Брянский велофорум
25 Апреля 2024, 01:10:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: вопрос про озеро Бездонное  (Прочитано 14958 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BookMaster
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 440


Езжу на: Ride Agenda


WWW
« : 22 Августа 2012, 20:34:18 »

народ, кто-нить был на озере Бездонном Жуковского р-на ( рядом со Старым Лавшином ) в этом году? (2012) как там обстановка с вояками и вообще?
Записан
vanes
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 60


Откуда: Бежица
Езжу на: Commencal Meta AM


« Ответ #1 : 06 Сентября 2012, 16:52:48 »

Был на машине месяц назад! Проблем нет, вояки адекватные! Разрешат всё кроме пьянки на берегу озера!
Записан
vovaludoed
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1030


Откуда: бежица-жуковка
Езжу на: stels tornado ,stels 630,gt avalanche 2


« Ответ #2 : 08 Сентября 2012, 01:56:53 »

Интересно а как они вообще пытаются не пускать на место общего пользования!!На каком основании шлагбаум они не знают-приказ командира,бумаг ни каких нет.Надо бы подписи собрать и жалобы в прокуратуру и приёмную президента в свете принятия нового закона о рыбалке!!Вице-Премьеру Рогозину я уже написал что людей незаконно перестали пускать на любимое с детства место отдыха и рыбалки!!Я туда с 14лет ездил плавать,там такая чистая вода что дно и подводных обитателей можно легко расмотреть,только дорога Ржаница-Старое Лавшино вызывает тоску!
Записан
vanes
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 60


Откуда: Бежица
Езжу на: Commencal Meta AM


« Ответ #3 : 08 Сентября 2012, 15:29:10 »

проезд туда свободный! но дорога плохая
К озеру три дороги, одна хорошая через часть (соответственно через часть никто вас не пропустит)! Вторая, минимум паркетник 4х4 от ржаници до лавшино! третья Новониколаевка - лавшино тоже лучше хотябы на паркетнике.

место шикарнейшее
Считаю лучшим озером в области =)

И огромный респект воякам что в таком состоянии всё поддерживают! И я не понимаю, смысл кляузы катать?
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2012, 15:40:02 от vanes » Записан
CanNon
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1033


Откуда: From Бежица
Езжу на: Merida 880, Merida 906 ttBar, ГТ(none), Орлёнок


« Ответ #4 : 08 Сентября 2012, 23:00:15 »

Есть еще одна дорога - через новониколаевку и старые умысличи, но туда лучше без ЖПСа или знающего проводника не идти (пески, полу заросшие и заросшие тропки с развилками) Тропинка выводит как раз к стенам старого дет. лагеря, но вояки и на этой тропе установили будку КПП. Самого вопрос с озером несколько волнует.
Записан
Lanser
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #5 : 08 Сентября 2012, 23:24:17 »

Есть еще одна дорога - через новониколаевку и старые умысличи, но туда лучше без ЖПСа или знающего проводника не идти

В Старых Умысличах автомобильная дорога была перекопана в декабре 2011 года - ров метра 2 глубиной на озере за домами.
Объезда для машины нет.


Трек тут http://www.gpsies.com/map.do?fileId=gugubmngvcbwlljn, только в обратную сторону.
Записан
Dron
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 3656


Откуда: Брянск, камвольный
Езжу на: Kellys Axis'09, Kellys Cliff'13, merida big nine


« Ответ #6 : 08 Сентября 2012, 23:46:16 »

Был почти 2 года назад, ничего нового не скажу. У меня лишь вопрос про вояк у озера Бездонного. Где у них там реально зона, закрытая для посещения? Нарисуйте на карте. Насколько я знаю, это севернее Бездонного, то ли ракеты, то ли ... не знаю что.  dntknw00 Всё мысли и мечты полазить севернее озера и ненароком так выехать к нему, например с дороги Новониколаевка-Старь и дальше по бывшей тупиковой ветке жд...

Кстати, по дороге на Бездонное Старые Умысличи отлично объезжаются(объезжались) через Новониколаевку. На Умысличи там дорожка совсем почти некатаная по сравнению с той что через Новониколаевку, а теперь и перекопанная...
Записан
vovaludoed
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1030


Откуда: бежица-жуковка
Езжу на: stels tornado ,stels 630,gt avalanche 2


« Ответ #7 : 09 Сентября 2012, 16:06:06 »

проезд туда свободный! но дорога плохая
К озеру три дороги, одна хорошая через часть (соответственно через часть никто вас не пропустит)! Вторая, минимум паркетник 4х4 от ржаници до лавшино! третья Новониколаевка - лавшино тоже лучше хотябы на паркетнике.

место шикарнейшее
Считаю лучшим озером в области =)

И огромный респект воякам что в таком состоянии всё поддерживают! И я не понимаю, смысл кляузы катать?
Вот вас и пустили после того как весной жалобу коллективную Рогозину подали так как последний год туда никого не пускали не объясняя причин !!!
Записан
Спутник
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 360


Откуда: Новый Городок
Езжу на: советском "Салюте" и советском "Спутнике"


« Ответ #8 : 09 Сентября 2012, 18:25:22 »

Цитировать
Всё мысли и мечты полазить севернее озера и ненароком так выехать к нему

Видимо, туда выезжает на широких шинах железо (мобильное), которое не должны видеть любопытные.
Записан
DimaB
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1121

Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Mongoose Amasa Elite


WWW
« Ответ #9 : 10 Сентября 2012, 10:37:43 »

Где у них там реально зона, закрытая для посещения? Нарисуйте на карте.
На космоснимках все видно. Объекты, которые видны, обнесены колючкой, туда точно нельзя.
Записан
BookMaster
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 440


Езжу на: Ride Agenda


WWW
« Ответ #10 : 10 Сентября 2012, 15:38:40 »

Где у них там реально зона, закрытая для посещения? Нарисуйте на карте.
На космоснимках все видно. Объекты, которые видны, обнесены колючкой, туда точно нельзя.

прямо севернее озера склады 12 ГУ МО - ядреные бомбуэ там лежат. На спутнике отлично видно, колючка начинается в полукилометре от озера.
Записан
vanes
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 60


Откуда: Бежица
Езжу на: Commencal Meta AM


« Ответ #11 : 11 Сентября 2012, 12:58:59 »

проезд туда свободный! но дорога плохая
К озеру три дороги, одна хорошая через часть (соответственно через часть никто вас не пропустит)! Вторая, минимум паркетник 4х4 от ржаници до лавшино! третья Новониколаевка - лавшино тоже лучше хотябы на паркетнике.

место шикарнейшее
Считаю лучшим озером в области =)

И огромный респект воякам что в таком состоянии всё поддерживают! И я не понимаю, смысл кляузы катать?
Вот вас и пустили после того как весной жалобу коллективную Рогозину подали так как последний год туда никого не пускали не объясняя причин !!!

Мне интересно по какой дороге туда всех не пускали? Три года подряд там был ниразу никто ничего....
Записан
vovaludoed
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1030


Откуда: бежица-жуковка
Езжу на: stels tornado ,stels 630,gt avalanche 2


« Ответ #12 : 11 Сентября 2012, 16:42:43 »

Обычно ехали через Ржаницу-Старое Лавшино,но это не важно не пускали на бетонке от Старого Лавшина к озеру=это единственная автодорога.На велосипеде можно было через кладбище проехать
Записан
Спутник
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 360


Откуда: Новый Городок
Езжу на: советском "Салюте" и советском "Спутнике"


« Ответ #13 : 11 Сентября 2012, 21:17:14 »

 Что такое - "ядрёные бомбуэ"? scratch_
Записан
MusT
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 437


Откуда: Бежица
Езжу на: 2х колесах


« Ответ #14 : 11 Сентября 2012, 21:55:38 »

Что такое - "ядрёные бомбуэ"? scratch_

 База хранения (арсенал) ядерного оружия.

- г. Брянск-18 ст. Ржаница  «Объект 365»,  в/ч 42685 (действующая)

Записан
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

велосипеды стелс каталог
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 23.