Брянский велофорум
09 Мая 2024, 01:42:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отличные новости!  (Прочитано 11901 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DЕNIS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 537


Откуда: Бежица
Езжу на: Cube Reaction / GHOST 9000 SE


« Ответ #15 : 19 Августа 2015, 08:39:30 »

Сегодня тоже был остановлен нарядом.вначале паспортные пробили.для проверки номера вызвали "специальных".мин.10 ждали пока приедут.потом ещё мин 10 эти специалисты искали номер в темноте,крутили вертели.потом мин 5ждал пока прочитают и придет результат запроса.вообщем полчаса промурыжили,пока не узнали  что он в базе не числится.первые потом свалили,а вторые матюкались-зря дергал
что то долго тебя, наверно похож на тех кто угоняемых велики )
Записан
maxx32
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 459

Езжу на: чем придеца


« Ответ #16 : 19 Августа 2015, 08:55:50 »

Сегодня тоже был остановлен нарядом.вначале паспортные пробили.для проверки номера вызвали "специальных".мин.10 ждали пока приедут.потом ещё мин 10 эти специалисты искали номер в темноте,крутили вертели.потом мин 5ждал пока прочитают и придет результат запроса.вообщем полчаса промурыжили,пока не узнали  что он в базе не числится.первые потом свалили,а вторые матюкались-зря дергал
что то долго тебя, наверно похож на тех кто угоняемых велики )
ага.Да еще пол 12 ночи.Ну паспортные я имею ввиду по адресному проверяли. с моих слов тк доков при себе ест-но никаких не было
Записан
kryzhan
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 489


Откуда: Центр
Езжу на: Cube Hyde Race


« Ответ #17 : 19 Августа 2015, 09:37:41 »

ага.Да еще пол 12 ночи.Ну паспортные я имею ввиду по адресному проверяли. с моих слов тк доков при себе ест-но никаких не было
Надо с собой возить 2-ой лист паспорта, свернутый в трубочку и вставленный в одно известное всем место, ну в смысле в подседельный штырь biggrin0
Записан
maxx32
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 459

Езжу на: чем придеца


« Ответ #18 : 19 Августа 2015, 11:34:59 »

ага.Да еще пол 12 ночи.Ну паспортные я имею ввиду по адресному проверяли. с моих слов тк доков при себе ест-но никаких не было
Надо с собой возить 2-ой лист паспорта, свернутый в трубочку и вставленный в одно известное всем место
ты меня было напугал crazy000
помню на Аисте специально просил ппс-ников проверить его на угон,говорю езжу и не знаю вдруг угнанный-еле уговорил.искали искали номер так и не нашли.сказали-езжай отсюдова
Записан
Murzik
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 250


Откуда: Брянск
Езжу на: Format 5212


« Ответ #19 : 31 Августа 2015, 14:49:31 »

http://news.nashbryansk.ru/2015/08/31/accidents/budut-sudit-2-32450/
Записан
vovaludoed
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1031


Откуда: бежица-жуковка
Езжу на: stels tornado ,stels 630,gt avalanche 2


« Ответ #20 : 01 Сентября 2015, 02:43:35 »

Надо сделать ксерокопию чека и паспорта велосипеда что бы не тратить время на проверки показал и езжай дальше!
Записан
maxx32
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 459

Езжу на: чем придеца


« Ответ #21 : 01 Сентября 2015, 08:01:33 »

это если он есть...
Записан
Спутник
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 360


Откуда: Новый Городок
Езжу на: советском "Салюте" и советском "Спутнике"


« Ответ #22 : 01 Сентября 2015, 19:53:05 »

 Мой паспорт на "Спутник" вместе с запасными пружинками и собачками для интегрированной трещотки (страшный дефицит в то время!) и чемоданом, где были ещё какие-то железки выкинула мама в 1981 году, когда я служил в армии.  dash2000
 Надо будет предъявлять органам правопорядка фотографии меня того времени вместе со "Спутником", или моих детей на детском сидении, которое до сих пор не снимал.  to_becom
Записан
ZGuzhov
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 2078


Откуда: Брянск
Езжу на: Merida


WWW
« Ответ #23 : 01 Сентября 2015, 21:39:38 »

А я на свой самосбор должен собрать все оплаты в интернет-магазинах, попросить продавца рамы написать мне расписку, так же надо было снять процесс сборки с крупным планом всех номеров.  crazy000
Записан
Serega
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1063


Откуда: Брянск ,советский.
Езжу на: GT Aggressor 1.0/2013г, LXT


WWW
« Ответ #24 : 01 Сентября 2015, 22:00:24 »

Что вы несете!!! Идете в гибдд со своим байком/лисипедом и ставите на учет его/её. И вам там даДуть справку-доКуменьтЪ. Мечтающий  crazy000
Записан
Maxgrey
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 112


Откуда: ФРГ
Езжу на: KHS Alite 500 '13


« Ответ #25 : 01 Сентября 2015, 22:24:31 »

Что вы несете!!! Идете в гибдд со своим байком/лисипедом и ставите на учет его/её. И вам там даДуть справку-доКуменьтЪ. Мечтающий  crazy000
Теоретически, с точки зрения закона, оно конечно может  и можно так делать.... а на практике пошлют куда подалее и хорошо если просто матом, а не пинком под зад. Если логически рассуждать, то на учет байк ставят там же где и машины. Если так, то даже не смеши людей со своим лисапетом. Меня, после смерти отца, послали куда подальше когда я сказал что хочу снять с учета его BMW 1981 и отдать в хорошие руки/металлолом. На это мне сказали "да нахер кому нужно возиться с твоим корытом, номера сними и куда хочешь ее сбагривай". Дали какую то бумажульку для нологовой чтобы не приходил налог. А ты про велик говоришь.
Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 23.