Брянский велофорум
20 Апреля 2024, 13:38:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тимашки закрыли!!  (Прочитано 8665 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ponchik
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1067


Откуда: Брянск, мкр. Московский
Езжу на: BMC-cосиска N2


« Ответ #15 : 27 Марта 2012, 15:21:14 »

Какими бы не были истинные причины наезда на Тимошкова, но пожарная безопасность в ТРЦ нарушена. И закрывать на это глаза только потому, что в других местах есть нарушения, за которые не покарали - глупость. И со стороны властей, и со стороны "правозащитников".
Записан
warnet
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2190


Откуда: и куда?
Езжу на: на: на:


« Ответ #16 : 27 Марта 2012, 17:25:02 »

В Африке дети умирают..
Записан
CanNon
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1033


Откуда: From Бежица
Езжу на: Merida 880, Merida 906 ttBar, ГТ(none), Орлёнок


« Ответ #17 : 27 Марта 2012, 20:23:51 »

и я немного вставлю: РТЦ "Т" достаточно лакомый кусок с его неудобными и раздражающе расположенными эскалаторами (сам проверял bad00000) и вдруг у кого-то возникло желание, например, сменить собственника этого склепа с помощью "местной власти"? тем более, что наши немаленькие чиновники активно бизнесменят и мнут под себя.. Ведь Бизнес не бывает честным - того гляди в спину чего-нить загонят.
Короче пусть разбираются - лично мне от этого ни тепло ни холодно. (бильярдная у них не очень, эскалаторы бесят расположением, лестницу вообще не видел). (еще один вариант к выше сказанному)
В Африке дети умирают..
В России тоже детям жить не дают - это важнее..
Записан
warnet
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2190


Откуда: и куда?
Езжу на: на: на:


« Ответ #18 : 27 Марта 2012, 20:39:22 »

Цитировать
В России тоже детям жить не дают - это важнее..
Кому дети важнее, а кому разговоры о тимошках..
Печально.
Записан
Tomcat
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 68


Откуда: Брянск
Езжу на: верхом на звезде


« Ответ #19 : 27 Марта 2012, 22:18:29 »

Какими бы не были истинные причины наезда на Тимошкова, но пожарная безопасность в ТРЦ нарушена
А пруф есть или это разговоры только?
Кстати кроме собственников здания есть еще и арендаторы, которые сейчас убытки несут, и есть продавцы, которые без зарплаты останутся.
Записан
Arceny
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1386


Откуда: Бежица
Езжу на: GT Avalanche 1.0 Disc 2008


WWW
« Ответ #20 : 28 Марта 2012, 02:14:49 »

На счет шаурмы - в россии ее не ем. А вот был в израиле и в арабской иордании недавно, там шаурма - это такая хорошая свежая лепешка, в нее кладется нарезка мяса, а сверху по вкусу насыпается разных салатов. Относительно дешево и очень сытно.
Записан
vovaludoed
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1030


Откуда: бежица-жуковка
Езжу на: stels tornado ,stels 630,gt avalanche 2


« Ответ #21 : 28 Марта 2012, 16:33:06 »

На счет шаурмы - в россии ее не ем. А вот был в израиле и в арабской иордании недавно, там шаурма - это такая хорошая свежая лепешка, в нее кладется нарезка мяса, а сверху по вкусу насыпается разных салатов. Относительно дешево и очень сытно.
Зато у нас иду мимо шаурм у Бежицких тимашков на электричку ,а там огромные крысы бегают размером со среднего котёнка!!1 sad00000

Добавлено: 28 Марта 2012, 16:35:37
Какими бы не были истинные причины наезда на Тимошкова, но пожарная безопасность в ТРЦ нарушена. И закрывать на это глаза только потому, что в других местах есть нарушения, за которые не покарали - глупость. И со стороны властей, и со стороны "правозащитников".
Так и я говорю если нормы есть давайте со всех требовать есть ещё больше вопиющие нарушения в тимашках говорят железобетонные плиты перекрытий не те вместо 150 минут всего 45 огонь держут а в жуковке вообще торговые центры с деревянными перекрытиями и отделкой но  их не замечают!!
Записан
pivo
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1260


Откуда: Брянск
Езжу на: метле и шее


« Ответ #22 : 28 Марта 2012, 17:32:21 »

У нас в стране по закону, который защищает права ЮЛ и ИП (294-фз), проверять их можно только раз в 3 года.
С другой стороны, если существует реальная угроза жизни и здоровью граждан, и найдется человек, который от своего имени напишет обращение в надзорные органы, где сообщит фактические нарушения безопасности, обязательно возникает внеплановая проверка, и обязательно обращающийся будет информирован о ее результатах. Те, если его результаты не устроят, он может даже пожаловаться дальше в суд или прокуратуру на действия чиновников.
Поэтому, если хотите добиться реальных результатов, нужно писать в МЧС (не МСЧ!!!) и другие надзорные органы. По закону нельзя просто так ни с того ни с сего пойти и проверить организацию - нужно обращение. Еще одна проблема - обязательно нужно уведомлять за 2 дня о готовящейся проверке. Те за эти 2 дня ЮЛ или ИП может замести грешки.

По поводу шаурмы - если бы люди ее не покупали - ее бы и не было )))

А в свенской ярмарке, которая в Тимошковых,  несколько раз покупала продукты, которые были испорчены. Те как бы срок годности не вышел, но продукт был не годен к употреблению. Проверок боятся. Только заикнешься про то, что жаловаться буду - сразу возвращают деньги.
Записан
bekstar
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 871


Езжу на: Scapin Vyrus


« Ответ #23 : 28 Марта 2012, 19:47:18 »

Закрыли их на месяц, думаю, эту бесполезную тему тоже можно закрывать. Идите уже кататься, товарищи.
Записан
cheerfulcow
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #24 : 28 Марта 2012, 23:05:12 »

Закрыли их на месяц, думаю, эту бесполезную тему тоже можно закрывать. Идите уже кататься, товарищи.

Хм, а я думал мне одному пофиг на закрытие. Чего все так растормошились? scratch_ Как буд-то единственный в городе продуктовый(и тд..) магазин закрыли.
Записан
IvanIvanych
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


Откуда: Бежица
Езжу на: cube stereo, canyon nerve xc, kellys magnus


« Ответ #25 : 28 Марта 2012, 23:21:18 »

Я там рыбу всякую по привлекательной цене брал в свенской ярмарке для экспериментов в плане приготовления суши. sad00000
Записан
KOENIGSEGG_GT
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 392


Откуда: Брянск
Езжу на: STELS Challenger V 26


« Ответ #26 : 29 Марта 2012, 07:52:03 »

а я туда в воскресенья за костюмом на выпускной поехал, опоздал...
Записан
cheerfulcow
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #27 : 29 Марта 2012, 08:54:09 »

а я туда в воскресенья за костюмом на выпускной поехал, опоздал...

Иди на выпускной в трениках и майке-алкоголичке. В общем, будь мужиком, блеат
Записан
Vlad
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 65

Откуда: Советский
Езжу на: GTО


« Ответ #28 : 29 Марта 2012, 11:29:09 »

Что бежицкие , что советсккие тимошки - два сарая,  им место не в центре города, а  на окраине и не как магазины , а как склады или база. Кто разрешает стоить такое уродство в центре города...???
Записан
Galanich
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 161

Откуда: Брянск - володарский район
Езжу на: GT avalanche 2.0 2009


« Ответ #29 : 29 Марта 2012, 11:39:31 »

Закрыли их на месяц, думаю, эту бесполезную тему тоже можно закрывать. Идите уже кататься, товарищи.
Поддерживаю!!! Который раз захожу и всё про этот универмаг читаю! wacko200 Да болт с ними!!!  Laie_76B
Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 22.