Брянский велофорум
20 Апреля 2024, 14:22:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: На проспекте Московском погибла трехлетняя девочка.  (Прочитано 6266 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
warnet
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2190


Откуда: и куда?
Езжу на: на: на:


« Ответ #30 : 12 Октября 2011, 23:47:54 »

Я писал еще в начале темы:

В среду в 18-30 на больничном городке по проспекту Московскому состоится прощальный митинг по погибшей в страшной аварии 3х летней Сонечке Сиваковой. Не дадим замять это дело, пусть виновник понесет наказание!

Уже всё равно ничего не исправить.
Записан
pivo
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1260


Откуда: Брянск
Езжу на: метле и шее


« Ответ #31 : 12 Октября 2011, 23:54:10 »

а, простите, было такое. не хватило сил дочитать из-за обилия флуда
Записан
rezor32
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 351

Откуда: Брянск - Бежица
Езжу на: JAMIS Durango Race


« Ответ #32 : 12 Октября 2011, 23:56:30 »

Кого интересует видеозапись митинга, можно посмотреть на ютубе
http://www.youtube.com/watch?v=RgdqDCU65Mw

А дабы не возникало дальнейших споров, тему уже можно закрыть.
Записан
Чёрт
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 170


Откуда: Брянск Фокинский район
Езжу на: GT Avalanche 1.0 Disc 2009


« Ответ #33 : 13 Октября 2011, 00:00:49 »

+1 к сообщениям Черта и Galanich'а.
Действительно, попало мягкое г... на зуб, и начинают его на форуме перемалывать. Как будто сами были и в роли матери, и в роли ребенка, и в роли водителя.
То собаки, то водители, то еще что. И начинается перепалка.
Жаль, что апнула тему еще раз. Но наболело.
  Думаю, будет полезно объяснить свою позицию. 7 марта 2009 года у бассейна ДОСААФ машина сбила трёх шестиклассниц. Тогда я работал в школе, где они учились, не в моём классе, но иногда я проводил в этом классе уроки.
   Утром на линейке, собранной по причине трагедии, я видел  - как директор объявила всем о случившемся, о том, что одна девочка погибла на месте (вторая умерла через сутки), видел, какое впечатление новость произвела на детей, на взрослых, на одноклассников. Видел ... (состояние) школьного инспектора - молодой женщины за двадцать(её просто раздавили  должностные говоруны). Видел в день похорон глаза и лицо матери одной из погибших (тогда половина коллектива пошла к дому одной, а другая половина - к дому другой ученицы). Видел всё это действо на школьном дворе, видел две большие детские фотографии в школьном вестибюле... И, наконец, видел, что говорили в адрес учителей, которые "не так учат", водителей "что не так ездят", дорогах, знаках... ну вот точно, как здесь.
Потом проводил классные часы на тему ПДД (проводятся раз в месяц), уроки ОБЖ пришлось одно время вести...
   У нас ведь, как всегда, две темы: Кто виноват? и Что делать?
Сколько людей, столько и мнений, шума много, толку от этого - нет.
   Я это к тому пишу, что не надо, сидя у монитора, от нечем заняться про это писать. Это очень страшные вещи, в конце концов, для родственников и близких. Надо иметь сострадание, уважение к чужому горю.
   Такое впечатление, что каждый считает: "Ну уж я-то точно и лучше других знаю, почему всё это происходит. Надо ж им рассказать..." Да, все мы знаем. Давайте сами не нарушать, не наглеть на дороге, давайте не думать, "что я лучше других" Не надо всех одной линейкой мерять.
   А если хочется что-нибудь пообсуждать, давайте о бабах, о погоде, про веложелезяки (оно тут и уместнее).     Считаю, что тема должна быть удалена. Ну если автор сам не додумается, то модератором.
Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.04 секунд. Запросов: 22.