Брянский велофорум
29 Апреля 2024, 07:25:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Командная экипировка велоклуба  (Прочитано 34842 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lanser
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #90 : 16 Января 2013, 11:25:12 »

Может быть буду не оригинален, но просматривая еще раз шаблоны, приглянулась форма 30.



Незатейливо, зато много места для логотипов.
Записан
warnet
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2190


Откуда: и куда?
Езжу на: на: на:


« Ответ #91 : 16 Января 2013, 17:05:29 »

Быстро просмотрел формы других команд. Так вот там самая заметная надпись - это название команды..
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #92 : 16 Января 2013, 20:33:23 »

О чем я и говорил.Если это команда сформирована кем-то и  поддерживается спонсорами-название команды - главенствующая надпись и спонсоры  "вокруг".Если же чисто спонсорская команда- то имя спонсора  на все грудь и спину (тот же Saxso bank), а все  остальное на оставшихся местах.Вот по этому и надо сначала определиться -от какого угла плясать. Я предложил компромисный вариант-что-то подобное присутствует на форме российской команды,которая по сути существует за счет Itter_ы. Но Кадж пока молчит и не дает своих окончательных и ясных предложений и условий,кроме своих общих взглядов на это ,высказанных выше.
Записан
cheerfulcow
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #93 : 18 Января 2013, 22:18:17 »

немножко поизучал прайс-лист от чехов.
Итак, при заказе от 10 вещей (можно, например, заказать 10 маек и тогда 5 велотрусов будут идти в ценовом варианте "10 и более штук").
Базовый комплект будет стоить от 65евро + доставка (там вроде 40 евро доставка, так что ок  Злорадство)
Соответственно потом идёт удорожание, есть штук 5 уровней качества. Комлект предпоследнего-последнего уровня будет 100евро где-то.
Также есть комбинезоны, цена в районе 70евро+
Наколенник/нарукавники/перчатки в ценовом диапазоне 10-16евро.

Записан
cheerfulcow
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #94 : 20 Января 2013, 23:58:54 »

Итак, в процессе разработки лого клуба\форума.
В ближайшее время просьба изучит прайс листы от жакру и Чехии;
Электронная книжка чешской формы - http://www.kalas.cz/docs/documents/82-book.swf
Прайс лист я предоставил.

Порешили на том, что выделяем для Сергея каджокера пару надписей; Главенствующая символика - клуба\форума
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #95 : 21 Января 2013, 08:59:07 »

Замечания по чешской форме-дизайна нет,только один в двух цветах-темный и светлый.
Второе и основное -размерная сетка китайская,без разделения кроя на виды-свбодная(фитнес),спортивно-гоночная и профессиональная("вторая кожа").А это "не есть хорошо".
Поэтому я все же за Jakroo.
Спонсорские предложения Каджа пока поддержки не получили ввиду их не полной ясности,тем более ничего больше не поступало от него и конкретики нет, тишина.
По приоритетам логотипов на форме тоже разброд.Но дизайну ,что взять за основу,и на чем формировать свои предложения произволителю тоже разнобой.Как всегда у крутящего особый взгляд,как у  основного противника Велоклуба,если говорить открыто.
Поэтому предлагаю провести голосовалку открытую-форму какую хотелось бы видеть и в каком виде,три-четыре основных вопроса-дизайн(3-4),что наносить(чей лого и символика),со спонсором или без,проиводитель.По результатам вести дальше работу.Иначе "обсуждение" растянется на 10-20 страниц темы и в конце все разбегутся в разные стороны.Если согласие не будет после голосовалки,так и не чего огород городить.
Записан
cheerfulcow
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #96 : 21 Января 2013, 11:04:58 »

Что-то я не могу измменить первое сообщение темы, прикрепил бы сообщение Спартака выше. Думаю, на изучение формы и прайс листов надо дать ещё немного времени, да и дизайн появиться чуть позже.
Думаю, через недельку модерам прикрепить эти голосалки к первому сообщению темы; а пока "ловим" каджа, изучаем форму, делаем дизайн

Добавлено: 21 Января 2013, 12:56:45
прислали таблицу размеров. Для мужчин есть вариант "обычный" и "высокий и худой"
http://docviewer.yandex.ru/?c=50fd027cf391&url=ya-mail%3A%2F%2F2350000001361913718%2F1.3&name=SKMBT_C35312040414490.pdf
http://docviewer.yandex.ru/?url=ya-mail%3A%2F%2F2350000001361913718%2F1.2&name=SKMBT_C35312040414510.pdf&c=50fd02618411
« Последнее редактирование: 21 Января 2013, 12:56:45 от cheerfulcow » Записан
warnet
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2190


Откуда: и куда?
Езжу на: на: на:


« Ответ #97 : 21 Января 2013, 18:40:15 »

Как менялась курская форма. Изображение прикреплено.

Добавлено: 21 Января 2013, 18:49:57
Посмотрел на Чешскую форму. Поробовал поработать с их конструктором формы. Можно при желании что-то сделать. Но не нравится.

Поэтому буду работать с формами от Жакру. Выбрал 8 вариантов. Это 006, 009, 027, 030, 045, 055, 057, 058. Мне больше нравится 058.

Размещать пока нечего. Есть только логотип Пелотон-Брянск. Уже перевёл его в черный и белый вариант. Скорей всего буду использовать его анг. версию.

Жду логотипа от Крутящего. Логотипа Брянского Велофорума. Паша, делай его в чёрном и белом варианте.

Логотипов от Каджа пока не поступало.

Трусы, Жакро сделают сами. На основе нашего дизайна. Шаблонов у них нет.


* 040.gif (174.69 Кб, 800x600 - просмотрено 555 раз.)
« Последнее редактирование: 21 Января 2013, 22:19:03 от warnet » Записан
cheerfulcow
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #98 : 25 Января 2013, 22:28:21 »

Так, веломанцы брали свою форму с kalas.cz как я и думал
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=89156

Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #99 : 25 Января 2013, 23:17:23 »

Видел я эту форму.Дизайн с шестеренкой смахивает на тракторный клуб из общества "Урожай".
Ну а демонстрация формы на фото-ниже плинтуса.
Записан
cheerfulcow
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #100 : 25 Января 2013, 23:28:55 »

Видел я эту форму.Дизайн с шестеренкой смахивает на тракторный клуб из общества "Урожай".
Ну а демонстрация формы на фото-ниже плинтуса.

 rofl0000 rofl0000 Ну дизайн - фиг с ним Вопрос в качестве blush000
Лансер "в живую" трогал (нежно-нежно) и он дико от неё тащился. Кстати, у товарища Kruck вроде как есть комплект; надо поспрашивать

upd: написал письмо чехам с просьбой пояснить, что значат 6 различных материалов для джерси O_o
Записан
cheerfulcow
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #101 : 29 Января 2013, 12:38:46 »

Ответ от Чехов касательно разного типа маек и трусов:

Моё сообщение:
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в чем отличие материалов:
-Carbon X
-Spinn
-Brios
-Perun Plus
-Devan
-Piccolo
 
А также поясните, пожалуйста, в чем отличие материалов в велотрусах с лямками? И отличие памперсов (Evo Cool, Endurance Carbonium, может ещё какиеесть?)
 
Также интересует вопрос, различается ли крой у разного "Уровня"(Elite, Pro, Active?) товаров: свободный, гоночный (облегающий)  и тд?

______________________________________________________________________________

Кирилл,
Все виды материалов,из которых шьем велосипедные майки отвечают функциональным требованиям велосипедного спорта, советую вам выбирать модели маек по цене, просто чем дороже материал, тем изделие более совершенное  и там везде использваны такие детали как длинная прикрытая с обеих сторон молния, рефлексные элементы, противоскользящая резинка в подоле и самое главное модели могут быть сшиты в комбинации нескольких материалов.
Самые дешевые модели маек из серии Актив сделаны из материала деван или Перун плюс и с короткой молнией 16 или 25см. Вот и все различия, поэтому если внимательно прочтете описание изделия и посмотрите на его цену, то увидите различия.

Майки с коротким или длинным рукавом, где написано слово Biker или V-образный вырез на шее-эти майки не имеют резинку в подоле, т.е. они более свободного покроя.

Серия Про и Элит-эти серии имеют более сложные выкройки, наличие разных дополнений,комбинация материалов, использвоание более дорогих и лучших памперсов.
Самый дешевый памперс, который используется в серии Актив это Спеед .
Самый    дорогой это Endurance Carbonium.
Довольно хороший памперс для гонщиков это Evo Cool

Куртка n50247-MZ03-сделана в комбинации непродувающего материала Миссион лайт( перед и рукава) а спина из Пиколо термо, это легкая куртка для прохладного лета или теплой осени и весны, заменяет майку с длинным рукавом.
Куртка n50238-ML02-это курт ка на межсезонье, на зиму, сделана из мембранного материала.

Добавлено: 29 Января 2013, 13:01:20
upd: кадж приезжает в воскресенье
« Последнее редактирование: 29 Января 2013, 13:01:20 от cheerfulcow » Записан
cheerfulcow
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #102 : 02 Февраля 2013, 21:00:24 »

Долгожданный ответ от Сергея:

"вобщем бе логотипов меня варианты не устраивают и посему не вижу причин на меня обращать внимание... вы вольны брать те варианты какие сами хотите"

Паша заканчивает с лого; Серёж Warnet, поможешь с дизайном? Будет форма чисто велоклуба\форума. нужно штучки 3-4, из них выберем
Записан
warnet
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2190


Откуда: и куда?
Езжу на: на: на:


« Ответ #103 : 02 Февраля 2013, 21:04:42 »

Как я понял будем без спонсоров.
Паша давай лого.

Ах да. Помогу.  Улыбка
Записан
maxfer
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1531


Откуда: Брянск, Новостройка
Езжу на: Stels Navigator 750


« Ответ #104 : 08 Февраля 2013, 14:35:03 »

нашел форму от Pearl Izumi
вот такая майка

вид с зади

и шорты соотв.
http://www.bike-discount.de/shop/k746/a70142/elite-ltd-bib-short.html?mfid=82

дизайн считаю огрем, предлагаю скопипаздить его, изменить цвета
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 15   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

велозапчасти
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 23.