Брянский велофорум
19 Апреля 2024, 10:32:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Предложение по спортзастройке Соловьев  (Прочитано 9165 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Razzor
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 95


Откуда: Бежица
Езжу на: Kellys Wandal '13, Norco Threshold '18


« Ответ #15 : 29 Августа 2013, 11:17:30 »

Попробовать стоит обязательно, хотя-бы круг трассы на карте передать. Если хотяб его не будут трогать уже будет маленький прогресс (про помощь в строительстве я даже не заикаюсь).
Записан
Arktúr
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 290


Откуда: Брянск-I
Езжу на: STELS-Nav.850


« Ответ #16 : 29 Августа 2013, 16:15:55 »

Такое предложение обязательно надо использовать, т.к. сейчас в стране явно "крен" на спорт, причём не показушный: многое действительно делается/строится. Имею в виду отношение к спорту политиков на самом высоком уровне, начиная от президента; причём "обоснование" есть: кто-то из них, помню, даже сказал по этому поводу: "Раб должен быть здоровым!". Хорошо бы, чтоб и наш велоспорт попал на волну "крена", пока ж сие нисколь не заметно: всё футболы/стадионы там всякие, бассейны да бóрьбы!.. Недолго думая, приходишь к выводу, что "вариться в своём велосоку" в этом плане - дело решительно никчёмное. Однако, на мой взгляд, никак нельзя заключать "пари" с властьимущими типа: "мы вам - "Велосоловьи", вы нам - безоговорочное восхваление партии родной", от этих мыслей становится очень даже нездорово... Хотя, наверное сегодня по-другому и не бывает?..

Если же насчёт "Соловьёв", то да - нормальную кольцевую велодорожку с новым гладким асфальтом сделать необходимо, т.к. общее кол-во экстремалов всё же меньше дачников. Да и понятно, что сие привлечёт к велоделу совершенно новых людей. Ниже привожу фотки такой дорожки в парке Гродно. Однако, крутизна склонов там всё ж таки не такая лихая, поэтому с "Соловьями" голову поломать придётся.  А вот насчёт строительства на обсуждаемой территории высоток - очень сомневаюсь! Одно дело, когда сносят с этой целью древний частный сектор и убогие бараки, и совсем другое...







Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

велосипеды стелс каталог
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.038 секунд. Запросов: 22.