Брянский велофорум
20 Апреля 2024, 03:13:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Федерация туризма  (Прочитано 32558 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DimaB
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1121

Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Mongoose Amasa Elite


WWW
« : 19 Октября 2009, 11:25:46 »

Друзья! У нас появилась возможность выдвинуть человека в Федерацию туризма Брянска. Федерация туризма – это общественная организация, занимающаяся развитием туризма, взаимодействием с властью, разработкой и пересмотром регламентов соревнований, присвоением спортивных разрядов и др. (как я понял). Наша Брянская Федерация главной задачей ставит вхождение в Российскую Федерацию (Туристско-Спортивный Союз России), в этом случае она сможет выполнять все перечисленные функции.
Выдвигаемый форумчанин будет заниматься развитием велотуризма.
Записан
hrummsa
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1431


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: GT Ava Expert 2009(серебристый такой); Orbea Aqua


WWW
« Ответ #1 : 19 Октября 2009, 11:56:29 »

Таки для этого надо быть довольно продвинутым , я бы даже сказал - прожжёным, велотуристом...Опыт наверняка необходим, что бы знать суть вопроса...
... и наверное необходимо кучу свободного времени иметь в запасе sad00000
Записан
krutyashiy_pedali
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 5636


Откуда: Брянск, Советский
Езжу на: Merida TFS 300-D'07; Cube AMS'10; Carrera'10;


WWW
« Ответ #2 : 19 Октября 2009, 13:13:50 »

Таки для этого надо быть довольно продвинутым , я бы даже сказал - прожжёным, велотуристом...Опыт наверняка необходим, что бы знать суть вопроса...
Вот давай-те ДимуБ и выдвинем Улыбка. Суть вопроса он знает, немало раньше с ним поколесили. Да и опыт общения с Брянской Федерацией туризма у него уже есть.
Записан
zlobognev
Гость
« Ответ #3 : 19 Октября 2009, 13:40:34 »

Угу именно его я "за"
Записан
DimaB
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1121

Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: Mongoose Amasa Elite


WWW
« Ответ #4 : 19 Октября 2009, 13:50:20 »

Таки для этого надо быть довольно продвинутым , я бы даже сказал - прожжёным, велотуристом...Опыт наверняка необходим, что бы знать суть вопроса...
... и наверное необходимо кучу свободного времени иметь в запасе sad00000
Это все желательно. Поясню, мы сейчас можем сказать: "Общественность форума Брянск-вело, в количестве хх человек выдвигает своего представителя yyy, чтобы он занимался вопросами велотуризма". Утвердят его или нет – это еще вопрос, но лучше попробовать, чем ничего не делать.
Вот давай-те ДимуБ и выдвинем Улыбка. Суть вопроса он знает, немало раньше с ним поколесили. Да и опыт общения с Брянской Федерацией туризма у него уже есть.
Спасибо за доверие.
Попрошу всех высказаться в пользу какого-либо кандидата. Чем больше человек поддержит нашего представителя, тем лучше.
Записан
MiKe
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 640

Откуда: Брянск, Советский район
Езжу на: GT Avalanche 3.0 Disc 2009


« Ответ #5 : 19 Октября 2009, 13:51:43 »

DimaB +1
Записан
Ponchik
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1067


Откуда: Брянск, мкр. Московский
Езжу на: BMC-cосиска N2


« Ответ #6 : 19 Октября 2009, 14:41:11 »

По моим ощущениям - у нас два туриста, которые в Гомель ездили Улыбка. Но я за DimaB - судя по форуму, он товарищ опытный не только в туризме, но и как организатор.
В общем, DimaB +1.
P.S. Наверное, стоит день-два принимать кандидатуры, а потом голосовалку сделать. А то "+1" вылавливать по сообщениям не самая приятная деятельность.
Записан
Arceny
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1386


Откуда: Бежица
Езжу на: GT Avalanche 1.0 Disc 2008


WWW
« Ответ #7 : 19 Октября 2009, 15:58:10 »

DimaB мне кажется именно как организатор подходит лучше всего.

Паша крутящий_педали тоже с моей точки зрения подходит, но я поддержу его мнение и выдвину DimaB.
Записан
BOPOH
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 542


Откуда: Шибенград
Езжу на: Mongoose Crossway 450 Disc/Forward York1.0


« Ответ #8 : 19 Октября 2009, 16:37:45 »

IMHO: тут больше нужен опыт общения с такими организациями, чем опыт самого туризма . . .
это ж не только доверие, но и дополнительные затраты нервных клеток и времени . . .
DimaB+1 ,если не в тягость этот гемор, серьёзный и ответственный вариант, судя по форуму.
Записан
warnet
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2190


Откуда: и куда?
Езжу на: на: на:


« Ответ #9 : 19 Октября 2009, 16:43:57 »

Ох эта общественная деятельность Улыбка
Работал на протяжении трех лет со многими комитетами г.Брянска, участвовал во многих мероприятиях. Это требует много времени.

Дима ответственный человек и я думаю он достойно представит наше сообщество! + 1 за него.  good2000
Если где-то нужна будет роспись, вы скажите.

Продвигаем велотуризм в массы!  drinks00
Записан
Златеника
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 406

Откуда: отсюда
Езжу на: GT Timberline Sport '08


« Ответ #10 : 19 Октября 2009, 17:11:48 »

DimaB +1  Laie_990.
Записан
hrummsa
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1431


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: GT Ava Expert 2009(серебристый такой); Orbea Aqua


WWW
« Ответ #11 : 19 Октября 2009, 17:43:38 »

Вот так и получается, человек написал, что есть возможность..
И его тут же выдвинули в кандидаты и стали +1-ки ставить
Друзья( цитата mosking0), а вы самого Диму спросили. Может у него времени не будет всем этим заниматься.
Как то это надо обсудить. Дима может имел в виду, что кто то предложит свою кандидатуру. Может есть человек, готовый взять на себя ответственность, и чувствующий свои силы на данном поприще.
Хотя, согласен с тем, что Дима довольно таки серьёзный и ответственный в данных вопросах человек.
Со своей стороны готов предложить избранному кандидату посильную помощь, дабы случится такая возможность и необходимость.
.... просто мне вот не совсем понятно, что из себя представляет данный вид деятельности...???
Сергей,warnet, пишет , что занимался какое то время организационными вопросами... можно было его выдвинуть. Но все мы знаем, что ему придётся нелегко руководить таким проектом... из СА РА в ближайшее время но-но
« Последнее редактирование: 19 Октября 2009, 18:08:42 от hrummsa » Записан
Lanser
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #12 : 19 Октября 2009, 17:54:31 »

По моим ощущениям - у нас два туриста...
Огласите весь список.

Имхо, для удобства вначале надо обозначить все кандидатуры кто хочет и может заниматься этой почетной общественной работой, и потом к теме прилепить опрос.
Записан
hrummsa
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1431


Откуда: Брянск, Володарка
Езжу на: GT Ava Expert 2009(серебристый такой); Orbea Aqua


WWW
« Ответ #13 : 19 Октября 2009, 18:03:41 »

По моим ощущениям - у нас два туриста...
Огласите весь список.

Имхо, для удобства вначале надо обозначить все кандидатуры кто хочет и может заниматься этой почетной общественной работой, и потом к теме прилепить опрос.
вот-вот, я примерно о том же, но немного другими словами написал, более длинно и туманно blush000
Записан
Ponchik
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1067


Откуда: Брянск, мкр. Московский
Езжу на: BMC-cосиска N2


« Ответ #14 : 19 Октября 2009, 18:19:45 »

Ну так и я о том же написал.
Цитировать
P.S. Наверное, стоит день-два принимать кандидатуры, а потом голосовалку сделать. А то "+1" вылавливать по сообщениям не самая приятная деятельность.
Только, наверное, нужно не выдвигать, а выдвигаться. А то счас наставим "+1", а выдвиженец-т ои не пожелает...
Велотуристы - hrummsa и zlobognev.
О, е-мое! Еще же Крутящий героически с югов ехал. Значит, по моим оценкам, туристов трое Улыбка
Записан
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

цены на велосипед stels
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 22.