля 2015, 19:02:42 »

Не читал ссылку... но вспомнилось... Как то брал крыло заднее на байк... оно пришло без крепления... Я написал что не хватает комплектующей детали... мне прислали еще одно бесплатно без всяких заморочек... так что тут +  good0000 .... когда берешь всегда уверен (что если есть в наличии Улыбка) то придет то что нужно, а если нет, то никакого гемороя не будет .
Записан
Serega
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1063


Откуда: Брянск ,советский.
Езжу на: GT Aggressor 1.0/2013г, LXT


WWW
« Ответ #87 : 05 Февраля 2015, 19:14:32 »

Не читал ссылку... но вспомнилось... Как то брал крыло заднее на байк... оно пришло без крепления... Я написал что не хватает комплектующей детали... мне прислали еще одно бесплатно без всяких заморочек... так что тут +  good0000 .... когда берешь всегда уверен (что если есть в наличии Улыбка) то придет то что нужно, а если нет, то никакого гемороя не будет .
Хм... а если разобраться где тут +?, зачем мне(условно) второе крыло с крепление уже, через месяц + месяц от первого посыла!))). Сразу видно ,что сайт гавеный и не внимательные сотрудники магазина.Взять к примеру зарубежные сайты(алли, эбэй) основные,это я про себя так. Так там продавцы дорожат своей репутацией и стараются делать меньше косяков. Лично у меня больших косяков с ними небыло. А тут епона блиать!!! Русские продавцы которые находятся в пару тройку сотен км , хотят тебя за своиже кровные деньги поиметь , я не понимаю такого и я стараюсь проходить мимо таких горе продавцов....   JC_rant0 censor  JC_rant0
Записан
Xean
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1330


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Carrera nitro SL (2015)


« Ответ #88 : 05 Февраля 2015, 20:59:28 »

ну не знаю Серег... прошлый раз заказывал велообувь, пару месяцев назад... Пришло за 3 дня...  dntknw00  .... раз на раз...
Записан
DЕNIS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 537


Откуда: Бежица
Езжу на: Cube Reaction / GHOST 9000 SE


« Ответ #89 : 05 Февраля 2015, 21:07:17 »

В каждом магазине есть свои косяки, заказывал раму в 100% - пришла за 4 дня,качество хорошее, вчера тестировал в бордовичах вдоль десны, а заказал после нового года с 5 раза смог заказать - ничего в наличии не было.Насчет али - нет желание что там покупать, потому что на сайте  фото одно,а приходит другое и так два раза было. и вообше хватит мусорить в теме. Надеюсь модераторы почистят тему
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 22.