Брянский велофорум
28 Марта 2024, 23:24:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: МОЙ GT Avalanche 3.0  (Прочитано 10924 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZGuzhov
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 2078


Откуда: Брянск
Езжу на: Merida


WWW
« Ответ #15 : 12 Сентября 2013, 00:56:31 »

Боевые шрамы украшают коня. Я вообще не заморачиваюсь и ничего не замазываю, да и с учётом погоды вел почти всегда грязный.
Записан
Crosstor
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 67


Откуда: Брянск, Советский р-н
Езжу на: GT Avalanche 3.0


« Ответ #16 : 14 Сентября 2013, 18:48:35 »

Приобрел такой же аппарат в начале августа, поведение вилки не очень радует - на максимальной жесткости мягковата (сравнивал с Avalanche 4.0), вместо двух положений блокировки вилки появилось 3 через некоторое время (возможно от попыток переключения на ходу biggrin0). А в целом вел радует, приобрел ещё белые пластмассовые крылья - смотрится очень неплохо.
Записан
Arktúr
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 290


Откуда: Брянск-I
Езжу на: STELS-Nav.850


« Ответ #17 : 21 Сентября 2013, 03:10:46 »

Эх, наши ряды редеют...
glaz777, ну как едется?.. Прошло уже порядком времени, чтобы можно было однозначно сказать: просто показалось, что вел лучше (по накату, там и др.), или это на самом деле так. Новые ощущения наверняка вызваны принципиально иною рамой. В особенности меня интересует работа вилки (помнится, тебя на Стэлсе не устраивала её "излишняя жёсткость"). В этом ЖТ она ж ведь тоже вроде как XCM-эластомерная... А спортивное седло, должно быть, пожёсче стэлсовского? Что там у тебя с хвалёной гидравликой и переключением?..
Записан
glaz777
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 176

Откуда: Брянск Володарка

« Ответ #18 : 22 Сентября 2013, 02:32:21 »

Проехался я на нем всего не чего можно сказать от магазина до дома конкретно по юзать
то времени нету то погода полный пипец так что про накат только точно сказать смогу когда
поеду километров 20/40 а пока могу сказать то что было про работу вилки
вилка по мягче конечно во общем вроде нормально работает и вот еще что когда я на Стелс сделал ТО вилки всю разобрал вытер от масла и всякой там смазки на чиста и смазал все так сказать аккуратно я не поверил она заработала лучше чем была вот как то так
теперь про седло да седло жестковата посмотрим что с ним дальше делать заменю или оставлю
про гидравлику да она на самом деле мощнее механики и плавней торможение во общем есть преимущества и смутил меня один геморрой что с механикой было что с гидравликой это дождливая погода диски лязгают как проклятые но от этого не куда не денешься  а в целом мне понравилось когда с кургана к голубому мосту спускался тормозил одним пальцам не напрягаясь
переключение  по сравнению со Стасом  по лучше  я  на Стелс на задних звездах настроил передачи нормально а вот на передних как не настраивал все ровно цепь о переклюк терла
вот как то так а про накат расскажу как нить
Записан
ZGuzhov
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 2078


Откуда: Брянск
Езжу на: Merida


WWW
« Ответ #19 : 22 Сентября 2013, 10:47:32 »

Ни одного знака препинания, жесть. Куда катится интернет?! sad00000
Записан
Serega
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1063


Откуда: Брянск ,советский.
Езжу на: GT Aggressor 1.0/2013г, LXT


WWW
« Ответ #20 : 22 Сентября 2013, 12:41:58 »

Ни одного знака препинания, жесть. Куда катится интернет?! sad00000
Видимо ,прежде чем отправить свой текст автор:glaz777 особо не обратил на это внимание и посчитал не нужным.Я думаю он исправится.... Улыбка
Записан
Arktúr
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 290


Откуда: Брянск-I
Езжу на: STELS-Nav.850


« Ответ #21 : 23 Сентября 2013, 21:32:52 »

Ни одного знака препинания, жесть. Куда катится интернет?! sad00000

- Туда же, куда и всё остальное!.. А насчёт грамотности... Что ж поделать, свои мозги не вставишь. Главное - смысл вроде ясен.
А погода у нас, действительно, "шо-пипец", мало того, что в целом сезон дождливый был, так и закрыть его по-нормальному, видать, не получится... Но, м.б., октябрь порадует?..
Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 23.