Брянский велофорум
18 Апреля 2024, 20:41:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Главная   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: оформление для награждения мероприятий  (Прочитано 5002 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cheerfulcow
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« : 03 Сентября 2013, 18:37:56 »

Внимание,мы ищем таланты! mosking0

Предлагаю тут делиться мнениями и мыслями по поводу оформления грамот.
А также ведется прием "заявок"
Вот оформление для прошедшей FFR2013.2


Нужны свежие идеи и фотки в хорошем/оригинальном разрешении (прошу накидать ссылок), а также скидывайте свои готовые варианты.
На будущий FFR нужно несколько разных фот (в том самом хорошем разрешении!), т.к.будет еще куча веселых номинаций!
Вообще отзовитесь, у кого есть оригиналы фоток с прошедших двух этапов FFR.

UPD: насущий вопрос: нужны ли медальки на этапы FFR?
Записан
maxfer
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1531


Откуда: Брянск, Новостройка
Езжу на: Stels Navigator 750


« Ответ #1 : 03 Сентября 2013, 18:48:15 »

считаю грамоты\медали лишними никчемными деталями, кот. не стоят того что бы их делать (по крайней меря для FFR), лучше печенек купить на всех, и съесть после финиша. имхо.
Записан
cheerfulcow
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #2 : 03 Сентября 2013, 19:11:04 »

считаю грамоты\медали лишними никчемными деталями, кот. не стоят того что бы их делать (по крайней меря для FFR), лучше печенек купить на всех, и съесть после финиша. имхо.

Печенек осталась почти половина из тех, что я купил.
Традиция с печеньками будет продолжена  good0000
Насчет грамот точно не соглашусь. Ожидается приток ранее не бывавших у нас гонщиков. Грамоты будут не только за  1-6 места, но еще придумаю штук 5 дополнительных номинаций  good0000 Все это должно повысить настроение, креативность,  боевой и соревновательный дух  drinks00

А на счет медалей выношу отдельный вопрос: И действительно, нужны ли они?? (голосовалку лепить не буду, предлагаю высказаться тут всем).
Я просто всегда стараюсь сделать то, чего раньше у нас не было. Мое мнение насчет медалей - параллельно земле. Но, как мне кажется, их наличие несколько поднимает уровень и интерес соревнований:good0000:, который уже выше, чем кубковые ХСО/М гонки wacko200
Записан
Marakyja
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


Откуда: п.Садовый Брянской области
Езжу на: El Pistolero


« Ответ #3 : 03 Сентября 2013, 19:26:00 »

Я думаю, что нужно присмотреться к слову "Президент" на дипломе.
А так медальки и грамоты нужны. Улыбка
Записан
ZGuzhov
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 2078


Откуда: Брянск
Езжу на: Merida


WWW
« Ответ #4 : 03 Сентября 2013, 19:29:16 »

Я думаю, что нужно присмотреться к слову "Президент" на дипломе.
А там медальки и грамоты нужны. Улыбка
Ух глазастый какой... Улыбка Это было замечено сразу после печати, но переделывать не стали.
Я думаю можно вообще убрать подписи из грамот, максимум оставить только организатора и всё.
А так как президента не было на гонке, то и подписал грамоту пЕрзидент. Улыбка
Записан
Lukas
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 749


Езжу на: Boardman CX Comp '14


« Ответ #5 : 03 Сентября 2013, 20:00:46 »

 Медальки однозначно нужны, посмотрите как замечательно они идут на фоне дефицита углеводов


Записан
sidwilson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 262


Езжу на: Cube LTD Team


« Ответ #6 : 04 Сентября 2013, 21:46:30 »

Думаю, что все эти подписи ответственных лиц и перзиденты в грамоте не нужны.
В грамоте, в том месте где ручкой вписывается победитель, не видно ничего. Синяя ручка на темном фоне. Нужно переделывать.

Я не знаю, сколько все это дело в деньгах выходит - но медали стоит дарить только в значимых соревнованиях, а не, к примеру, на веселушной рандомной эстафете. Плюс ценность медалей падает, получая их каждые 2-3 недели. Не секрет, что победители в каждой гонке  не очень хотят сдавать позиции и выигрывают гонку за гонкой.

А вот какие-нибудь полезные сувениры - это было бы кстати

Грамоты за 4-6 место - не нужны. Это ерунда, как будто это достижение какое-то. Веселые номинации - это всегда пожалуйста, но количество номинаций должно зависеть от количества народа, чтобы интерес был.
Записан
cheerfulcow
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #7 : 04 Сентября 2013, 22:01:20 »

Думаю, что все эти подписи ответственных лиц и перзиденты в грамоте не нужны.
В грамоте, в том месте где ручкой вписывается победитель, не видно ничего. Синяя ручка на темном фоне. Нужно переделывать.

Я не знаю, сколько все это дело в деньгах выходит - но медали стоит дарить только в значимых соревнованиях, а не, к примеру, на веселушной рандомной эстафете. Плюс ценность медалей падает, получая их каждые 2-3 недели. Не секрет, что победители в каждой гонке  не очень хотят сдавать позиции и выигрывают гонку за гонкой.

А вот какие-нибудь полезные сувениры - это было бы кстати

Грамоты за 4-6 место - не нужны. Это ерунда, как будто это достижение какое-то. Веселые номинации - это всегда пожалуйста, но количество номинаций должно зависеть от количества народа, чтобы интерес был.

ПО финансам эстафетные медали на рубль выходят (6 медалек) facepalm

На грамоте была тёмная ручка на темном фоне facepalm Поправим wink3000
Все же тоже склоняюсь к идее, что медали тут несколько лишние. Ну не то чтобы лишние, но когда на FFR они есть, а на кубковых соревнованиях нет - то это ... в общем, понятно, что что-то тут не так facepalm

Грамоты за 4-6 место останутся. Вообще, в маунтинбайке всегда награждается первая пятерка (DH, enduro, XC). 6е место для замеса Злорадство
Веселые номинации будут. Количество -хз. Я даже ориентировочно не могу предположить колв-во народа на гонке, регаются на неё единицы. На двух гонках разный народ был; на второй уже больше основной костяк наш, т.к. в дождь поехали самые психологически-устойчивые. Думаю, в следующем году поднимем до 30-40+ участников
Записан
Lanser
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5826


Откуда: Брянск
Езжу на: Rorwild R.X2


« Ответ #8 : 04 Сентября 2013, 22:13:56 »

Медали дорогие, но хорошо смотрятся.
Грамоты дешевые, но их не удобно везти в рюкзаке, и лень вешать дома на стену в рамочку.

Интереснее было бы сделать какой-то сувенир типа магнитика/ручки/кружки с символикой, за недорого. В перспективе.

На этот год оставить грамоты + медали (если хватает $).
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2013, 22:18:11 от cheerfulcow » Записан
cheerfulcow
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #9 : 04 Сентября 2013, 22:19:20 »

Медали дорогие, но хорошо смотрятся.
Грамоты дешевые, но их не удобно везти в рюкзаке, и лень вешать дома на стену в рамочку.

Интереснее было бы сделать какой-то сувенир типа магнитика/ручки/кружки с символикой, за недорого. В перспективе.

На этот год оставить грамоты + медали (если хватает $).

$ не хватило в прошлый раз, по минусу пошёл pardon00 А на эстафете так подавно facepalm
Вопрос с символикой дико интересный. Думаю, медальки можно заменить символикой.
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #10 : 04 Сентября 2013, 22:24:24 »

Медали конечно не к чему.Победителю помимо грамоты стоит вручать какую-нибудь нужную веломелочь(бачок,камеру,ключь и др.),остальных отмечать грамотами.Грамоты всегда к месту,только вот их вид стоит сделать читаемым и постоянным.Увлечение в этом году фотографиями с прошедших гонок в качестве фона-мягко говоря не лучший вариант.Не стоит изобретать уже проверенное и выдержанное временем оформление спортивных грамот и дипломов,немного добавить своего."Всем сестрам по серьгам"- не для соревнований,надо держать на уровне борьбу за место и награду.
Записан
cheerfulcow
Модератор
*****
Offline Offline

Сообщений: 4553


Откуда: Бежица
Езжу на: |Trail| БЕДРО custom; |Enduro| Orbea Rallon


« Ответ #11 : 04 Сентября 2013, 22:33:18 »

О, можно велобачек с символикой гонки good0000
Кстати,мне там вчера Сашка diabloss подкинул идею на счет изготовления наклеек. Даёшь наклейку на велобачек Злорадство
Всёже,хочется оставить награждение грамотами топ-5. Либо смотреть по кол-ву народа.
Записан
Spartak
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4293


Откуда: Брянск,Бежица
Езжу на: Colnago concept, Colnago C64


« Ответ #12 : 04 Сентября 2013, 22:38:15 »

Наклейка с велобачка слезет через неделю,если он только не будет стоять на полочке.В это случае нужен другой метод нанесения,в единичном виде по стоимости будет соизмерим со стоимостью приза.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
© 2008-2018, Баранов Дмитрий (DimaB), Лебедев Павел (krutyashiy_pedali)
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 23.